Трасса в Раменках

Cyberman
SportsMan:

А откуда, все таки, лучше заезжать, чтоб подъехать к самой трассе.

Оттуда, где короче и прямее.

Maxbl4

Да, я заехал там где прямее - это мимо техцентра Дженсер, проезжаешь его стоянку и начнётся дорога из бетонных плит - она отгорожена шлагбаумом, но когда я там был он был открыт и дальше просто прямо по плитам, дальше по глине. Сейчас сухо, так что проблем нет, а вот когда пойдут дожди дальше плит я уезжать не буду 😃

Еugene

Там можно проехать и справа, и слева. Разница в том, что справа есть шлагбаум, который иногда закрыт строителями. Там дорога лучше.
Слева дорога до домика нормальная, а дальше колея, раздолбанная грузовиками.
На внедорожнике что первый, что второй вариант не вызывают особых проблем даже в дождь. 😉

SportsMan

Сегодня съездил. Шлагбаум был открыт. Катались двое ребят на багги. Трасса, может, немного узковата для шестого масштаба но в целом понравилась.

11 days later
Anton937

Убедительная просьба к моделистам катающим свои модели по данной трассе, убирать за собой свой болбаный мусор, сколько можно об одном и том же. 😠
По поводу велосепердистов-гнать, гнать, гнать как можно дальше, и желательно чем по тяжелее. 😃

1 month later
homka94

а давайте в раменки в субботу?кто поедет тот не трус!))))

padonokk
homka94:

а давайте в раменки в субботу?кто поедет тот не трус!))))

Да можно в субботу, будет две траги X1 - CRT, главное, чтоб дождя не было.

homka94
padonokk:

Да можно в субботу, будет две траги X1 - CRT, главное, чтоб дождя не было.

и одна пока что багги8д)))

Temych

если погода будет нормальная - я тоже приеду погонять ! 😒

homka94

С первым СНЕГОМ! 😃 как насчет завтра в раменках?на весь день?кто поедет и кто сможет от метро докинуть 😃 😢 😃

ZIPPO

Возможно тоже подкачу…
А где ты снег видел?

homka94
ZIPPO:

Возможно тоже подкачу…
А где ты снег видел?

ОКОЛО ДОМА моего))))снееееегггггг)почти растаял)на значит надо собирать машину 😃

homka94

ну трассе полная жо-а а еще джиперы проезд к трасе размесили 😃 😢 к кросовкам прибавилось 5кг грязи

homka94

ппц давайте устроим покатушки…а сначала найдем крайнего и пошлем смотреть подьезд к трассе 😈

9 days later
Далмер

Народ а на этой трассе ещё ктонибудь катается ? А то мене до этой трассы ехать минут 20 =) А я как раз выбираю тачку и хотел бы посмареть пощупать в реале модельки =)

Ramzes

завтра собераемся 😃
часов в 11 будем там,так что подтягивайся…

Maxbl4

Я был в субботу в районе 12 часов. К самой трассе подъехать можно в лучшем случае на джипе, и то не на всяком. Пешком с трудом пробрался, там всё грузовики изрезали.
Машину поставил на площадке строки около генсера. Сама трасса пригодна для езды, грязи не очень много.