Трасса в Раменках

glukonarik

Ай да в Раменки сегодня!!! К 15:00 будем - Уваров,Красовский, Поляков. 3 Багги 5Т! Кто с нами?

Dimitr-VR4

вы че не работаете все чтоль? рабочий день в разгаре!

extra555

Триммер сегодня в итоге довез, но косить было уже нечего:)

Спасибо кстати ребята за предоставленный на прокат пак для стартера, и за зарядку моего просевшего:)

apple13

Заезжал сегодня на трассу…
мда уж…спасибо господа организаторы, за то что устраивали заезды на газонокосилках этих баджовых…)) теперь и не жалко если на квадриках кататься будут…трассу убили) продолжайте в том же духе…

K_MIXAIL
apple13:

Заезжал сегодня на трассу…
мда уж…спасибо господа организаторы, за то что устраивали заезды на газонокосилках этих баджовых…)) теперь и не жалко если на квадриках кататься будут…трассу убили) продолжайте в том же духе…

В чем проблема? Недали покататься? В крыле восьмерки катаются, и трасса тоже убивается, значит им запретить надо.

Anton-937

но косить было уже нечего

Как это???
Куда девалось?

мда уж…спасибо господа организаторы, за то что устраивали заезды на газонокосилках этих баджовых…))

Сами стороим, сами катаемся!!!
Какие притензии?

extra555

Да нормально, это технический момент, народ сам трассу восстанавливает и сам катает, так что без обид.
1-10 ездит без особых проблем, вы наверняка не с шоссейкой приехали

Romashka5

Ребята что то я не пойму ваших возмущений!?
В отличии от завсягдатых на трассе, бензо тусовка больше всех участвовала в работах на трассе и в общемто не прекращает пока за ней следить! И на выходных планируется малость подсыпать трассу в местах ее разрушени! Не говоря о том что 8 масштам трассу ковыряетне меньше … ине нужно говорить что 1\8 ничего не роет копает и ковыряет при кувырках ударах…
Взяли моду голосить по чем зря!

glukonarik
Anton-937:

Как это???
Куда девалось?

Да мы сегодня когда на трассе были, там щайтан косильщик ходил в округе траву косил. Ну мы скинулись ему, он и скосил 😃

apple13:

Заезжал сегодня на трассу…
мда уж…спасибо господа организаторы, за то что устраивали заезды на газонокосилках этих баджовых…))

А те че, завидно чтоли стало? Приехал бы хоть сам траву скосил… Или мусор бы хоть убрал, а то языком молоть тут каждый может. Уже одну тему закрыли из-за таких как вы… Хотите продолжения?

сегодня когда приехали на трассу, два пацана на велах по ней катались… да мало того,что по трассе, да еще и по питстопу. Пару затрещин, и вопрос был решен. Так что таблички эти красненькие, как мне кажется,только границы трассы обозначают, но не более.

extra555
glukonarik:

Да мы сегодня когда на трассе были, там щайтан косильщик ходил в округе траву косил. Ну мы скинулись ему, он и скосил 😃

А те че, завидно чтоли стало? Приехал бы хоть сам траву скосил… Или мусор бы хоть убрал, а то языком молоть тут каждый может. Уже одну тему закрыли из-за таких как вы… Хотите продолжения?

сегодня когда приехали на трассу, два пацана на велах по ней катались… да мало того,что по трассе, да еще и по питстопу. Пару затрещин, и вопрос был решен. Так что таблички эти красненькие, как мне кажется,только границы трассы обозначают, но не более.

Таблички далеко не все читают … Хотя они там внятно вполне висят

Igor97

Вчера когда на трассе с другом были, был один мужик на кроссовом байке, причем мы ему своим присутсвием явно обломали планы покатать по трассе))

По-моему надо подсыпать только на прямике, там одна приличная яма, на ней 1/10 и 1/8 все время подпрыгивают, ну и камней прилично…

Romashka5

камни еще долго будут вылазить мыж через сито не просеивали грунт…
забр нужно доделывать тогда им станет более очевидно что раз туда заехить нельзя так просто значит не для нид да и табличек тогда прибавиться!

Stolnik
glukonarik:

Уже одну тему закрыли из-за таких как вы…

базар фильтруй.

закрыли из-за пофигизма участвующих, которым “срать на все” и личных наездов.
счас и эту прикроют с такими разговорами.

давай, вперед… у меня как раз чипсы остались…

apple13
glukonarik:

Да мы сегодня когда на трассе были, там щайтан косильщик ходил в округе траву косил. Ну мы скинулись ему, он и скосил 😃

А те че, завидно чтоли стало? Приехал бы хоть сам траву скосил… Или мусор бы хоть убрал, а то языком молоть тут каждый может. Уже одну тему закрыли из-за таких как вы… Хотите продолжения?

сегодня когда приехали на трассу, два пацана на велах по ней катались… да мало того,что по трассе, да еще и по питстопу. Пару затрещин, и вопрос был решен. Так что таблички эти красненькие, как мне кажется,только границы трассы обозначают, но не более.

А ты давай не тыкай мне тут…смотрю язык длинный…

Anton-937

понеслась

Филип не обр. внимание, напиши лучше что ты думаеш, о трассе! Чего зделать, да как.

Pikasso

Народ а сегодня кто нибудь будет?

glukonarik

боюсь,что сегодня там месево и по такой трассе ездить- только ее убивать. Скорее всего в воскресенье туда все двинем.

ZarazaII
Anton-937:

Филип не обр. внимание, напиши лучше что ты думаеш, о трассе! Чего зделать, да как.

А можно я напишу.
Трасса очень понравилась особенно новый поворот что с лева перед прямой теперь бы всю трассу так же засыпать и прикотать тогда-б наверно она меньше разбивалась.