кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

prikol

Здрасьте, я вчера немного погонял и сцепление совсем не работает.😮
Сегодня разобрал посмотрел, вроде все нормально, но это на мой взгляд.
вот лучшие из получившихся фото:

можете сказать в чем проблема?:
если чуть сильнее газу дать особенно если в горку трогаться, то она взревает и не едет

колокол протирал я

diver2008
prikol:

Здрасьте, я вчера немного погонял и сцепление совсем не работает.😮

может маховик проворачивается?

PRF

У знакомого тажа хня… Больше склоняемся к замене сцепления с маховиком на 3 кулачка!

prikol
PRF:

на 3 кулачка

начит починить можно только заменой?

PRF
prikol:

начит починить можно только заменой?

100 % замена ! И меняй комплектом на 3 кулочка, проблем знать не будешь (по крайней мере со сцеплением)!

Dagger_Fire
prikol:

Сегодня разобрал посмотрел, вроде все нормально, но это на мой взгляд.

Кулаки подточи напильником - мне на Реве помогало…

prikol
Dagger_Fire:

Кулаки подточи напильником

подточить всю поверхность или только часть?

сейчас погонял стало на 1-ну сотую лучше, но все равно плохо работает.
посмотрел процесс срывания: все крутиться даже сама коробка передач, обе шестерни, может там чего-то не срабатывает, сейчас чистить буду разберу посмотрю

MAX-NOGINSK
ambal003:

испытал свою самоделку!

Малорик!!!я бы катки побольше воткнул …а так 5 баллов!!!

ambal003
MAX-NOGINSK:

Малорик!!!я бы катки побольше воткнул …а так 5 баллов!!!

там и так стоят самые большие что я нашел! сама модель 1:6 а колеса от 1:5! вот тока жалко движок (электро) перегрелся и теперь предстоит переделка всей задней подвески!сам расплавился и редуктор расплавил!

KastetFr
stuff:

В семье баджеводов пополнение !

…мне вас не понять:)

Shamanius:

Зато обзавёлся зарядником

Хехе,осталось узнать кто у кого передрал😁 “HK” у “твоей” или же наоборот😁 но судя по всему начинки у них идентичны…

Dagger_Fire
KastetFr:

…мне вас не понять

Дам попрыгать и порулить Флюксом - поймёшь 😉

KastetFr
Dagger_Fire:

Дам попрыгать и порулить Флюксом - поймёшь

Псиб конечно! не откажусь😁 но имел ввиду в целом про 1/5… Вот Ганни меня впёр чуток 😃

KastetFr
MAX-NOGINSK:

Наконец то сделали мне рычаги!!! УРА КРАУЛЕР готов к бою!!!

чё с ним было то? кстати видимо не плохой вариант ты выбрал ! я видел такой же на выставке

MAX-NOGINSK

[QUOTE=KastetFr;2492677]чё с ним было то? кстати видимо не плохой вариант ты выбрал ! я видел такой же на выставке[/QUOTE
да да я тоже его заметил
да с низу идут такие тяги которые были очень слабые при езде по ступенькам они гнулись то и дело и в итоге сломалась одна из них на фото видно

ga4a

Обясните Пожалуйста ! У меня Trophy 3.5. Дома стоит на месте5 серва не работает на руль, грею феном тоже не работает, подергаю, заново все проводки вставляют работает выхожу на улицу покатаюсь минут 5 и опять такая же фигня! Повора4иваю руль в право а колеса то влево то вправо, не поворочиваю вообще серва сама вправо влево!!! Выключаю машинку включаю опять такая-же фигня. Дома греею феном такаяже фигня! как проводки передергаю заново все переставляю начинат работать!!!
В чем дело подскажите плиз!!!

stuff

Вытащи серву, разбери и просуши. У меня так тоже серва тупила.