Трасса в Раменках

Accept
extra555:

Как интересно его утрамбовывать?
Завтра все таки выберусь помахать лопатой, сегодня не получилось:(

Да запустить 2-3 монстра, они за пол часа накатают траекторию.

Мы сегодня вообще самые первые приехали, так сказать пробили целину 😃 Нормально, первый круг конечно жёсткий был, Саваж скорее глиссировал по снегу, нежели ехал, а потом нормально, траектории более-менее стали прикатываться и … обгонная муфта, зараза, замёрзла. Больше завестись не удалось 😦 А хотели ещё пару баков сжечь, чтобы дораскатать трассу.

13 days later
Anton-937

Да запустить 2-3 монстра, они за пол часа накатают траекторию.

😁

extra555

Есть предложение относительно Р-1

Народ, малый крут это конечно прикольно, только надоедает быстро. Давайте может еще откопаем круг один или какую другую фигуру?!
Сам собой уже на следующих выходных

Sergeysgs

Поддерживаю, у меня сегодня с 14-00 до 17-00 даже голова закружилась от малого круга 😃

extra555

😒YES резиденты Раменок, подтягивайтесь:)

И главное разок почистить хорошо и потом поддерживать можно на раз два, как показал малый круг

Андрей111

я подтянусь,

а малый круг сейчас хорош тем, что рулить почти не надо … это как трасса для бобслея, нужно только подруливать

extra555

Ага насчет бобслейного круга отличная аналогия:)))

Accept
extra555:

И главное разок почистить хорошо и потом поддерживать можно на раз два, как показал малый круг

С учётом снегопада, который будет почти до конца недели, как обещают синоптики … одной лопатой не обойтись. Тут впору “Равшанов с Джамшутами” нанимать на очистку.

Эх, заболел не вовремя. Пока снегопадов не было, провалялся в постели, а хотел Слеера привезти покатать. В эти выходные собирался, но видно придётся опять Саважа брата только катать.

extra555

to Accept Да ладно, ерунда, малый круг мы после аццкого снегопада в начале декабря с нуля выкопали за час втроем, так что его до льда отроем. Слеер нормально кстати по льду идет, если не на стоковой резине

extra555

Ой народ, я вот точно уже не появлюсь в субботу, а в воскресенье, 50 на 50 и еще погода такая очень не радует:(

Андрей111

Заехал я сегодня на трассу и приуныл)) На легковой вообще не проехать, на трассе снега дохера, дороги по полю вообще не видно, но есть дорога на трассу для джипов, а с нее поворот к подиуму, но там калея глубокая … вообщем развернулся и уехал

Sergeysgs

Да снег-еще пол беды. Мороз уж очень зол. Я боюсь не моих максе и реве моторы более 40 градусов вообще не прогреются. Да и борт липольный в -15С не долго протянет. Нах - только технику убивать!

Racer1383

Думал, сёня заехать на трассу, но понял, что в эти выходные енто не реально. В место этого решил заморочится светотехникой на своего Саважика, что получится покажу на следующей неделе, если погода позволит.

8 days later
rinian

Комрады расскажите как дела на трассе. Планирую на день защитника отечества съездить покататься на баггушке.
Думаю раменки или крыло.

Sergeysgs

на трассе всё супер , новая трасса расчищена, старая засыпана снегом, подъезд прекрасный. Мож сам подъеду часам к 14-17.
Да, подъезд на трассу метров на 20 дальше. На старую дорогу не суйтесь - сядете на пузо.

rinian

Планирую 23-го покататься на электро баггушке часов в 12-13. Если будут желающие составить компанию напишите в личку. Если что телефон в профиле.

Sergeysgs

Че-та утром на освещенном солнцем градуснике - минус 18C. Наверное обкатывать мотор не очень будет, пожалуй пропущу.

Sergeysgs

В субботу-воскресенье кто собирается ? Обещают тепло до минус 10С.