Трасса в Раменках

AGID78

Попробую завтра привезти покрышки.

Anton-937

Только тут условие такое - сломал/купил

Интересный способ продать свою модель.😁

F_G
glukonarik:

Только тут условие такое - сломал/купил 😉

не вопрос!
значит можно будет поклянчить?😒

Barb
F_G:

не вопрос!
значит можно будет поклянчить?😒

Только предварительно посмотри на прайс з/ч для баджи 😃 А то будет тебе “ипотека” )))

glukonarik
Anton-937:

Интересный способ продать свою модель.😁

Или сделать так,чтобы ее купили)) подпилить рычаги и дать порулить))))

F_G
glukonarik:

подпилить рычаги

вот об этом я тоже думал))
но не стоит 😃

Romashka5

завтра к 12-00 постараюсь на часик заехать покататься

Chatlanin

Оставил маленькие пасатижи с красно черной ручкой, кажется на помосте, или как он называется на пит стопе в общем. Кто найдет, дайте знать. Спасибо!

Romashka5

видели сегодня часть уже уложили!

обновленная траса идеально подходит теперь и бензинкам! супер!!!

glukonarik

А я вот не согласен. Дохрена покрышек, которые нах никому не нужны!!! Постоянно втыкаешься в них и долбишь тачку! Вам Киевского мало было,когда все свои серво-сейвери попереломали!!! Короч я категорически против покрышек, и последний трамплин до стола не даёт возможности на него взлететь… в результате этот участок трассы получается самым медленным…

paravoz

Андрюх, уж тебе то сетовать на ограждение…?)))))

rinian

Завтра, пока дачники стоят в пробках планирую приехать на трассу к 13.00. Если кто поедет со стартовым столом, отпишитесь плз хочется ДВС-ку погонять…

s1gurd
rinian:

Завтра, пока дачники стоят в пробках планирую приехать на трассу к 13.00. Если кто поедет со стартовым столом, отпишитесь плз хочется ДВС-ку погонять…

Я буду со стартовым столом.

Romashka5

в субботу катал на трассе вместе с андреем и остальными … трасса супер тачка везде отлично! хотелосьбы конечно зацепа побольше но думаю накатаем траекторию и тогда темп возратет!
Андрей покрышек мало стоит на трассе ни какого сравнения с киевским! просто нужно вкатываться в трассу вот и все! заскос не простой согласен но и интересно зато ездить а то привыкли по асфальту кататься!

Maxbl4

Вчера тоже покатал немного. Мне кажется в некоторых местах покрышек надо побольше. А то сейчас есть опасные места: узкий прямик между покрышками. В нём развивается очень большая скорость и если случайно зацепить покрышку, можно машину сломать. Собственно я так и сломал рычаг. Или всё таки надо гофры класть как в крыле.

Ещё хотелось бы сказать, всем кто делал трассу огромное спасибо! Трасса в целом получилась просто отличная, проделана огромная работа. Самое главное, что сразу чувствуется - это ровная поверхность, машина просто скользит по глади 😃
Правда, на мой взгляд есть некоторая неравномерность ширины трассы. В каких-то местах она метра 4, а в середине всего около метра. Может изменить там траекторию, чтобы стало свободнее? Или, наоборот добавить препятствий на прямиках, чтобы они стали помедленее.
Кстати, кто-нибудь уже успел замерить расход топлива, аккумулятора на новой конфигурации? У меня такое ощущение, что трасса стала быстрее, чем в крыле и теперь расход станет недетский 😃

GAD111

Мне бака хватает на 7-8 минут багги 1\8 HPI трофи 4.6 но езжу очень посретственно пока ручёнки кривоваты😁

max-a

Подскажите пожалуйста, как своим ходом лучше добраться? ( от какого метро ближе и удобней ?, на автобусе, маршрутке и тп возможно?)

glukonarik

единственное,что бы я сделал- это убрал парочку покрышек в узких поворотах, с подиума их слабо видно, зато потом слышно,когда со всего маху в них втыкаешься.

F_G

Макс, я от кунцевской езжу на 688 вроде. точно не помню номер

Anton-937

Кстати, кто-нибудь уже успел замерить расход топлива,

На багги с мотором Риди 21, баком от МВХ-6 125 мл хватило на 14-15 минут, температура 110 120 градусов. Значит в гонке на 10-12 минут точно, с запасом. Но поеду на Трагги, но в нём бак 150 мл.