Трасса в Раменках

AirVetra

думаю, если дождь не пойдет, часов в 16-17 подъехать…

AirVetra

3 дня отлично покатался, правда - скучновато, сегодня вообще один пак (минут 20) поездил часа в 4… зато трасса - в идеальном состоянии

Сегодня ездил в обратную сторону - только повороный “ковровый” бугор трудно заежать - там ведь ступенька…

Зато поставил для себя рекорд дальности и высоты прыжка - в нормальном направлении на дальней прямой - со второго трамплина не долетел до следующего трамплина буквально полметро - по высоте - метра 3-4 точно было… приземлился очень мягко!

где весь народ?😉 Уже сезон закрыл?

s1gurd
AirVetra:

где весь народ? Уже сезон закрыл?

Ну как бы в рабочие дни многие работают =)))
Лично я в Раменки собираюсь на гонки в субботу, сненастроенной машиной, но главное участие =)))

MeshokP
s1gurd:

где весь народ? Уже сезон закрыл?

Леша, ты звони звони:)) я в Московском был, правда вечером с оказией, но мог и в Раменки заскочить:)

Boev_Dmitry

я сегодня поеду вечерком.
среди неедели отпроситься сложно, а в 7 часов вечера уже темнеть начинает.
в воскресенье ездил, откатал всего 4 бака - стала клинить заслонка в карбе. пришлось ехать домой. уже даже стал подумывать где-бы мотораму под БК сколхозить - под CL-1 и XUT готовых комплектов нету к сожалению… =(

Maxbl4
Boev_Dmitry:

мотораму под БК сколхозить

самое простое из алюминиевых уголков сделать. Достаточно дрели и ножовки.

Lipnik

Сегодня думаю подъехать чсикам к 5-6. Багги циклон 28. Кто будет?

Lipnik

Большое спасибо ребятам, которые помогли с настройкой носрамовского моторчика на багги сегодня!

AirVetra

Друзья, а в выходные что эти планируется, а то опять пропущу соревнования какие?

AirVetra

С удовольствием…

ВОт почему все “нормальные” гонки - в разделе встречи, а тут - оффроад…

Ладно, а там 220 или хотя бы 12 будет для участников?

Maxbl4

Всё что с собой привезёшь, то и будет 😃
У тебя же в машине есть 12В

Igor97

Почему пара человек,если завтра соревнования?

Maxbl4

Это был сарказм по поводу человека, который не удосужился даже на 3 поста выше прочитать тему.

Igor97

Я уже щас понял.Кстати буду завтра.

Zloi_Tapok

извините пжалста…описался немного…хотел написать про сегодня…