кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Shamanius
888:

Сламают же будет жаль затраченных усилей

В принципе чтоб на всякого рога не гоняли 1/1 мотоциклы квадрики можно огородить честоколом ну или маленькими колышками чтоб была опаска проколоть колёса!

PRF
Shamanius:

В принципе чтоб на всякого рога не гоняли 1/1 мотоциклы квадрики можно огородить честоколом ну или маленькими колышками чтоб была опаска проколоть колёса!

Можно проще !!! Огородить вкопанными наполовну покрышками ну и пару сумбурных табличек (и умоляющим текстом).
Ну и конечно выловть авто-мото гоншиков и перетереть ету тему!!!

Deonix13

да трасса это круто, а вот на счет договориться это сложно, по тому как не всех выловиш, а те кто не вкурсе скажут че за … , вот в этом и причина(((

888

я сколько раз видел что заезжает эксковатор и берет песок от куда ему нравится.я думаю что колошки что покрышки не остановит не кого

888

пусть на карьере остается все как есть. Я считаю что трасса должна быть мобильной.проекты трасс это очень жорошо имея несколько проектов можно каждый раз катать на разных трассах но в одном и том же месте.В качестве подиума можно использовать любой большой трамплин. В качестве материала для создания трассы можно использовать огородительную ленту. на мой взгляд очень бюджетненько получится.

Deonix13

на сколько сантиметров от калес (примерно) надо выносить бампер???

на 5 сантиметров достаточно, или много???

KastetFr
PRF:

Можно проще !!! Огородить вкопанными наполовну покрышками ну и пару сумбурных табличек

могу помоч достать Б/У покрышки штук 20-25 точно и место освободицца и Нам хорошо.

Deonix13:

на 5 сантиметров достаточно, или много???

Нормально,главное шо бы конструкция была надёжной!

Deonix13
KastetFr:

Нормально,главное шо бы конструкция была надёжной!

из плостины 0.8 мм

Dagger_Fire
Deonix13:

из плостины 0.8 мм

Надо бы уголок алюминиевый, а лучше из “П”-образного профиля - чтоб Carmageddon устраивать 😉

Deonix13

keep4u.ru/…/9fa0c0ef373c5ea5e7a62f8e0ae0deae.html
план трасс ну так например

😃😁

Dagger_Fire:

Надо бы уголок алюминиевый, а лучше из “П”-образного профиля - чтоб Carmageddon устраивать

ну если из “П” образного профиля то Carmageddon будет не тока мне ну и тому кто сталкнется со мной

samuel

[QUOTE=KastetFr;2515212]могу помоч достать Б/У покрышки штук 20-25 точно и место освободицца и Нам хорошо.

Вот это подход к делу!
Это замечательно!!! А то мы с брательником (PRF) всё обдумывали как найти и доставить такое количество покрышек. По поводу доставки есть коекакие мысли. Ну это не раньше чем через неделю. Без полного привода туда еще не пролезешь.
Теперь по поводу всяких “злых людей, экскаваторов, мотокроссеров, джипперов”-хотелось бы мыслить оптимистично, все мы люди и обозревая серьёзный подход к делу не у каждого здравомыслящего человека поднимится рука разрушить вновь созданное!!!. Мы живём в XXI веке, если всё хорошо организовать-обговорить и абустроить, то вполне реалистичный проэкт. Хотя, как говорят “в семье не без урода”.😃
Исходя из этих соображений попытка не пытка.
Вам ГОСПОДА ненадоело бессмысленно нарезать круги, полить топливо и крутить счётчики в квартире (заряд батарей)-всё это становится настолько обыденно. (На своём примере второй раз начинаю автохобби-спасибо брату за запал!) Давайте соберёмся и сотворим чтото общее.
Обозревая хронологию нашей ветки присутствуют модели разных масштабов. Изходя из этого при постройке трассы надо учесть различные пожелания и предложения. Желательно при “раскопках” иметь модели масштабы от 10 до 5 для обкатки поворотов и растояние между трамплинами.
Возникли предложения-Прокладка тассы каждый раз внутри карьера (каждый раз новая)-каждому своё! Краулеры не в счет!!!
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-ТОГДА МИЛОСТИ ПРОСИМ 23-24 апреля.
Предложения по пофилю трасс выносите на общее расмотрение. В проэкте уже начерчено с десяток .
(пять лопат, тачка и бензокоса уже имеется в наличии)

Критику никто не отменял😆

Shamanius
samuel:

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-ТОГДА МИЛОСТИ ПРОСИМ 23-24 апреля

Поддержу ногами и руками!

ambal003
Shamanius:

Цитата Сообщение от samuel Посмотреть сообщение ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-ТОГДА МИЛОСТИ ПРОСИМ 23-24 апреля Поддержу ногами и руками!

тоже буду!

MAX-NOGINSK

Кусторез и бензопилу могу взять с работы… и конечно РУКИ прихвачу!!!

Deonix13

И Я С ВАМИ ТРАССУ СТРОИТЬ.

только что закончил работу над бампером, есть малек не дочет, а так в целом вышло не плохо

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ СТАЛЬНУЮ ПРОВОЛОКУ, КАЛЕНУЮ, ДИАМЕТРОМ 2 МИЛЛЕМЕТРА??? ДЛИННОИ ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ ПОЛ МЕТРА

MAX-NOGINSK
Deonix13:

только что закончил работу над бампером

МАЛОРИК!!! так держать!

Deonix13:

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ СТАЛЬНУЮ ПРОВОЛОКУ, КАЛЕНУЮ, ДИАМЕТРОМ 2 МИЛЛЕМЕТРА??? ДЛИННОИ ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ ПОЛ МЕТРА

ейто не знаю…у токарей спрошу…

Deonix13
MAX-NOGINSK:

ейто не знаю…у токарей спрошу…

спасиб, а то у мя задумка есть одна, если получится, то я думаю она всем угодит))

KastetFr

По поводу Шин показать место могу а привезти нет,остался без 1/1:(((

PRF
KastetFr:

По поводу Шин показать место могу а привезти нет,остался без 1/1:(((

Ето ты куды ? Своего зеленого “БетМобиля” отдал!? 😒

Shamanius
Deonix13:

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ СТАЛЬНУЮ ПРОВОЛОКУ, КАЛЕНУЮ, ДИАМЕТРОМ 2 МИЛЛЕМЕТРА??? ДЛИННОИ ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ ПОЛ МЕТРА

Насчёт 2 милиметра не знаю но что то есть в гараже если не забуду захвачу!