Трасса в Раменках

palkan

Москва, ул. Лобачевского, д.110/1
Автосалон Дженсер: Nissan

Anton-937

тады ты ее хотя бы скомплектуй,

Кого её? Чем?

выбери важное и главное и мне вышли,

Мона вопрос? А мне лично это зачем?

раз сам не хочешь. я все сделаю.

“Знамя” в руки, “орден” на грудь, и вперёд!!! Молодчикам (в хорош. см. этого слова) все дороги “широки и открыты”!!!

Stolnik

ну раз тебе на твою же трассу насрать, то я тут вообще не знаю, что делать… как-нибудь займусь на досуге…

Anton-937

“Достучаться до небес” как? Извини Саш, но это не намёк на тупость. Трасса в Раменках ни моя, ни твоя, она Общественная!!! Займись, все будут только рады, пользоваться, “плодами” твоих занятий.

s1gurd
SPIRITUS:

Чето нехорошее предчувствие www.businesspress.ru/newspape...Id_350695.html

Гостиницу собрались строить возле дома 100 по Лобачевского, а он с другой стороны Мичуринского, чем трасса. Так что пока все спокойно =))

vasya_y

Что-то с 25 августа 2005г. много воды утекло… Или 190штук не нашли забашлять… Или немножко не на том месте…

SPIRITUS

Фиг знает. Услышал инфу несколько дней назад по Сити ФМ, что типа опять хотят там(пересечение Лобачевского и Мичуринского) строить.

ortigr

А не провести ли там опять субботник?!
ибо малый круг накатан хорошо накатан, хотя можно в некоторых местах подсыпать грунта, а вот остальная часть достаточно серьезно заросла.
там бы прополоть, что бы народ с большим энтузиазмом ездил.

Maxbl4

Надо перекрыть “малый круг”, чтоб народ с большим энтузиазмом ездил по всей трассе. А то, ездят по кругу только по одному трамплину - бред.

Igor97

Я за,действительно много заросло,надо собратся всем вместе с делать!Вот только когда…

Maxbl4

Можно хоть в воскресенье. Только нужны лопаты(как можно больше), грабли(двух хватит), тачка(одна или две) и косилка(одна).
Пишите у кого, что есть.

Igor97

А можно кстати в субботу после соревнований.

ortigr

надо решать у кого что есть?!
у кого есть лопаты и грабли?

SPIRITUS

Есть бензиновый триммер с диском кусторезом. Срезает любой бурьян и даже небольшие кочки земли. Лопаты и т.п.
Сам если и смогу заехать, то только на час - два. Но могу одолжить эту штуку и инвентарь кому то, кого знаю лично. Если что, пишите в ЛС

rippers

так у Антона все есть. нету только времени и допольнительно рук на все это