кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

MAX-NOGINSK
DemonC1966:

Здесь с тремя приёмниками и доставкой будет стоить не дороже 2500 рублей.
Считайте сами. Аппарат хороший.

Там сейчас нет в наличии а ещё где есть?

Dagger_Fire:

Я бы с Кинга взял

по английски я не бум бум

KastetFr

Всем салют! тоже слышал шо в эти выхи погодка будет не меньше 22-23 так шо думаю тут ни техника не выдержит а Мы не выдержим,так шо я тоже пас.

stuff

Попробую завтра покататься, посмотрю как двс будет себя чувствовать на таком морозе.

Ive

Ребят, не поверите, но только что я смог завести свой .06 - и даже пожужжать чуток, пока палец на курке не отмерз…

Monster=
MAX-NOGINSK:

по английски я не бум бум

С кинга планирую аккумуляторы заказывать, можно объединится…

Tonic

Други, не могу найти чтото как переделать из моего стока Е-Maxx на БК мамбу 2200 вроде. какие комплекты, какие аккумы, зарядники, ограничитель какой то еще слышал.

спасибо !

KastetFr
Tonic:

Други, не могу найти чтото как переделать из моего стока Е-Maxx на БК мамбу 2200 вроде.

ни каких ограничителей нет и не чего докупать не нужно,просто выкидываешь 2 своих Титана и Мамбу ставишь в левое отверстие в мотораме (правое заклеить чем нравицца)

stuff
KastetFr:

просто выкидываешь 2 своих Титана

Ненадо ничего выкидывать! Если они вам не нужны - могу обменять что-нибудь своё на Титаны и/или регуль

Tonic

не. я выкидывать ничего не буду. хочу титаны на зиму а мамбу летом. чтобы не заморачиваться с герметизацией.

нашли мне мамбу за 300 с доставкой. сам бк, регулятор и вентилятор к нему. это норм цена?

Drimred
Mfr:

всем привет , ребят подскажите кто нибуть с башни заказывает что нибуть? я просто в этом не силён сколько будет стоить саваж 4.6 например с башни с доставкой? если не сложно отзовитесь кто нибуть.

брал savage x ss kit пару недель назад, цена 380 + 80 доставка, после оплаты 20 дней и дома.

Mfr

говорят морозы до конца февраля будут:(

KastetFr
Tonic:

нашли мне мамбу за 300 с доставкой. сам бк, регулятор и вентилятор к нему. это норм цена?

за 9 тонн самовывозом с Пр.Мира нормально те будет? и ждать не надо.

stuff:

Ненадо ничего выкидывать!

Ну это я условно😁 я например просто продал.

MAX-NOGINSK
Monster=:

С кинга планирую аккумуляторы заказывать, можно объединится…

Спасибки!! в следующий раз пока на стоке погоняю

Tonic
KastetFr:

за 9 тонн самовывозом с Пр.Мира нормально те будет? и ждать не надо.

не. мне не к спеху. в апреле заморочусь. когда подсохнет все. ща пока этого хватает. поменял ща спур на 62 зуба. пойду опробую )))

Mfr

хех надо trophy продавать:) не кому не нужна багги?😃 полностью укомплектованная.

stuff

Только что был на улице, двс работает как часы. А аппаратура тупит ужасно, сервы не слушаются; дома все работает. (Ace RC Cougar ps3 2.4гхз)

MAX-NOGINSK
stuff:

дома все работает

так обычно и бывает!! покрути на передатчике

stuff

Что покрутить? все триммера крутил.

MAX-NOGINSK
stuff:

все триммера крутил.

про них и говорил.очень холодно!!! ты герой!!!

Basil-REVO3_3

Ура!!! нам с Юриком движки пришли… токо у Юрика подстава, мотораму надо новую… скоро мы присоединимся к вам…

Monster=
Basil-REVO3_3:

Ура!!! нам с Юриком движки пришли… токо у Юрика подстава, мотораму надо новую… скоро мы присоединимся к вам…

а точнее старую - родную ревошную) я оказывается движок 3.3 с ревы вместе с моторамой отдал… 😃