Трасса в Раменках

rash
smaximus777:

+100500

ты приведешь собой 100500 человек))))?

Rasmus

30 вроде 2ю трассу убирают. Если кто присоединится в это время убирать первую, думаю будет не менее плодотворнее и веселее.

Anton-937

Ребята, на трассе весь мусор убран, так зачем опять “СРАТЬ”!!! Так же ведутся восстановительные работы, для открытия летнего сезона. 30-го быть не смогу, если будут желающие помочь на трассе для 8-го машстаба нужно только снять все старые ковры, и аккуратно их сложить в левой части трассы на горке. Гофры, траекторию и подиум не трогать, питстоп будет перестраиваться полностью. До встречи успехов, с уважением Антон!!!

Олеко
Anton-937:

открытия летнего сезона

С июня месяца начнем проводить соревнования 😉
Классы
Buggy-1/8
Truggy-1/8
1/8 -“Е” (разделение на Багги,Трагги от кол-ва участников)
SC-10E

xyls
Олеко:

С июня месяца начнем проводить соревнования

Отлично, как раз успею электричку доделать…

Matsuda

Супер. Фото немного не видно только. Выложите плоды трудов своих, очень интересно!

Matsuda

Упс, принял огромный промежуток после сообщения, за неотображающиеся фотографии.

koss

Вот тебе фотка, один в поле воин!

Щукарь

Опять Антон Васильевич корячится на своей трассе.Уважуха.
Но…уж очень она кочковатая,выровнять её будет ооочень сложно,а может и не возможно.После одних сорев трасса приобретает первоначальный вид.Не в первый раз там пытались что-то сделать приличное,результат -как всегда.😌

Лондонский_Бродяга

Серёг! Не надо горячиться. Всё под контролем! Антон делает чудеса! У него есть помощники. Не всё так плохо как ты думаешь! Немножко терпения…

Олеко

И сегодня тоже маленько покапали, совсем чуть чуть.

Anton-937

Да покапали чуток! Протяжённость трассы увеличилась, по горизонтали и вертикали ещё метров на 7-10!😒
По поводу “один в поле воин” ни когда таким не был. Разве можно такую “махину”, одному “свернуть”?
На трассе просьба не кататься, она ещё не готова.

Лондонский_Бродяга

Уважаемые модераторы! Думаю имеет смысл закрыть эту тему. Трасса перестраивается заново и думаю тему имеет смысл начать с начала…
С чистого листа.
Подробности об возрождении трассы в новой теме.

rippers

Модератор
тема закрыта, начинаем с чистого листа 😃