кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Dagger_Fire

И моя малышка даже попала в это видео!!! 😃 СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем приехавшим, отлично покатали!!! Видео должно получиться классным 😉
С НЕТЕРПЕНИЕМ ждём фото и видео, ну и конечно же новых встреч!
СПАСИБО всем за замечательное знакомство;)
P.S. Прошу прощения за поломанный рычаг мегакрасивой черненькой багги 😊

Basil-REVO3_3

С Рождеством моделисты!!! Жду следующих встреч!!!

KastetFr
Dagger_Fire:

И моя малышка даже попала в это видео!!!

Это “Бензокасилка” 1/5 ??? 😁😁😁

Basil-REVO3_3:

Жду следующих встреч!!!

Это ты про сегодняшние “покатушки-ледянушки” имел ввиду? или про дальнейшие? 😃

Mfr

дагер говорит про 6WD , и бензокосилка тоже попала в кадр=)))), давайте организуемся на воскресение, перед рабочей неделей хоть оторвёмся? как вы считаете?

KastetFr
Mfr:

давайте организуемся на воскресение, перед рабочей неделей хоть оторвёмся? как вы считаете?

Если нас мороз не “испугает” как сегодня (меня оч испугал😁) то можно! вроде обещают -2/-3 с™ как сказал отсутствующий вчера (По болезни = Ладно простим его😁) Товарищ Дмитрий Revovoдище,тогды я за всеми своими 5-ю конечностями😁

Basil-REVO3_3
KastetFr:

Если нас мороз не “испугает” как сегодня (меня оч испугал😁) то можно! вроде обещают -2/-3 с™ как сказал отсутствующий вчера (По болезни = Ладно простим его😁) Товарищ Дмитрий Revovoдище,тогды я за всеми своими 5-ю конечностями😁

а гдеже остальные конечности?😂😂😂

KastetFr
Basil-REVO3_3:

а гдеже остальные конечности?

Отключили!!! за неуплату 😁

KastetFr

Может на карьер ? или там снега до фига?

Mfr

просто в воскресение чуть ли не 0 градусов и стоит встретиться=))))) , я поддерживаю Васю, но ты уверен что тама не куча снего тоже=))

DemonC1966
PRF:

Если все получится, то готов покатать где-нибудь 30,12,10. Теперь на м.1/5 и 1/8 оFFроуд.!

Андрей, а что у тебя из пятого масштаба?

Dagger_Fire
KastetFr:

Это “Бензокасилка” 1/5 ??? 😁😁😁

Я имел ввиду свою 6тиколёсную Реву;)

Mfr

ну так что , есть желающие завтра встретиться в районе 12 и так далее…?

KastetFr
Mfr:

ну так что , есть желающие завтра встретиться в районе 12 и так далее…?

Я да! думаю Дима тоже! точнее уверен😁 а то мы ему настучим:)😃😲

Mfr

я думаю что место у нас уже обозначено Васей на карте если конечно нету других предложений.

Dagger_Fire

Если утром починю свой машин (2114) то я с вами 😉

stuff

Приветствую товарищи! Хочу покататься с вами, ибо эту площадь могу наблюдать с балкона и почти всегда готов выйти на улицу. (багги 1/8 двс)

stuff

😃
А снег тут хороший, утоптанный, если только не завалит ночью.

Basil-REVO3_3

И вот прошла наша первая массовая встреча в г. Ногинске:). Всем огромное спасибо, что приехали. Будем надеяться что такие встречи будут проходить чаще и поломок у нас будет меньше. А также поприветствуем тех, с кем были не знакомы:)

и вот немного фото: