кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

diver2008
Shamanius:

В ДИСКАХ зачем?

что-бы при сжатии покрышки воздух выходил, без них будет отрывать покрышку от диска.

888
Shamanius:

В ДИСКАХ зачем?

из за этих дырок колеса раздуваются

Deonix13

да, у мя тоже в дисках отверстия, и из за них у мя раздуваются шины, причем очень даже, многие видели))))

KastetFr
Deonix13:

да, у мя тоже в дисках отверстия, и из за них у мя раздуваются шины, причем очень даже, многие видели))))

Сделай как описано выше! и наслаждайся моделью в правильном управлении

stuff

Теперь я снова на ходу ! 😁
Куда в это воскресенье? Карьер? Ногинск?

Shamanius

Я тоже готовый теперь на МЕГО калёсах. Я за субботу и за воскресенье обеими нОгами и рУками.

vovka244

Я Готов в субботу во второй половине дня и в воскресенье но завтра что то с погодой не очень обещают

Monster=
Shamanius:

Я тоже готовый теперь на МЕГО калёсах. Я за субботу и за воскресенье обеими нОгами и рУками.

покаж фотки 😃

Shamanius

НУ что всем привет вроде все мы живы. Конец света назначеный на сегодня вроде не наступил предлагаю отпразновать этот момент на карьере совмесными покатухами можно даже с шашлычком погодка супер так что давайте заводитесь заряжайтесь и все на отмечание!

prikol

Здрасте, простите что не совсем по теме, но разрешите похвастаться:
вчера от безделья переделал систему “газюлек” и “тормоюлек”
(просто тормоз и глушилка были сцеплены и пришлось доработать):
при тормозе усерва тянет только тягу тормоза а газа нет, т.к. там не стоит стопора с пружиной (сначала при тормозе серва тянула тягу тормоза и упиралась в пружину стопора глушилки и тянула её тоже)

при газе серва толкает только тягу газа (если просто убрать пружину, то тогда рычаг “газюльки” на “двигле” не возвращался и она не останавливалась)
а рычаг “газюльки” возвращается выталкиванием пружины упирающейся о стопр третьей тяги закрепленный на крышке трансмисии

Deonix13

я тож хочу но не могу на ремонте я, жду запчасти))))) а так мож и буду)) еси кто захватит)))

stuff

Готов, заряжен, починен! 😁
оффтоп: конец света по Москве 0 22 числа в 6:00, у америкосов еще будет 21

erevo

Вопрос Почему у кого машинки Traxxas, с родным пультом не гоняют ? Я просто не у кого родного на по катушках не видал.

stuff

У Васи родной пульт, 2.4
Если стоковый 2.4 и всего 1 машина, то зачем другой брать?
А если удочка - однозначно другой надо, 2.4

Mfr
MAX-NOGINSK:

правда тока на растлере…кто как?

я бы с удовольствием за компанию сьездил:) , ибо починиться и переставить новую резину пока не успел:)

Shamanius

Я гоняю с неродным пультом потому что у родного приёмника выбило 2 канал. Жду пульт как у тебя!

Deadman84

Привет Всем.! Примите в свою компанию.? В то воскресенье отлично покатались на карьере,сегодня тоже готов.! Спасибо Васе на Реве,что подтянул.!😉

Кто сегодня и во сколько.?

Готов к 13:00 на карьер.!