Может попробовать разметить тут?

Лондонский_Бродяга

Вобщем попалась мне тут одна интересная площадочка. Находится на территори дома пионЭров на пересечении Вернадского и Косыгина. Круглая примерно метров 50-55 в диаметре. Вокруг огорожена металической сеткой. Проход к ней бесприпяцтвенный. Прям у входа есть розетка. Тока неизвестно работает или нет. Собственно асфальт как мне кажется достаточно ровный. Хотя есть трещины и провалы но я думаю что разметить можно не затрагивая их.

Поехать в дом пионеров попробовать поговорить с руководством? Или как действовать? Подскажите.

тут мне лётчики подсказали что это бывшая площадка кордовиков. значит не так всё плохо.

И тамже есть площадка с абсолютно новым ровным асфальтом и козырьком чтоб просто покататься. Но ходят люди.

ZigZag_ZZ

Кордодром уродовать недадут, в Москве он один остался, а верёвочники ещё живы(сам из бывших)
парадный вход тоже забанят, к гадалке не ходи, т.к. это проход на террирторию ДПиШ, и главное не разрисовать , а обеспечить безопасность при проведении мероприятия, а именно ограждение трека как минимум 100 мм бордюром, дабы исключить покидание модели организованной трассы.
В противном случае жди неприятностей, полуторокилограмовая модель ломает лодыжку на раз-турма и алименты обеспечены.
Сам в стенаниях, есть асфальт на примете, но хозяева недопустят скопление народа(уже катался -выперли взашей,тиа-наша собственность -вали,на!), за “Реалом” площадка под стоянку по выходным просто пустует, все паркуются у входа!
Вот такое хреновое лето,братцы! 😈

Лондонский_Бродяга

а что уродовать? краской разметить? как это кордовикам мешать будет? и похоже там никто уже давно не занимается. и подиум можно построить не на территории круга.

единственно что наверное нет там в ДП это энтузиастов. наверняка начнётся тягомот типа давай бабло делай там что хош.

и ещё там пруд есть. лодочников привлеч. 😈

GROZZY

Ну с руководством поговорить всегда не грех 😃 .
Я в Ашане, Метро, Реале говорил с администрацией - они категорически против, причем немотивированно 😈 , ни на халяву ни за деньги, даже на пустующих и не размеченных под парковки площадях.
В Метро вообще директор немец, но и тот уперся, и весьма вежливо послал на ****.

Лондонский_Бродяга

не ну в магазине им не нужен лишний гемор с непрофильным для них видом деятельности. я блин в ашан продукцию для реализации предлагал за гроши с их наваром в 100% а им нафиг не нужно а вы говорите катаца.

а дом пионеров совсем другое дело. темболее что моделизм им близок. пилот тому пример.

Лондонский_Бродяга

может тот кто знает как должен выглядеть асфальт для шоссе подскочит глянет обстановку и напишет сюда.
после этого пойду в дирекцию.

при положительном решении будут ли желающие участвовать финансово в устроении трассы?

Егор

А что там за дыра такая по середине? там и машинку угробить можно. С удовольствием помогу в устройстве трассы летом. А зачем повсюду искать трассы? Та у церкви выглядит превосходно, лучше её доделать чем 2 в плохом состоянии содержать!

Лондонский_Бродяга
Егор:

А что там за дыра такая по середине?

просто дырка. видимо чтото должно втыкаться или втыкалось ранее.

Егор:

там и машинку угробить можно.

Машинку можно угробить где угодно. Даже не выходя из дома.

Егор:

С удовольствием помогу в устройстве трассы летом.

Это хорошо но пока проводится опрос народа. До трассы ещё далеко.

Егор:

А зачем повсюду искать трассы? Та у церкви выглядит превосходно, лучше её доделать чем 2 в плохом состоянии содержать!

Затем что у церкви конечно место прикольное но ехать туда не очень. Особенно летом в пятницу когда все ломят на дачу. Хотя я буду туда ездить.(к церкви)

Егор

всё понятно. в центре скорее всего был залит бетоном штырь для кордовиков. можно фанерой закрыть. дачников я не учёл 😃

Лондонский_Бродяга
Егор:

всё понятно. в центре скорее всего был залит бетоном штырь для кордовиков. можно фанерой закрыть. дачников я не учёл 😃

всё я понял. там в центре просто лужа смотрится как дырка. но на самом деле и дырка есть диаметром сантиметров 7-10. но её не видно на фото.

ZigZag_ZZ

ЭТО отверстие для “вилки”, скоростники ставят штырь с вилкой(он сёмный по причинам нетребующим объясннения) и кладут на неё ручку для начала зачёта десяти кругов, кордодром используется, пелую линию уродовать нельзя -это зона !
Церковь дело хорошее, особенно это попам благолепно будет отроки мои! 😇
Кадило весит много ежели по темечку, да наотмашь! 😈