кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Shamanius
Medved72:

…Так весна уже!!!

Хде на дворе сугоробы вы про какую весну говорите.

asb-eab

где дешевле заказать на амайне или на башне?
так же кто желает присоединиться к заказу?

dimmal77

и мы погоняли,вроде без поломок! щас заряжаемся и дальше ураганить 😈

Archie
asb-eab:

где дешевле заказать на амайне или на башне?
так же кто желает присоединиться к заказу?

Я воо на амайне думаю реву заказать

asb-eab

эммм, а вот это будет плохо, надо заказывать до 10 000р, за реву придется на таможне платить за растоможку… или я что-то не так знаю…

ИМХО я нашел основнгую причину всех проблем. у меня нет подшипников, просто медные втулки, в них всё болтается…
поглядел и право и лево, везде доживают последнее карданы-вилки, что-то подшаманил, завтра будет видно…
во сколько собираемся?

KastetFr
asb-eab:

во сколько собираемся?

может к 13,00 ???

asb-eab

я не возражаю, что скажут края географии? если кто-то собиратся приехать лучше перенести на 14, всем хочется поспать в выходные. если ПП, Ногинс, Сталь не поедут к нам можно и в 13 встретиться.
у телефона то ли 5, то ли 8 пикселей, если сломаюсь - поснимаю немного пока не замерзну

KastetFr
asb-eab:

поснимаю немного пока не замерзну

не должен! сегодня было тепло: примерно -2 и ваще без ветра,гоняли даже без перчаток.

PRF

Готов!

мне до болота 1 мин на машине ))) Пешком 5 мин 😁😁😁

asb-eab

все кто рядом могут просто читать и мотать на ус, вам почти пофиг во сколько.
а вот из стали, ногинска, ПП и т.д. ехать долго. до 11 поспать, к 12.30 поесть, собраться, 1.5 часа на дорогу(откапать прогреть машину, собрать по пути остальных) вот и получается в 14, а заставлять человека вставть в 8 утра в воскресенье - не по человечески

ЗЫ: я просто 2 утра подряд встаю в 7 утра(обычно я встаю в 11 по будням) и тож хочу поспать, эт япо секрету, ни кому не говорит. эт я делаю вид что забочусь о других, а так, на самом деле я ток о себе ))))))))))))))))))))))))))))))

Archie
asb-eab:

эммм, а вот это будет плохо, надо заказывать до 10 000р, за реву придется на таможне платить за растоможку… или я что-то не так знаю…

Лимит увеличили да 30к

asb-eab:

я не возражаю, что скажут края географии? если кто-то собиратся приехать лучше перенести на 14, всем хочется поспать в выходные. если ПП, Ногинс, Сталь не поедут к нам можно и в 13 встретиться.
у телефона то ли 5, то ли 8 пикселей, если сломаюсь - поснимаю немного пока не замерзну

Меня завтра не будет 😦 а вот за видео буду крайне признателен 😃

stuff

Кто завтра мимо меня поедет?

Леханец

Все же и я попробую присоединиться… Вот только 2х комплектов штатных гидридов надолго не хватит 😃 а саважи с липолями прошли таможню, но где-то скрываются 😃

asb-eab
Леханец:

Все же и я попробую присоединиться… Вот только 2х комплектов штатных гидридов надолго не хватит 😃 а саважи с липолями прошли таможню, но где-то скрываются 😃

какая модель? гидриды сколько банок и как они расположены?(7ая банка бывает сзади, бывает сверху)

PRF

Дык в чем трабл!? Мона и в 14:НУЛЬНУЛЬ

Леханец
asb-eab:

какая модель? гидриды сколько банок и как они расположены?(7ая банка бывает сзади, бывает сверху)

ерева коллекторная большая, банка соотв сзади

Medved72

…На болото сегодня не смогу…увы… А вот в Щёлково на берегу Клязьмы за Макдоналдсом можно…Никто не желает? Часиков в 14-15?

dimmal77

нее, уже в планах чкаловский… так что в 14 сбор на болоте!!!

Medved72

Дим, да я писал таким-же, как я, кот. на болото не могут точно, а в Щёлково- может быть…😃 Была-б машина, можно-бы и на болото подскачить на часок…😦