Трасса в Раменках

sosed9077

На днях был на трассе, очень понравилось. Трасса просто чумовая стала. Огромное спасибо всем кто принимал участие в рестоврации трассы!!! 😃 😃

16 days later
StanLey

Завтра(уже сегодня) и послезавтра будет кто-нибудь гонять\тренироваться?

R0D0

Распоряжением Правительства Москвы от 21.03.2007 г. № 467-РП «О реорганизации производственных территорий, расположенных в границах: ул. Лобачевского - Киевское направление Московской железной дороги — Мичуринский проспект (Западный административный округ города Москвы), и реализации на освободившейся территории проекта строительства жилого микрорайона» ООО «Территориальная дирекция «Раменская», обладающему правом распоряжения земельным участком (свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок от 12.08.2003 г., 77 АБ 285184) и владеющему на правах собственности более 60% подлежащей реорганизации территории предоставлено право выступить единым заказчиком по реализации на проекта строительства жилого микрорайона.

http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2&am…news_unom=61827

GROZZY
R0D0:

Распоряжением Правительства Москвы от 21.03.2007 г. № 467-РП…

Это только РП, пока дело дойдет до Градобоснования и ИРД, пройдет не меньше двух лет, даже если уже есть инвесторы, потом не надо забывать про природоохранную зону, наличие/отсуствие сетей, и плохую геологию/рельеф.
Так что пару сезонов трасса проживет, ИМХО.

sosed9077

На крайняк можно перенести и заново отстроить трассу.

11 days later
extra555

в субботу кто нибудь собирается?
хочу заехать очень зантересовала от дома в прямой видимости можно да-же на машине не ехать
а дойти за 12-14 минут 😉
очень удивился что находится настолько близко

sosed9077

Сегодня (30.06.07) в Раменках был найден привод!!! 89162179727

FAzer

Я сегодня на трассе был. Как раз в дождь попал. Потом машинку полчаса до блеска драил, притом только 1 бак выкатал. дальше вообще ливень начался. 😃

sosed9077
FAzer:

Я сегодня на трассе был. Как раз в дождь попал. Потом машинку полчаса до блеска драил, притом только 1 бак выкатал. дальше вообще ливень начался. 😃

А я всё никак не попаду в дождик на трассу, а очень хочется посмотреть как мой монстр будет месить грязь.😲

Blaster
sosed9077:

А я всё никак не попаду в дождик на трассу, а очень хочется посмотреть как мой монстр будет месить грязь.😲

… не торопитесь ! Это не есть хорошо 😵

sosed9077
Blaster:

… не торопитесь ! Это не есть хорошо 😵

Да ладно. Для чего еще монстр сделан как не для грязи. А как говорится, любиш кактаться… 😃

RexA
sosed9077:

Да ладно. Для чего еще монстр сделан как не для грязи. А как говорится, любиш кактаться… 😃

В инструкции по эксплуатации ясно написано, что эксплуатация модели во время дождя запрещена. Нарушителей за руку не ловят, а просто по-капиталистически на них наживаются, ибо подшипники, сцепление, мотор, злектроника еще ни разу не подешевели… а нервы, потраченные на борьбу с приржавевшим крепежом и последующим разглядыванием ценника вообще бесценны…

Это ведь только в форуме легко писать, бравируя:
минус подшипник, минус мотор… 😒

sosed9077
RexA:

В инструкции по эксплуатации ясно написано, что эксплуатация модели во время дождя запрещена. Нарушителей за руку не ловят, а просто по-капиталистически на них наживаются, ибо подшипники, сцепление, мотор, злектроника еще ни разу не подешевели… а нервы, потраченные на борьбу с приржавевшим крепежом и последующим разглядыванием ценника вообще бесценны…

Это ведь только в форуме легко писать, бравируя:
минус подшипник, минус мотор… 😒

Да, всё верно и я с вами согласен. Но жажда драйва преодолевает все препятствия. Да и не маленький я уже, деньги зарабатываю. А если тачку не пачкать не гонять её и не обслуживать, а держать её на полке то никакого интереса не будет. А как говориться любишь кататься люби и … 😃

GROZZY
sosed9077:

Да, всё верно и я с вами согласен. Но жажда драйва преодолевает все препятствия.

Тогда до встречи в Крыле в субботу на втором этапе Кубка Москвы - это не в грязи возится около дома, во дворе 😜 .
Там будет настоящий драйв - аж руки на подиуме трясуться от количества адреналина.

RC_auto_ru

Хочу приехать покататься на трассу … насколько она общедоступна?

RC_auto_ru
4revo:

А из темы не ясно?

В целом - ясно … но в таких вопросах предпочитаю полную ясность … 😁

sosed9077
RC_auto_ru:

В целом - ясно … но в таких вопросах предпочитаю полную ясность … 😁

Приезжаеш и гопяеш сколько душе угодно 😃 😵 (бесплатно)

10 days later
Anton937

Вчера в Раменках М.Т.С. бесились. От души бесились. 😃 [attachment=1036
9😁SC00141.JPG]

Sleeper

Я сегодня поеду потренироваться. Кто-нибудь собирается?

FAzer
Sleeper:

Я сегодня поеду потренироваться. Кто-нибудь собирается?

Даааааа… Покатались:-) машинки-инвалиды домой вернулись. У меня на выброс: двигатель, глушитель, серва руля, корпус. У Sleeper’а под замену сцепление!!! 😎