Трасса в Раменках

paravoz
SPIRITUS:

Не вопрос, практически в любой день. Я постоянно болтаюсь в районе ш.Энтузиастов. До щелковки рукой подать.
Только с Антоном лучше сначала переговорить, а то вдруг планируется рельеф досыпать. Уж лучше класть после подсыпки. А рулоны на трассе точно оставлять нельзя, сопрут.
Если сильно мешаются и срочно надо вывезти, могу на время приютить рулончики на производстве, но тогда желательно их свернуть компактнее, а то у нас место тоже не резиновое😈

Мне они тоже не мешают)))Тогда так и сделаем , как Антон скажет надо привозить-тогда и привезем!😉

SLeemDL

Как соберетесь на субботник, дайте знать, обязательно поеду. Гена, у тебя вроде мой номер должен был остаться.

Boev_Dmitry

Если такая погода будет, как сейчас, то делать там нечего… ТОлько грязи намесим больше

palkan

а если такая погода будет, как считаете, трасса и подъезд в каком виде будут? катабельном? 😃 и если там субботник в воскресенье будет, я могу!

Boev_Dmitry

А на завтра прогнозируют дождь и околонулевую температуру =(

palkan

ну… посмотрим, пока не верю 😃

palkan

да… не покатаемся, не посубботимся 😦

Barb

Заезжал после обеда в Раменки - к трассе не подъехать никак, разве что на танке

VilyamS

Всех приветствую! Я купил Savage X 4.6 и никак не могу разобраться с настройкой ХХ… На богатой смеси из выхлопной топливо льёт и движок глохнет через 1-3 сек. после отключения накала, а при обеднении двиг работает стабильно, но обороты подскакивают, и начинают быстро крутиться колеса. Может, найдется желающий мой Саважик покрутить на трассе в Раменках? 😃

Крамальтук

да без проблем можно даже в будни настроить достаточно ровного участка трассы и времени немного.

Ziggi

Ну вот наконец и я на колесах 1:1))Сеня был на трассе все сухо да и подьехать можно ( сам на жигуле съезжал )Так что в выходные моно гонять))

Boev_Dmitry

завтра-послезавтра обещают теплые дни. (тьфу 3 раза) все должно оканчательно высохнуть. я в субботу планирую приехать в раменки =)

Ziggi

Да прада конечно да и сохнуть то там нечему все и так сухо,ГРУНТ ТВЕРДЫЙ а вот на самой трассе трава сухая проступать начинает

palkan

не дадим зарости! буду в воскресенье - 50/50 😃

Boev_Dmitry

джентльмены, заводите ваши газонокосилки =)

Anton-937

Господа “моделисты”!!! Предлагаю собраться в воскресение, для уборки мусора, и “причёсывания” новой траэктории (трасса теперь совсем другая), думаю на 1:5 масштабе теперь будет веселее!!! Было предложение, по поводу ковра, если можно просьба привести его в воскресенье. Если у кого есть белая и красная краски (других не надо) тоже будет здорово. Лопаты (штыковые) не забывайте.
Сегодня попробую восстановить, вновь сломанный питстоп.

Boev_Dmitry

Антон, у меня есть краска и кисти. Но я в воскресенье не смогу скорее всего - я завтра утром собираюсь заехать. Могу краску оставить там где-нить, или покрасить то, что нужно. ТОлько скажите что красить=) Могу в принципе и до вас доехать и передать в субботу…

или все в форесту на покатушки укатить собираются?😃

rippers

Антон - а как там на трассе? все высохло? подъехать на авто вплотную к трассе можно?