кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Ромати

Я в шоке вот это мощь. Меня эта штука равнодушным не оставила буду копить на такую. как удобно без пробок в москву и все респектуют!!!

вот ссылка на ето чудо www.3zscale.com/web/

stuff

Наколхозил себе возможность завтра с вами кататься на багги, а не слеше. Теперь у меня залоченый задний дифф, ибо по другому сколхозить не было возможности 😁

Shamanius
KastetFr:

может скоро на этих гонзать будем???

Савершенна не впечатлила драйва у машинки никакого нету. Квадрики и то поинтереснее гоняют.

Dagger_Fire

Лучше квадрик нормальный 4х4 переделать на РУ!

MAX-NOGINSK

Банда извиняйте !!! сегодня иду гулять с семьей… ежайте без меня…

Shamanius:

Так будем собираться

Саня Василий хотел ехать… ща отпишет …

Basil-REVO3_3

я еду))) токо 14 часам могу приехать))) нада по магам прошвырнуться… а то жена на шею села)))

Dagger_Fire

Починился, тоже часам к 14 могу подъехать, если кто поедет… Костяныч, Шаман, вы будете?

KastetFr

ну так шо будет кто или как? я вроде тоже намыливаюсь!

Dagger_Fire

Отлично! Тогда точно еду! Ток меня кто-нить встретит на въезде ? Не помню как эхать… Это я так понял то место где мы были на котлованах, когда у меня регуль задымил?

KastetFr
Dagger_Fire:

Ток меня кто-нить встретит на въезде ?

давай встречу! на Т-образнике от лосино-петровской дороге поверни на лево,на москву (как на карьер) и стой жди мя или я тя.

Народ по возможности возьмите кто нить зарядник,а то я тока 50% заряжен.

Monster=
MAX-NOGINSK:

ни кто не знает как заказать с ейтого сайта store.rc4wd.com/Aluminum-Wheels_c_19.html
Василий здесь и готовые рамы есть…

Россия в списке доставки есть, значит как и везде: адрес на транслите и оплата через пейпэл…

пысы 😃 Вася, забавная штука здесь есть: …rc4wd.com/RC4WD-Remote-Starting-System-for-Traxxa…
дистанционный запуск с брелка 😁

KastetFr

И Мы откатали Харашо😁 Вадя хоть и разучился прыгать на трампах или по новому изучает управление 4*4 но летает как АС 😲

А вот и мой юный Максовод😈 сегодня был Ревоводом:P Спасибо Вадьке:) не пожалел ждя подростающего поколения целой пары акков 😃

MAX-NOGINSK
Monster=:

Россия в списке доставки есть, значит как и везде

Спасибки как надумаю есть возможность обратится чтобы заказать?

KastetFr:

Мы откатали Харашо

а где видео???

KastetFr
MAX-NOGINSK:

а где видео???

чё то сёня так все были увлечены ездой шо есть ещё пару фоток у Лёхи и думаю усё…😮