Трасса в Раменках

Sanich

Я сегодня приеду туда:)

буду в 6

Squeeze

Всем привет. Я сегодня собираюсь подъехать вначале в Раменки, если там не айс, то в крыло поеду! Кто сможет, погнали, вместе веселее.

ortigr

интересно, а туда вообще сейчас можно подъехать?
или последние 10 метров только в плавь?
не хотелось бы машину там посадить в грязи:(

ortigr

сегодня в половине третьего проезжал мимо, проехал до конца бетонки. На трасси никого не было из RC людей. Стоял только автобус мотоциклистов, как он туба проехал - не знаю. Месиво то еще, аж жуть берет, только на уазике:)
Поехал в клыло, там все намного лучше, трасса практически сухая, вот только покататься не получилось:( спайка села в багажнике от холода. 😦

Renegade777

Сегодня с десяти утра с другом катали инферны…Да подъезд ужесен.Друг на зимней резине уже,на нем проехали до подиума,я на своей летней не рискнул…Там еще молодои человек Саважика гонял…Совсем с утра лужи были,я повычерпывал,на сколько это возможно было,потом отъезжали за подшипниками,приехали-вроде чуть подсушило,но все равно все по уши в грязи были.

7 days later
alexbandit

Вчера ездили… вроде не плохо проехали… подморозило не много…

StanLey

В субботу постараюсь вырваться часикам к 12-13…

Renegade777

Народ,сегодня днем никто не собирается покататься?

Maxbl4

Среда выходной, я наверно заеду в первой половине дня.

ortigr

народ!
как трасса?
подъезд промерз, или все еще болото?

Maxbl4

Всё нормально, в среду там целая толпа народу была. Только на самой трассе немного влажно было местами

StanLey

А завтра собирается кто-нибудь по снегу рассекать?

Barb
StanLey:

А завтра собирается кто-нибудь по снегу рассекать?

Завтра он расстает и будет куча грязи скорее всего…

gindos33

Если все это не потечет… завтра +1 обещают, то буду, в 13-14 примерно.

Renegade777

Завтра часов в десять подтянемся инферны выгуливать)))С утра,пока не растаяло)))

19 days later
Maxbl4

Да просто великолепно! Трасса в отличном состоянии, особенно учитывая, что последнюю неделю КАЖДЫЙ ДЕНЬ шёл дождь.
^^^ Сарказм.

Vladimi1

по пути заезжал на этой неделе. там море, а смотреть на него можно только от Гензера, так как можно так и остаться в Раменках навечно…