кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Нико
asb-eab:

закажи китайский под твой мотор и не парься

Я хочу попробовать этот починить, все же он как-то работает…

Хочу узнать: какие детали нужны, где купить.

ambal003
Нико:

Я хочу попробовать этот починить, все же он как-то работает…
Хочу узнать: какие детали нужны, где купить.

Пустая трата времени, могло сгореть все что угодно, вплоть до какого нибудь контроллера поломку в котором ты некогда не найдешь( т.к. не знаеш какая логика в нее вшита ) а радиодетали я беру в Чип и Дипе( не реклама)

Нико
ambal003:

Пустая трата времени, могло сгореть все что угодно, вплоть до какого нибудь контроллера поломку в котором ты некогда не найдешь( т.к. не знаеш какая логика в нее вшита ) а радиодетали я беру в Чип и Дипе( не реклама)

Возможно, что и не найду, но все же хочется попробовать, а Чип и Дип, да я знаю-хороший магазин.

Леханец

я сегодня первый раз Саважа ХП выгуливал у себя на районе (кстати, места для прыжков поболее:)) после герметизации (спасибо Алексею) - ну и зверюга!!! И крепкий, сабака (так кубырем катался - аж глаза отворачивал - больно смотреть было 😃) Погожие деньки остаются - к следующим выходным, думается мне - грязюка будет непролазная - жалко в Г соваться…

ambal003

тогда смотри под микроскопом и пытайся найти горелые места, прозванивай тестером все дорожки, если найдеш то тебе оч крупно повезло!

Нико
ambal003:

тогда смотри под микроскопом и пытайся найти горелые места, прозванивай тестером все дорожки, если найдеш то тебе оч крупно повезло!

Спасибо, попробую. Вот только надо перед этим толстый слой лака снять:(

asb-eab
Нико:

Я хочу попробовать этот починить, все же он как-то работает…

Хочу узнать: какие детали нужны, где купить.

не реклама. в мск знаю есть магаз торгующий электро-радио деталями Чип и Дип, с другими не сталкивался. что конкретно нужно - хз, ищи маркировку на той детали которую хочешь поменять и по маркировке гугли, а дальше руки и паяльник ))

у меня есть знакомый радиоэлектронщик, если очень нужно могу поискать контакты, точно знаю что мониторы, магнитолы и кучу другой бытовой электроники перепаивает(мне в магнитоле нашел горелую микруху и поменял) но ИМХО проще китай заказать и не париться, не жалко если сдохнет, еще до НГ поставил китай мотор и рег, особо гирметизацией не заморачивался, пока всё ок

Archie

Мой первый замут с стикер бомб, не судете строго )



Shamanius

Ух Всё воскресенье Занимался Мерседесом собрал с 0 до двигателя осталось дождаться нехватающих номеров и будет у меня Мерседесик ДВС-ный 1к10 шоссейка. Не думал что такое занятие захватывающее я как в 9 утра засел и только к 22 вечера вылез из его сборки и то только потому, что в глазах муть началася. Фото мерса попожя скину.

Кстати есть принеприятное известие. На форуме на месяц забанили двух наших коллег. Видетели обсужбали они в личке не то что надо. Есть предложение перебираться. ссылки давать не могу Могут и меня в бан закинуть.

Леханец

…есть у кого “занять” задний кардан и чашку диффа, до прихода посылки (заказ отправлять завтра собираюсь)? Поломался Флюх на 3й покатуше 😃

KastetFr

Вот и мне тут нарисовали (псевдо-бан) !!! Кароче по тихому уходим к “Юрику” те кто не понял расскажем при встрече.

Shamanius
KastetFr:

Вот и мне тут нарисовали (псевдо-бан) !!! Кароче по тихому уходим к “Юрику” те кто не понял расскажем при встрече.

Тока не кричите сдесь пожалуста куда уходим всю инфу донесём на встрече. Кто вкурсе думаю и так знают. Н оветку всё равно надо поддерживать на высоких позициях дабы не упускать новоиспечённых монстроводов.

asb-eab
Shamanius:

Тока не кричите сдесь пожалуста куда уходим всю инфу донесём на встрече. Кто вкурсе думаю и так знают. Н оветку всё равно надо поддерживать на высоких позициях дабы не упускать новоиспечённых монстроводов.

поддерживаю! сам не так давно присоединился к вам только по тому что нашел тут )))

KastetFr:

Вот и мне тут нарисовали (псевдо-бан) !!! Кароче по тихому уходим к “Юрику” те кто не понял расскажем при встрече.

мне почтальон не приносит открытку с телеграммой о приглашении к Юрику, где-то по пути теряется ваша посылка, а кататься с вами хочется ((((

Archie
Archie:

Мой первый замут с стикер бомб, не судете строго )

В связи с атакой в личные сообщения по поводу стикербомба: купил тут

Archie
asb-eab:

поддерживаю! сам не так давно присоединился к вам только по тому что нашел тут )))

мне почтальон не приносит открытку с телеграммой о приглашении к Юрику, где-то по пути теряется ваша посылка, а кататься с вами хочется ((((

Завтра в аську кину, ток напомни )

asb-eab

адрес то я знаю, я в круг доверия войти не могу по тому что приглосительная открытка не приходит, это скорее вопрос к главе общины

А_В

Народ!
В выходные катаем? Или как?
А то молчат че-то все…

KastetFr
А_В:

А то молчат че-то все…

У “Юрика” ищи ответ…