Трасса в Раменках

palkan

насколько я подольских не “люблю”

Недавно покатал там,похоже ни кто по всему кругу так и не ездит,многие просто катаются по маленькому кругу,на трамплинчик в горку и обратно.Из-за этого в местах где проходит новая трасса,там где трава вообще не укатано и машина скачет,и не сразу видно куда поворачивать.Но это мое мнение.Мне кажется надо бы ещё один субботник там провести.Антон,командуй!😁

это Щукарь давно отписал в теме Форсажа, и я с ним согласен
а вот команды нихт…

ZarazaII

Честно сказать, я недавно в моделизме первоначальное мнение было что все моделисты как одна большая туса, сейчас я вижу как глубоко я заблуждался, какаета грызня плевки в сторону друг друга у кого есть трассы.
Ниужели нельзя быть сговорчивыми и договариватся о времени мероприятий чтоб не совподало и т.д… В раменках давно не был потому что каждые выходные соревнования, если будут в раменках поедем и туда.

Stolnik

я тоже так раньше думал.
после получения плевков думаешь иначе.

palkan

я вот, со стороны смотрю, и вижу, что Александр хочет идти на контакт, а вот противоположная сторона категорически/принципиально не хочет, и наверное не я один это заметил… но причин и факторов не понимаю… может кто раскроет мне глаза?

Carden
palkan:

может кто раскроет мне глаза?

ага, ща на блюдечке с голубой каёмочкой всё принесут.

ZarazaII:

первоначальное мнение

оно всегда ошибочно!

rippers
ADminPoWeR:

ради чисто поржать приеду посмотреть как народ будет колотиться там… трасса то не обозначена в некоторых местах =)

Вот видите как интересно получается, поржать мы всегда готовы а вот приехать помочь…

Антон не может один тащить трассу. и я его прекрасно понимаю.

Субботник перед этапами будет обязательно

ZarazaII:

Честно сказать, я недавно в моделизме первоначальное мнение было что все моделисты как одна большая туса, сейчас я вижу как глубоко я заблуждался, какаета грызня плевки в сторону друг друга у кого есть трассы.
Ниужели нельзя быть сговорчивыми и договариватся о времени мероприятий чтоб не совподало и т.д… В раменках давно не был потому что каждые выходные соревнования, если будут в раменках поедем и туда.

Вы тут чуть чуть не правы. То что появляются новые трассу это очень хорошо. Но каждый выбирает под себя что ему удобнее (рядом с домом, дешево, хорошая тусовка, интересный класс). Люди постоянно ездиют туда где именно им интересно. что в этом плохого? Вот когда Чемпионат России тогда да. совсем другое дело.
По поводу плевков, зря. Ни кто ни на кого не плюет, просто есть трассы которые люди тащут полностью на своем кармане конечно им интересно хотя бы в ноль выйти (как говорится больше народу)
А как договариваться если например на разных трассах разные классы едут? Тут уже выбор конкретно от пилота куда он готов ехать по своему уровню и технической подготовки.

palkan

тащат её все по возможности, а вот организация захромала…

rippers
palkan:

может кто раскроет мне глаза?

Поднимите ему веки 😃
А о каком контакте идет речь?

palkan:

тащат её все по возможности, а вот организация захромала…

Так в чем проблема возмите на себя столь уважаемый труд.

Щукарь
Anton-937:

Или может сами соблаговолите, приехать?

А мы никогда не приезжали?:)Для чего мы всю трассу то перекопали?:oОна осталась не доделанной,вот и стала не интересной(непонятной),лично для меня.😊
С утра до вечера копали,землю таскали а ради чего,не понятно.После такого сомнительного удовольствия от проделанной работы,ещё раз конечно я приеду на субботник,но если все так же и останется,как после того раза,ещё раз вряд ли.😈
Ни к кому претензий я не предъявляю,просто мое мнение такое.

palkan

претендующих нет на это место скорее всего, ну так бы и написали в теме, всё надоело пшливсевсад… трасса на самотёке, чем быстрее найдётся человек занимающийся трассой, тем целее она останется ( ну в таком духе)

2 Anton937 спасибо за помидор 😉 rcopen.com/forum/f74/topic144262
ЗЫ Судя по помидорам Антон, валерьяночки попить надо 😉

контакт - рыть искать не буду, Стольников не однократно предлагал созвониться.

E-speed

проблема наверное всё таки не в организаторе, а в людях!!!
я тоже новичёк в автомоделизме!
у себя в районе пытался вытащить народ что бы походить поискать место под трассу…
в результате все сказали что, типа “ДА НУЖНО!!!”, я даже день и время подобрал для всех подходящее, НО никто в этот день так и не позвонил и не написал что придёт…
вот такая грустная ситуация!!!
И к сожалению такая ситуация наверное нормальна для каждой трассы…
В Раменках мне нравится трасса!!!
к сожалению я не так часто могу туда приезжать, так как у меня нет машины…(((
но если нужна помощь в востановлении трассы то могу помочь руками если народ который на машинах привезёт инстромент(хоть лопату, хоть молоток, хоть грабли)!!!

ADminPoWeR

Вообщем… то что я говорю это не просто атк лиш бы ляпнуть… это здоровая конструктивная критика. нечего обижаться. В и про Трассу в пропеллере тоже кое чего написал. Не для себя ведь стараемся , а для общего дела… поэтому уперки приедь сделай меня вообще не воодушевляют… Другое дело объявить субботник придет тот кто сможет и все сделать… а вот атк что бы трасса уже 3 недели стоит без дела , тоже не порядок.

palkan

2 e-speed, нет, тут другая ситуация, звать похоже некому…
эхэхэх, а как всё начиналось…

GAZ9
Щукарь:

Она осталась не доделанной,вот и стала не интересной(непонятной),лично для меня.😊
С утра до вечера копали,землю таскали а ради чего,не понятно.После такого сомнительного удовольствия от проделанной работы,ещё раз конечно я приеду на субботник,но если все так же и останется,как после того раза,ещё раз вряд ли.😈
Ни к кому претензий я не предъявляю,просто мое мнение такое.

Серег,все гораздо проще.Я после того субботника откатал на трагги по новой конфигурации больше пол-галлона,и новая траектория лично мне очень понравилась.Да,первые несколько кругов пришлось ехать с остановками,чтобы понять ,куда ехать и запомнить новые траектории,зато потом-гонял в свое удовольствие.Для трагги-неровности на новой траектории были не чувствительны,тем более,что новая трасса в бОльшей степени проходит по старым,накатанным участкам.
Вся проблема с трассой-в том,что на ней никто не катается.
Те немногочисленные любители,которые приезжают туда,в основном катают по малому кругу,соответственно,основная трасса просто зарастает.
Мое мнение-новую траекторию надо оставить-Антон реально здорово ее спроектировал.Перед кубком Форсажа достаточно будет организаторам обьявить субботник,на котором в основном надо будет просто выкосить/срезать/убрать траву с новой,заросшей части трассы-это относительно небольшой обьем работ.
Кстати,вариант:привлечь таджиков за небольшое вознаграждение,они там постоянно тусуются-но,в любом случае,это в первую очередь,дело организаторов кубка.
Оплату таджиков забить в стартовые-при среднестатистическом количестве гонщиков-соберется приличная для оплаты расчистки трассы сумма.
Я думаю,если участникам правильно обьяснить,куда пойдут(или пошли)лишние 200-300руб.стартовых взносов-все отнесутся с пониманием.
Вот как-то так.

=Balu=
ZarazaII:

В раменках давно не был потому что каждые выходные соревнования, если будут в раменках поедем и туда.

Подписываюсь.

AirVetra

я вот бы с удовольствием катал и по большому кругу трассы - даже пробовал, но заблудился почти сразу и к сожалению выдумывать не стал - хотя бы обозначить основные траектории и уже будет лучше!

AGID78

Антон!

Пригласи людей на покатушки!
На простые покатушки,Красногорских,СВАО,и конечно нас Подольских!
Я думаю приедем! Возьмём самую увесистую технику Монстры,Баджи, наконец Тагги!И постараемся коллективно набить траекторию трассы!

Соберёмся,погоняем,шашлычёк поджарим!

В пару десятков машин мне кажется получится!

" Поехали в Раменки ,Антон Щёголев приглашает!"-помоему ЗВУЧИТ!😉

Anton-937

“Мля”!!! С большим удовольствием!!! Но очень много дел по жизни😵.
Только сегодня смог выбраться на трассу под вечер, начал косить траву, да “ёкарный бабай” гроза прогнала. Попробую завтра.

serpvect

На трассе в Раменках ни разу еще не был, но в преддверии перехода в трагги - вот в таком “покатушечном” формате с шашлычком и общением - с удовольствием приехал бы намотать кругов, потренироваться, понастраивать модель опыту ради… 12-14 не смогу, а так идея имхо просто отличная.

fredd_666

в эти выходные с удовольствием открою сезон =)
так что +1