кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

PRF

Вот! Глянь!Тоже занимательная вещица! www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXLF8&P… Правда дороговато!!! Запчасти в Москве тож есть!

А насчет OFNы могу сказать, что запчастюлки подходят от: Койшо, Пилотажовских, HSP… ну и так далее иии запчастей в Москве везде и всегда море!!! Проверено времянем
P.S. Сам я пользуюсь Ofna 28 собранная из всего что можнопримерно такой!
Бешеная тележка ! Кто из наших видел (Basil-REVO3.3 со сломаными рычагами) тот знает😈😈😈

Dagger_Fire

Глянул на башне з\ч под неё - не нашёл центрального дифа 😦

PRF
Dagger_Fire:

Глянул на башне з\ч под неё - не нашёл центрального дифа 😦

Етот центральный диф настолько Критичен для тебя !?
Я вообще поставил стальной от HSP и доволен, благо у меня Ктайськая бага на З/Ч есть!

Dagger_Fire

Мне это самое главное! ПОтому что гонять собираюсь не на багге а строить очередного монстра!

dimmal77

всем привет! у кого есть желание и возможности сегодня после обеда собраться?

Shamanius
dimmal77:

после обеда собраться

Желание = 10000000000000000%
Возможность = 0%

Завайте завтра в ОБЕД лучше.

Tonic

блин я опять не могу. только в воскресение в ногинске буду.

подскажите заодно, а то не могу найти инфу. если липо подключить в стоковым движкам E-Maxx, они сразу сгорят или как?
и как замутить блок питания зля зарядки ? а то чтото коаюсь и никак не найду четкой информации.

KastetFr
Mfr:

Кость , где мы дрифтовали на картинговой площадке с ВасеЙ😁 если ты помнишь приезжали к нам тогда на встрему Серега и вроде Лёха

Да,ты угадал! у меня есть аська и телефон Лёхи,надо договрицца о встрече и на месте потереть о бо всём.

Tonic:

если липо подключить в стоковым движкам E-Maxx, они сразу сгорят или как?

Не сразу конечно,как давить тапочку будешь… но сдохнут = ФАКТ,щетки отваляцца от перегрева.

Tonic:

и как замутить блок питания зля зарядки ?

От компа…

DemonC1966
Tonic:

блин я опять не могу. только в воскресение в ногинске буду.

подскажите заодно, а то не могу найти инфу. если липо подключить в стоковым движкам E-Maxx, они сразу сгорят или как?
и как замутить блок питания зля зарядки ? а то чтото коаюсь и никак не найду четкой информации.

Акки подключаются не к движкам, а к регам. Если до этого акки были на 7,2В, то вполне можно использовать 2S липо.

MAX-NOGINSK
Shamanius:

Будем на выходных собираться???

конечно!!!

KastetFr
DemonC1966:

то вполне можно использовать 2S липо.

Игорь ! но все же в один голос говорят: МОЖНО но чревато!!! не мне те рассказывать про токи липы и м-гидрида…

diver2008
Tonic:

блин я опять не могу. только в воскресение в ногинске буду.

подскажите заодно, а то не могу найти инфу. если липо подключить в стоковым движкам E-Maxx, они сразу сгорят или как?
и как замутить блок питания зля зарядки ? а то чтото коаюсь и никак не найду четкой информации.

подсоединяй, ничего не сгорит т.к. ток ограничит регулятор. Лиш-бы вольтаж батареи не превысил номинал для регулятора.

DemonC1966
KastetFr:

Игорь ! но все же в один голос говорят: МОЖНО но чревато!!! не мне те рассказывать про токи липы и м-гидрида…

Костян, а разве не рег формирует токи на мотор? Задумайся…

dimmal77:

всем привет! у кого есть желание и возможности сегодня после обеда собраться?

Да можно! На ЧК?

dimmal77
DemonC1966:

Да можно!

ваши предложения…) я на чкаловской предлогаю “грязь помесить”)) щас ребятишек всё меньше и меньше, горочки подтаивают.

KastetFr
DemonC1966:

а разве не рег формирует токи на мотор?

Рег,но где уверенность шо РЕГ возьмёт 40с с акка и не отдаст их мотору а отдаст тока 20 (к примеру), эксперимент штука дорогая (по 800/900р за 1 титан) 😁

dimmal77

ладно вам спорить, щас человека запугаете, и он не прочуствует всю мощ липолей. пусть попробует. если голова на плечах есть, “в пол тапку” давить не будет. от одного-двух раз с моторами ни чего не случится. а там, глядиш и на БК систему раскрутится)

Ромати

блин у мну стартер чето борохлит но я постораюсь быть если че шуроповертом заведу

Dagger_Fire

Красивый зараза и здоровый!!!
Эх, если в это воскресенье буду - устроим кармагеддон )))

stuff

Куда поедем в воскресенье? Предлагаю Чк.