кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Sanches
Todin:

Я думаю что как только пойдут серьезные вещи типа шлангов и ограждений с красной лентой, нас оттуда попрут! Ну или попросят арендную плату и все быстреенько завянет!
Мне кажется что блинов которые димка привозил будет вполне достаточно или хороший вариант с бутылками с водой! На всех внутренних частях поворотов поставить и будет уже нормально!

сначала придумаем как сделать лучше, а потом будем думать как сделать так чтоб не поперли!!! 😂
это и будет выигрышный вариант…
а правда Юр если взять пластиковый уголок, сделать в них отверстия, продеть нитку потолше и нитку чем-нить тяжелым прижать… как вариант я думаю сгодиться, а пластиковый уголок и дугой можно загнуть, я думаю…

Юрий_68

Если сделать прорезь и вклеить туда пластину и на эту пластину ставить груз. можно задавать любую форму. Т.е. шланг будет выглядеть как веревочка с кучей флажков на корабле. и можно легко сматывать . а в качестве грузов , как предложил Антон, использовать бутылки с водой, благо ручей в трех метрах от нас.
А на счет , попрут: думаю если это будет убираемое, то все Ок.

Sanches

кстати это тема!!!а я про уголок говорил)))))))

Юрий_68

А-аа понял , но уголок , на такой маленький радиус , без разрезов - хрен согнешь.

Sanches

так я и думал с надрезами, а крепить степлером строительным, или как его там называют большой который…
но теперь как ты про трубы рассказал, мне тоже понравилось)))))

уголок конечно пластиковый, пошире его найти и типа такого замутить:rcopen.com

Юрий_68

Чет эта ссылка меня в корневую выбрасывает. Попробуй сам, мож, чего то недокопировал.

Юрий_68

Класс. сейчас буду собираться домой и думать на эту тему.
Сами профиля наверное легкие , а грузы это эти белые мешочки.
Но профиля и короба дорогие. , а если внутрь этих пенотруб , всавить металопластиковые трубы (кстати всеравно дешевле получится) и гнуть их как надо (можно потом даже в рулон сматывать) 😃
Остапов понесло 😃

Sanches
Юрий_68:

Класс. сейчас буду собираться домой и думать на эту тему.
Сами профиля наверное легкие , а грузы это эти белые мешочки.
Но профиля и короба дорогие. , а если внутрь этих пенотруб , всавить металопластиковые трубы (кстати всеравно дешевле получится) и гнуть их как надо (можно потом даже в рулон сматывать) 😃
Остапов понесло 😃

я же и говорю, что теперь мне тоже больше трубы с веревочками нравяться))))))

Юрий_68

может есть фотки трасс, как люди выходят из положения.
Может всетаки сходить к отцам города и попросить место под нормальную трассу , может в районе (или под эгидой) стадиона (им Озерова) у них там куча места под стоянки.

DemonC1966

Да вы чего ребята? Они за эту землю удавятся. Машины толстосумам некуда ставить будет.

steogin

Если кто будет в королёве в районе памятника ленину,справо от него есть пятак,вечером там спокойно и нет народу,я там трагу и укатал,можно намутить что нибудь для покатушек на шосейках.

Юрий_68

Сегодня разговаривал с знакомым , он с администрацией в футбол играет, (и корочки администрации имеет). Сам загорелся и хочет в субботу подъехать посмотреть. Сказал подумает на эту тему.

Sanches
Юрий_68:

Сегодня разговаривал с знакомым , он с администрацией в футбол играет, (и корочки администрации имеет). Сам загорелся и хочет в субботу подъехать посмотреть. Сказал подумает на эту тему.

хорошие у Вас знакомые)))))) я тоже хочу с администрацией в футбол играть!!))))))
а если серьезно это хорошо что он загорелся, может и его заразим))))))
как там твоя электричка? на подходе?

Юрий_68

Саш, наверное откажусь от электрички. т.к. 1-забун не продан, 2- нашел первого хозяина этой тачки
https://rcopen.com/ и чета расхотелось. Меня чета просто несет, а остановиться не могу, хватаюсь за все.

Todin
  1. Насчет пластиковых ограничителей: Мой ящичек который использовали в железке в качестве поворотного места (вместо бутылки с водой) я потом весь вечер клеил (пластик 1-1,5 мм) весь разбили, я димка и сашка. Поэтому пластик вариант не самый лучший для отбортовки. + Зима
  2. Вчера поставил зубастый мотор 30000 об., мож теперь составлю конкуренцию димке! 😁
ZEUS88

Всем приветики!))))
Наконецто меня разбанили и я могу писать)))))))))))))
Может у меня както получится погонять с вами ,правдо до конкуренции наверное далеко(
С Димкой в железке погонял недавно моя медленновато как-то гоняет хотя движки одинаковые((
Прям незнаю что иделать…
У вас наверное все скоростные??? 😦

Todin

Нет у нас были стандартные, я и Саня! И кататься было оч интересно, так как что пилоты что машины все сток! или правильнее сказать Жестянка! 😂
А вот Димка у нас КМСник да еще и двигло 22 витковое стоит и шасси классом повыше! С ним было интересно кататься на Забуне с 17 витковым двигателем в Железке. Но ДОРОГО! Если шоссейка врезается в забун, то у нее как правило все ок, а у забуна отрывало какуюнить деталь! Далее быстрый ремонт и на трассу. Поэтому я купил альфу. 😃
У юрки вообще ДВС - электричка по ходовым качествам не конкурент. А вот для пилота с ней проблемы -в поворот тяжко входить!
Так что что бы у тебя ни было ждемс! Конкуренты всегда найдутся! 😁

Юрий_68

Всем приветик.
Только что вернулись с покатаек (я и санчес).
Я даже начал вписываться в повороты 😃 ( но не всегда). 😠
Тёмка (который сын ), на порядок меня обходит.
Топлива почти не жрет 😁 но греется сильно с кузовом (хотя дыма много). 😦
Ездить приходится на четверть газа иначе улетаю.
К субботе попробую сварганить отбойники на повороты.
Сашки (санчес) в субботу не будет , но кто может - приезжайте - будем рады.
И еще в субботу хочу чела одного привести (который из администрации) , может чем поможет. 😉
Антон (tonyy) ты куда пропал? В х-клуб ездил? Может ты запил с горя? Приходи всеравно: на моих погоняешь.

Todin

Из антонов в Х-клубе в прошедшую субботу был только я! 😃
Сегодня попробовал новый мотор! Лютый! Все скрипит! Походу надо собираться за подшипниками!
ДИМКА жду на честный бой! Мне кажется что по моще не хуже твоей! Но сильно перегревается двигло! Сейчас поставил 25 пиньон вместо 34 (родной киошевкий крутил на 34) - должно помочь. На скорую руку приклеенная резина начала отваливаться на новом двигле. 😃
Юра может и с тобой попробуем с Димкой поспорить за счет рулежки!
В субботу у меня семейный пикник, но если получится, то обязательно приеду! 😛
ХОЧУУУУУ!!! 😒

steogin
Todin:

Из антонов в Х-клубе в прошедшую субботу был только я! 😃
Сегодня попробовал новый мотор! Лютый! Все скрипит! Походу надо собираться за подшипниками!
ДИМКА жду на честный бой! Мне кажется что по моще не хуже твоей! Но сильно перегревается двигло! Сейчас поставил 25 пиньон вместо 34 (родной киошевкий крутил на 34) - должно помочь. На скорую руку приклеенная резина начала отваливаться на новом двигле. 😃
Юра может и с тобой попробуем с Димкой поспорить за счет рулежки!
В субботу у меня семейный пикник, но если получится, то обязательно приеду! 😛
ХОЧУУУУУ!!! 😒

Шоссейки это конечно круто,но а где же на оф роуде зажечь можно?я свою починил,а так же сменил аппу и настроил файл сервер 😃