Трасса в Раменках

RADICK

Только что был там, тракторист надул 😃 😃 😃 😃 , завтра с утра пойду отрывать то что ниже пояса.
Таджики сказали что будет в 8-00. С охранником можно поговорить, а можно и в самом Ниссане
Думаю договоримся.

Cyberman
RADICK:

Таджики сказали что будет в 8-00.

Вот думаю с этими ребятами договоримся и нам за полчаса трассу раскатают, уложат плиткой, насыпят трамплинов и будут машинки бегать переворачивать 😈

StanLey

Постораюсь быть к 10 часам, все зависит от транспорта…

StanLey

Извиняюсь, а у кого-нибудь будет стартовый стол или хотя бы аккумулятор? а то боюсь мой может быстро сесть…

Rujenceff

а через коньково никто не едет?техника вся на профилактике(разобрана вся)…может успею монстра( траксас 3.3) собрать…так что места много не займу…если кто мимо будет проезжать, с большим удовольствием сяду на хвоста 😃…тел. 739-8093(8-926-241-77-98)…

Boev_Dmitry

погода ужасная… стоит ли в такую грязь ехать? у нас тут снег лежит. прямо как зимой.

Progs
Boev_Dmitry:

погода ужасная… стоит ли в такую грязь ехать? у нас тут снег лежит. прямо как зимой.

Я лично съезжу, посмотрю что там 😃 всеравно уже проснулся

RADICK

СТоит!!! :)Просыпаемся и собираемся!

RADICK

Я сейчас проеду проверю тракториста ,потом уеду и вернусь к 11

RADICK

😃 😃 😂 Ну вот снежок и окрапили нитрой!!!
Даже успели мусор перед метелью собрать чуть чуть.
Фотки будут вечером, так держать НАРОД!!! 😃

Genik

я думаю снег сойдет будет шикарно… да??? я правдо не разу там не был, сужу по фоткам…

Саша93

когда ещё собираемся число и месяц ?(Саша765) 😃 только теперь приеду со своим хэллфаером 😈

x-tiger

Еще фото, правда неочень 😠

Кстати, а видео будет? вроде кто то снимал?

RADICK

Обещанные фотки:
Позже будут ещё

StanLey

Ребят, извиняюсь за то, что утром не приехал, по состоянию здоровья не смог…
Приехал туда где-то часам к 5, подсохло все - трасса афигенная!

lvmaxx
Rujenceff:

rcopen.com/forum/f27/topic65190

Я боюсь как бы не сделали к лету эту трасу платной…

Для чего писать такие сообщения?
Если Вы чего-то не знаете - надо спросить.

Rujenceff

Вообще то я высказал свое предположение, на что имею полное право…😃 А вот так ли это или не так, можете написать именно ВЫ…😃…я думаю это всем будет интересно…

lvmaxx
Rujenceff:

Вообще то я высказал свое предположение, на что имею полное право…😃 А вот так ли это или не так, можете написать именно ВЫ…😃…я думаю это всем будет интересно…

А по какой причине организаторам МР что-либо менять по Раменкам?
Никаких изменений там не будет - как было, так и останется.

И высказывать свои предположения Вы, конечно, можете. Но ход Ваших мыслей мне и моим коллегам непонятен и неприятен.