Трасса в Раменках

sosed9077

Был на прошлой недели в Раменках, трасса заброшена!!! Кто знает дальнейшую судьбу этой трассы?

StanLey

Приветствую!
Уже несколько раз открывались темы насчет этого…
Насколько я понял судьба этой трассы зависит от всех нас и наших последующих действий. Если короче говорить, то все в НАШИХ руках!

Cyberman
sosed9077:

Был на прошлой недели в Раменках, трасса заброшена!!! Кто знает дальнейшую судьбу этой трассы?

А в чем конкретно выражается заброшенность? Как щас с проездом туда?)

StanLey

Есть предложение объединиться и устроить субботник на трассе.
Главное чтобы были желающие… Кто когда сможет - отписывайтесь. И тогда наметим время.

Boev_Dmitry

Субботник +1
Есть садовый инвентарь (лопаты, грабли там всякие) + тележка + авто. Если в выходные, то я согласен

Progs
Boev_Dmitry:

Субботник +1
Есть садовый инвентарь (лопаты, грабли там всякие) + тележка + авто. Если в выходные, то я согласен

Главное, чтобы туда можно было подъехать нормально на авто 1:1

sosed9077

Проезд к автосервису Дженсер а там пешком метров 200-300, может есть другой подъезд, но я не знаю. А заброшенность заключается в том, что там после таяния снегов часть трассы размыло (не сильно), подиум без перил. Следовательно делов там на пять минут, подравнять участок трассы и сделать на подиуме перила. Понадобится пару лопат и несколько брусков с гвоздями. А, да, и еще молоток конечно. 😃

Boev_Dmitry

проехать-то туда как? схема проезда есть у кого-нибудь…а то что-то не могу найти =(

x-tiger

Давайте на эту субботу замутим субботник 😃 Если погода не подведет.

Boev_Dmitry

вроде заморозки обещают… но главное чтобы небыло дождя

StanLey

Обидно, но в субботу обещают +4…+6 и осадки (дождь и возможен снег).

Cyberman

А вообще кто-нибудь там был за последние две недели? Можно ли проехать на авто прямо к трассе, как раньше? Фотки может есть?

sosed9077

Попробую завтра если время будет. Разведать и сфоткать.

Cyberman
sosed9077:

Попробую завтра если время будет. Разведать и сфоткать.

На тебе большая ответственность! Много народа ждут и надеются! 😃 😇

sosed9077

[attachment=750
48:attachment]
Трассу на выходных раскатали, а вот подиум…

Да, на машине не проехать из за стройки, ближайшее место парковки у автосервиса Дженсер, а от туда пешком минуты две-три. На 4 фото виден автосервис и парковка.

Portwine

народ а в пятницу тобиш седня комунить слабо приехать? может посматрели че сделать можно и т.д.?

StanLey

Честно говоря я ожидал более худшего состояния трассы. А по фоткам на крепкую 4.
В субботу буду к 10-11, если кто сможет, захватите лопату для меня, скорее всего поеду своим ходом и потащу все причиндалы на себе!

народ а в пятницу тобиш седня комунить слабо приехать? может посматрели че сделать можно и т.д.?

Смогу, но если только вечером, часикам к 7 вечера… Но не обещаю

Portwine

работаю на юго западной:)) приеду часам к семи если народ будет%)) без сарая своего конечно:) но может с пилотажевским уазом, короче если часам к семи будет ктонить встретимся и посмотрим:)) че как и че сделать можно 😃)

Anton937

Всем привет. 😃 Приятно осознавать, что есть еще моделисты с энтузиазмом 😃 , готовые взять лопаты, модели и двинуться в Раменки, как это было каждую весну. 😃

Kirill-G

Живу рядом, уаза не имею, но могу заехать, если надо…

Portwine
Kirill-G:

Живу рядом, уаза не имею, но могу заехать, если надо…

я тож к сожалению реального уаза не имею но на работе пилотажевский стоит поетому кто может давайте в пятницу вечером приедем обсудим а дальше решим “пожет ли субботник” 😃)?