кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr

Только вчера гоняли при -19с, полтора часа полет нормальный! тока вот пришлось отморозить феном движок после того как модель в душе помыл и сутки в багажнике пролежала и масло в аммики надо чуть по жиже налить.

Александр_2
KastetFr:

Только вчера гоняли при -19с, полтора часа полет нормальный! тока вот пришлось отморозить феном движок после того как модель в душе помыл и сутки в багажнике пролежала и масло в аммики надо чуть по жиже налить.

где вы катались ??

KastetFr
Александр_2:

где вы катались ??

Краснознаменск

Александр_2
KastetFr:

Краснознаменск

далековато !!! а по ближе к ногинску нету мест ??

Dagger_Fire

Поближе Электросталь 😃 Нас тут трое но со временем бедэ, народ уже наверное забыл как выглядит 6тилапый )))

Dagger_Fire

Мы только ЗА! Но на работе завал под конец года 😦 На всякий случай если соберёшься на выходных набери;)
8 926 267 84 82

Александр_2

если кто захочет по кататься подходите завтра к кристаллу в городе Электростали !! в 17 00 !!!

Ive

Не, я канеш тупой, но не настолько, что это площадь я понимаю. Но вот где она (ток не надо говорить - у Кристалла) мнп это все равно ни капельки не подсказывает. Улица то какая?

Александр_2

Жесть конечно !!! очень холодно ! согревала только толпа которую я собрал ! пальцы всё равно замёрзли )) если кто куда соберётся пишите я только за !!

KastetFr

Ну как катанулись? сорри что меня не было! отмечал вчера Днюху свою, и заодно облётывал Бешенного муха 😁

Александр_2

с прошедшим !!! я один как всегда гонял ((( но по катался зачётно !))

Medved72

Кость, с прошедшим! Ну и как Мух?! “Заодно” облётывать не стрёмно было?!😃

wsg12121978

Здарова парни! я тут новенький, сам из Ногинска, Саня зовут…вот решил к Вам присоединится…Возьмете???😒😒😒

А ДВСки есть у кого? или вы только на электрике отжигаете?

Александр_2:

всем привет !!! а ни кто не знает куда делся отдел моделей из богородского ???

Сань, в Ногинске в ТД “Морозовский” на 4эт. тут магазин норма стал:)

KastetFr:

Ну как катанулись? сорри что меня не было! отмечал вчера Днюху свою, и заодно облётывал Бешенного муха 😁

А мой “мух” сломался…не могу найти крепеж верхних лопастей…(((

Александр_2
wsg12121978:

А ДВСки есть у кого? или вы только на электрике отжигаете?

У меня две двски оф роад трюк и багги все 1:8 гоняю постоянно !!!

wsg12121978:

а хозяин тот же остался ???

Саня Урывин ! А ты на чём катаешся ??

вот ссылка на мои машины! vk.com/club45408668?z=photo-45408668_293627889%2Fa…