кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr
dimmal77:

Кось, я думаю у щенка мощи поболее будет, он всётаки в размерах ощютимее больше!

Вот наша трасса и доказывает шо иногда нужна не дурь а зацеп и умелые ручки 😁

dimmal77

вот я всё хотел поставить “спортивную” резину, но думаю могу не успеть до полного таяния снега и льда. но есть шанс. я мож как нить вечерком выйду на трассу, катанусь на ней (спорт резина)
темнеет всё позже и позже!)

Леханец

Щенок вроде как 1/12, он в два раза тяжелее миниРевы. А не управляется - резина фиговая для снега. По сухому асфальту дал газу - аж страшно стало, зверь! По накатанным трамплинам попрыгал - в полете вполне управляется, даже со своим отсутствием опыта половину раз ставил на колеса. 😃 Судя по роликам на ютуб - на бонзе щенок по снегу ведет себя ощутимо предсказуемее. Но заказывать уже поздно, скоро снег сойдет. Начинают визуально проявляться слабые места - появился нбольшой износ чашек от коробки и входных в диффы, заказал хэви дьюти. За 30 минут так до конца и не высадил 5000мач - время катания радует, в сравнении с гидридами на ереве. Большой флюх так и скучает на балконе, на неделе начну заниматься

KastetFr
Леханец:

Большой флюх так и скучает на балконе, на неделе начну заниматься

Скорее же и будет бойня 5*E-Revo WS 5*Flux (ов) 😁😁😁

А_В

Помогите ,плиз,в связи с неимением опыты подобных заказов. Нужны гидриды,выбрал вот эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMFL&P…. Может,кто делает там же заказ? Как это все происходит, точнее, с чего начать-то?!
Буду признателен за помощь,пишите в личку.

dimmal77

Санька, ну зачем те гидриды???)) понимаю, БК (бесколекторник)+липольки+зарядник - дорого, но потом в удавальствии оправдается…

“затяни ремешок”
реши что тебе конкретно надо

diver2008
А_В:

Помогите ,плиз,в связи с неимением опыты подобных заказов. Нужны гидриды,выбрал вот эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMFL&P…. Может,кто делает там же заказ? Как это все происходит, точнее, с чего начать-то?!
Буду признателен за помощь,пишите в личку.

НЕ НАДО ГИДРИДЫ. бери лополи пример, и дешевле

Basil-REVO3_3

😃😃😃:)УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА…😃😃😃😃😃😃 поставил новый двиг… думаю что к выходным буду готов… фото думую утром выложу монстрика))) токо есть проблемка, надо точить рычаг…😢

Алексей, ты говорил у тебя там есть фрезера с алюминием?))) а у меня чертежик готов в автокаде😊

я конечно сначало утром доеду до нашего завода, узнаю, может там мне выточят

asb-eab
dimmal77:

Санька, ну зачем те гидриды???)) понимаю, БК (бесколекторник)+липольки+зарядник - дорого, но потом в удавальствии оправдается…

“затяни ремешок”
реши что тебе конкретно надо

скажу как тот, кто пришел к Вам с одним гидридом, БКшкой…

ДА, МЛИН!!! это стоит того что бы 1 раз купить китайский БК+зарядку+2 комплекта(именно комплекта, всё зависит от того сколько акков у Вас в комлекте)акков, по возможности лучше 3-4 комплекта+аппу 2.4, это окупится ОГРОМНЫМ удовольствием от комфорта, мощнисти, продолжительности, удобства…
это ИМХО того что был на БК+гидриды

Леханец

Ну у меня вот тоже коллекторник, рег не поддерживает липо (нет отсечки, а пищалку искать надо), и титанов жалко, если сгорят. А как ерева рулится - доволен, еще не наигрался. А на хоббикинге, увы, нету гидридов… 6 часов заряжаю два комплекта, 25мин катаюсь на них 😃 у щенка час зарядки - пол часа катания на всю педаль 😃
2 Дайвер: скинь, плз, в личку сотовый - договориться на герметзацию куда-когда ехать

zorgnovv
asb-eab:

добавлю, еще желающие? чем больше нас будет тебм дешевле обойдется доставка на каждого

ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех желающих присоединиться к заказу!!! заказываю БЕЗ трекинга, дорого ))))

Ром проcьба докинь к заказу вот это amainhobbies.com/…/OFNA-Jammin-X1-Lexan-Body-Clear

KastetFr:

Кинь к заказу это: amainhobbies.com/…/Traxxas-Sealed-Receiver-Box-E-M… буду признателен.

ага а про меня забыл? слушай Кость я чейто сомневаюсь что он туда влезет

asb-eab:

добавлю, еще желающие? чем больше нас будет тебм дешевле обойдется доставка на каждого

ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех желающих присоединиться к заказу!!! заказываю БЕЗ трекинга, дорого ))))

и ето тоже добавь два раза пожалуйста amainhobbies.com/…/Losi-Pre-Mounted-1-8-Street-On-…

ambal003
asb-eab:

добавлю, еще желающие? чем больше нас будет тебм дешевле обойдется доставка на каждого

ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех желающих присоединиться к заказу!!! заказываю БЕЗ трекинга, дорого ))))

если не поздно то кинь в заказ и ето 2 раза: amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Adjustable-F…

Shamanius
Basil-REVO3_3:

а вот и обещенные фото

Фууууу жужжалка вонючка))))))))

=DDDDDDDDD

Василь у нас последний из магикан.

Monster=
Basil-REVO3_3:

а вот и обещенные фото😒

А может трубу на другую сторону перекинуть?) или вот такую поставить: www.sitegidget.com/itechapp/admin/checkout/?storei…

Shamanius:

Фууууу жужжалка вонючка))))))))

=DDDDDDDDD

Василь у нас последний из магикан.

Не последний, я вчера т-макс на болоте видел 😃

KastetFr
zorgnovv:

я чейто сомневаюсь что он туда влезет

Вгоним 😁

PRF

Basil-REVO3.3 что-то не вижу проблемы с рычагом, как ты говоришь!
А если трубу повернуть чуток повыше и удленнить её креплние к раме!!!
Скорей всего она упрётся в корпус, но я думаю это меньшая трабла чем изголятся над рычагами!
Поправь если ошибаюсь. (основывался на фото)

Archie
asb-eab:

добавлю, еще желающие? чем больше нас будет тебм дешевле обойдется доставка на каждого

ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех желающих присоединиться к заказу!!! заказываю БЕЗ трекинга, дорого ))))

Я бы заказал amainhobbies.com/…/Pro-Line-Road-Rage-II-22-Truck-… для еревы на лето, посоветуйте диски =)

asb-eab
Леханец:

Ну у меня вот тоже коллекторник, рег не поддерживает липо (нет отсечки, а пищалку искать надо), и титанов жалко, если сгорят. А как ерева рулится - доволен, еще не наигрался. А на хоббикинге, увы, нету гидридов… 6 часов заряжаю два комплекта, 25мин катаюсь на них 😃 у щенка час зарядки - пол часа катания на всю педаль 😃
2 Дайвер: скинь, плз, в личку сотовый - договориться на герметзацию куда-когда ехать

регуль XL-2 поддерживает липоли, по крайней мере мой поддерживал липоли и было дело катался на чьих-то )))

блин, сколько набралось, у меня столько денег нет с собой что б оплатить всё, и доставка резко подскакивает в цене, господа, ссори, вместо 10$ платить 40…
давайте кому что необходимо СЕЙЧАС или машина не поедет…

KastetFr
asb-eab:

блин, сколько набралось, у меня столько денег нет с собой что б оплатить всё, и доставка резко подскакивает в цене, господа, ссори, вместо 10$ платить 40…
давайте кому что необходимо СЕЙЧАС или машина не поедет…

Чёт я не понял, ты же вышще писал много народу = дешевле всем доставка а теперь обратное говоришь…

asb-eab:

давайте кому что необходимо СЕЙЧАС или машина не поедет…

это как понимать?