кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Mfr
Zoom-anton:

Всем привет!!!катается кто нибудь в такой моро?Я себе модль взял Savage 4.6,Вопрос-можно ли его обкатать в такой холод?

в тёплом боксе можно , на улице не стоит, если нет возможности то жди потепление , оно не за горами.

Basil-REVO3_3
Ive:

Дак и я не за так прошу… Мобиль - козявка акмешная, шестнадцатого масштаба. А пойдет почти любая, у меня три дыркалки разного размера на выбор, которые на попу двигла подходят. Главный момент - чтоб она снаружи двигла была, а не в картере…

у меня от рево есть, если те оч надо, то могу поделиться, а сам закажу еще одну себе в запас.

Zoom-anton:

Всем привет!!!катается кто нибудь в такой моро?Я себе модль взял Savage 4.6,Вопрос-можно ли его обкатать в такой холод?

Привет. с обкаткой не спеши. вместе обкатывать будем. нам с юриком тоже обкататься надо. втроем интересней будет.

DemonC1966
Basil-REVO3_3:

шапочку одень на нее)))

Лучше уж тогда презик.😁

Zoom-anton:

Всем привет!!!катается кто нибудь в такой моро?Я себе модль взял Savage 4.6,Вопрос-можно ли его обкатать в такой холод?

А мне кажется наоборот хорошо, перегрева не будет при обкатке.

В следующие выходные гораздо теплее.
Готовим технику и обсуждаем место покатушек.

Mfr
DemonC1966:

Лучше уж тогда презик.

не оч удачная шутка…

DemonC1966:

А мне кажется наоборот хорошо, перегрева не будет при обкатке.

а тут вы сильно ошибаетесь , это не бензин и могут возникнуть проблемы…

DemonC1966:

Готовим технику и обсуждаем место покатушек.

а вот тут я с вами соглашусь:)

KastetFr

Всем привет,я сегодня кружок по Монино дал,вроде все хорошо,реально нужна “шапочка” и ни какого снега внутри!!! вот тока смазка в диффе чуток мерзнет и делает КЛАЦ при старте,но это не беда а вот рукииииии это даааа зябнут…

Shamanius
KastetFr:

Всем привет,я сегодня кружок по Монино дал,вроде все хорошо,реально нужна “шапочка” и ни какого снега внутри!!! вот тока смазка в диффе чуток мерзнет и делает КЛАЦ при старте,но это не беда а вот рукииииии это даааа зябнут…

Полностью согласен что надо шапку. Прикупил сегодня в магазине 4 душевых шапки из полителена. Сразу не понравилось есть материал куда лучше. Но пока вроде и так хвалило. Откатал одни АКИ дома под душем сбил снег поставил сушить. ЖДУ СУББОТУ И Я С ВАМИ! Да кстати ревоводы поскажите вентилятор на регуле постоянно крутится или включается по принципу “Горячо надо остудить” ??? Думаю вот ещё Надо её WD обрызгать или нет ? ? ?

Basil-REVO3_3

😢 я наверное не успею обкататься…

соляры нет и погода шепчет…

dimmal77
Shamanius:

Да кстати ревоводы поскажите вентилятор на регуле постоянно крутится или включается по принципу “Горячо надо остудить” ???

у Костика спроси, он юзает мамбу (полный комплект). вроде так и должно быть - “Горячо надо остудить”, а так он включается когда файл-сэйв работает…

да, походу морозики не отпустят до конца месяца, может оно и к лучшему!!) есть время подготовить модельки. лично я наверное свою буду перебирать.

Dagger_Fire
dimmal77:

есть время подготовить модельки. лично я наверное свою буду перебирать.

А мне чёт так влом))) Там стока гомна надо разобрать, потом собрать, чтобы перебрать средний (промежуточный) дифф… В остальном всё нормуль 😉 Осталось со слиппером разобраться, гайка откручиваться опять стала 😦 Кст… Погода сегодня была отличная! Классно погоняли на бордах, температура всего “-5 -8”, жаль Ревку не успел покатать(((

Можь среди недели кто присоединится ко мне (вечерком, после 20.00) ?

stuff

“Покатались” сегодня с Саньком: согрелись, завелись, фото на память, поехали… и у меня обгонку заклинило, двиг остановился как вкопанный. 😦
Пол дня сегодня чистил, перебирал: Все пофиксил, готов к воскресенью!

KastetFr
Shamanius:

поскажите вентилятор на регуле постоянно крутится или включается по принципу “Горячо надо остудить” ???

Если у тя Мамба то Димка правильно написал: маслает или при перегреве или включенном файл сэйве,третьего не дано😁

Shamanius:

Думаю вот ещё Надо её WD обрызгать или нет ? ? ?

Кого её? модель ? или Мамбу? 😁😁😁

Shamanius
KastetFr:

Кого её? модель ? или Мамбу?

Модель канешн все движушиеся части. Насколько я помню WD-шка очень неплохо влагу вытесняет

Shamanius

Есть Желающие 23 числа покататься днём?

stuff

Я желающий. Предлагаю на площади.

Shamanius

Товарисчи активнее отписываемся активнее!
Как хорошо утром с шумящей головой на свежем воздухе.
Покататься)))) Похме…! Ну каму как.

Mfr

😁решающий фактор погода , а какая она будет завтра известно только ей

Shamanius

Ну думаю резкого Потепления до плюсовых температур не будет. А то грязь месить чт нет ща желания!

Dagger_Fire
Shamanius:

А то грязь месить чт нет ща желания!

Жаль, а я б С РАДОСТЬЮ помесил!!! 😃

Shamanius
Dagger_Fire:

Жаль, а я б С РАДОСТЬЮ помесил!!!

И попаду я с незакрытым регулем на 6-12 тысяч рублёв

Не ну потепления плюсового не обещают а не сильный морозец думаю не помеха будет покататься Похме… час-два