Трасса в Раменках

revovod
Покемон:

Будет сегодня кто нибудь на трассе?

будут 2 ревика и монстрик киёши usa-1.

к 19.00 подъедим

Denis_1z1

вот же угораздило меня сломаться, блин, все катаются кроме меня… 😦 😦
починиться смогу только через месяц, но потом сразу приеду в раменки и буду гонять пока крыша не поедет 😈 😋

sosed9077

Аааааааааааааааа. Блин планы меняются каждый час. В субботу не смогу приехать. В вскресенье с утра скорей всего буду.

ZIPPO

Пожалуйста,дайте адрес раменок(как проехать городским транспортом)
в воскресение может тоже буду…

revovod
revovod:

будут 2 ревика и монстрик киёши usa-1.

к 19.00 подъедим

StanLey

Пожалуйста,дайте адрес раменок(как проехать городским транспортом)
в воскресение может тоже буду…

м.Юго-западная, последний вагон из центра, по переходу направо, автобус №688 до остановки “Большая Очаковская улица” (после остановки “Мичуринский проспект”)
Можно, конечно, и на мичуринском выйти, но гораздо дольше топать.

Покемон

Попытался сегодня проехать трассу на Энигме с 28 носрамом… Трасса конечно хорошая, но этому танку там тяжко ездить. Следовательно поедет он с “родным” 30 ослом и стандартными колесами.

sosed9077

Буду в воскресенье с Nikolikом. С утра. У нас монстры МТА.

Szhmot

Ударим МТА по бездорожью. Надо бы к вам присоединитца, только по бортам покрышек вкопаных боюсь у меня всё стоковое и ездю только по полю пока туды сюды.
😃

SVS_net
Саша 765;499908

тогда собираемся в 11.00 😃 я приеду

Сань, в 12 еще будешь кататся? я подъеду, если погода не подведет

sosed9077
Szhmot:

Ударим МТА по бездорожью. Надо бы к вам присоединитца, только по бортам покрышек вкопаных боюсь у меня всё стоковое и ездю только по полю пока туды сюды.
😃

Да я сам один раз был только на трассе, тоже новичек в этом деле, но поверь на трассе намного интересней чем по полю туда сюда. У меня тоже все стоковое. Правда поломки уже были за две недели, но по заказу из Питера, два дня и запчасти у меня.

Myrkin
x-tiger:

Постараюсь набрать краски завтра на работе. Красная, желтая, черная, серая, зеленая.(по килограмму).

Юрка набрал краски. тока кисточек нет. привезем в воскресенье. погоняем и покрасим. Можа есть у кого кисти,или придется ехать на строительный рынок. Ну вообщем по ходу разберемся.

RADICK

Всю ночь идёт дождь! Сволочи 😃 😃 😠

Progs

ДОждь уже не идет, но думаю там сыровато ! Субботник переходит в воскресник ? 😃

Cyberman
Progs:

ДОждь уже не идет, но думаю там сыровато ! Субботник переходит в воскресник ? 😃

угу

x-tiger

Краски взял: 1,5 кило красной, 1,5 кило желтой, и по пол кило серой, черной и зеленой. В воскресенье привезу, если МУРКИН меня возьмет!

Myrkin
x-tiger:

Краски взял: 1,5 кило красной, 1,5 кило желтой, и по пол кило серой, черной и зеленой. В воскресенье привезу, если МУРКИН меня возьмет!

Конечно возьму все равно почти по дороге. Едем в воскресенье.

x-tiger
Myrkin:

Конечно возьму все равно почти по дороге. Едем в воскресенье.

ОК. Жду звонка, желательно за час 😃

Sleeper

может присоеденюсь к вам в воскресенье) может даже на машинке)

Progs

Сегодня по делам проезжал мимо по мичуринскому… видел штук 6 машин около трассы. Кто был и что делал ? Вроде никто ничего не красил…