кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

DemonC1966
PRF:

Уххх… А Я с 30 по 10 не работая😆 Укатаюсь в смерть😈😁😈

Кстати и лапату в руки тож возьму, мож карректеровочку на трассе замутить, да пару-восем трамплинчиков накопать

АНДРЮХА!!! Ты наш ГЕРОЙ!!!

888

сегодня катался!!! жаль видео отчета нет. Рванула передняя кость! не кто случаем не знает в наших краях хорошего токаря, но есть одно но деталька коленая.

KastetFr
Shamanius:

Хорошие Выходные

Были или должны быть??? 😁

888:

не кто случаем не знает в наших краях хорошего токаря

… у Diver2008 в личке спроси.

DemonC1966
888:

сегодня катался!!! жаль видео отчета нет. Рванула передняя кость! не кто случаем не знает в наших краях хорошего токаря, но есть одно но деталька коленая.

Ну вот! Не успел обкатать, а кость долой.
А выходные не за горами…

Deonix13

да, и я не скоро чую отремантируюся(((((((, зп задержали, денег не ма, так что скорей всего я проведу выходные дома в кресле(((((

888
DemonC1966:

Ну вот! Не успел обкатать, а кость долой.
А выходные не за горами…

в выходные к сожалению работаю а по поводу кости фиг знает вроде сильно не давил мож заводской брак какой

Shamanius

Я тоже чинюся незнаю успею в новый бокс регуль к выходным запихнуть. Но думаю успею!

KastetFr

И я вчера разобрал подвеску,выявил причину: при ударе передним правым колесом (о покрышку на повороте) погнулась ось крепления нижнего рычага,ушла вовнутрь и утянула за собой и рычаг поэтому машину и тянуло вправо,сегодня отстучу и поставлю на место,Рычаг кстати не треснул!!! Слава Rpm😁

dimmal77

я бы сегодня прокатился бы на карьерчике, только после 18:00. ни кто не желает поддержать? а то выходные пропустил, а погонять то хочется)) и ещё хотел бы уточнить как там дорога? проползёт ли мой корабль (чтоб днищем не цеплять)😃

stuff

Замутил себе подсветку на слеша! 😁



prikol

здрасьте, простите что не по теме, но я от этого оч сильно страдаю…: у кого-нить есть болтик на головку цилиндра на 8 масштаб?
уже две недели никак не могу хоть как-то по гонять, а уж с вами сьездить и подавно…
и нигде не могу найти…
заранее спасибо

Shamanius
prikol:

здрасьте, простите что не по теме, но я от этого оч сильно страдаю…: у кого-нить есть болтик на головку цилиндра на 8 масштаб?
уже две недели никак не могу хоть как-то по гонять, а уж с вами сьездить и подавно…
и нигде не могу найти…
заранее спасибо

Марку или ссылку на болт!!! иначе сложно понимать или хотяб фотку образца

diver2008
dimmal77:

и ещё хотел бы уточнить как там дорога? проползёт ли мой корабль (чтоб днищем не цеплять)😃

твой корабль все днище обдерет. Вася на фокусе очень жаловался. Я вообще застрял (думал что у меня внедорожник 😉 )

Shamanius

А чтож тогда у меня за машина если я не пузом не чиркнул ниразу не застрял нигде?

diver2008
Shamanius:

А чтож тогда у меня за машина если я не пузом не чиркнул ниразу не застрял нигде?

два варианта: либо супер автомобиль или музыка громко играла 😃

Dagger_Fire
Shamanius:

А чтож тогда у меня за машина если я не пузом не чиркнул ниразу не застрял нигде?

У тебя классика - ей пох 😃

dimmal77

тогда всё…, на карьер мне дорога закрыта)((.

ANDRAXIA

Всем доброго времени суток. Приобрел Bulet mt flux. Я новичок, жду аккумы.

dimmal77

ооо!!! в нашем полку прибыло!!!) наши поздравления!!!) чаще мониторь ветку. бывают зачётные выезды.

prikol
Shamanius:

Марку или ссылку на болт

болтик под шестигранник, толщина: 2,54~2,6, длинна: 1,2, резьба: 0,1 дюйма