кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Мозг

Сегодня первый раз катал на монстре… эмоций куча, примерно столько же, сколько получил от первого катания на онроад рцшке)
Чуть не угодил под колеса матиза… сразу вспомнил как первую мою шась переехал пассат… надо поакуратнее быть)

PRF
dimmal77:

а на щёт чкаловских единомышленников пока глухо((. стандартное число - 5 человек и то, не все появляются на свет “божий”)))

Привет!!! Я тут, я появился !!! Готов погонять на 1к8. И если сделаю, то и на 1к5!

З.Ы. На днях пришлось искупаться в карьере на матрасе возле 11 школы!!! Первый опытный мега-катер на середине (РАДИОАКТИВНОГО) водоема погиб!!! )))

888
PRF:

(РАДИОАКТИВНОГО) водоема погиб!!!

матрас не расплавился?

Monster=
Shamanius:

Вскрытие показало ПАЦИЕНТ мёртв. Затра поеду покупать новый регуль до зим даже подходить не буду к засовыванию в какие либо боксы заливание эпоксидкой ну и т. д.

Перекупался 😃 лучше сразу залить пока свежий 😃

stuff

Есть желающие через пол часа на площади погонять?

Medved72

Господа , а в наших краях обитают “ползуны” ? Или может кто откладывал покупку всвязи с отсутствием мест для покатушек ? Вобщем , добро пожаловать :rcopen.com/forum/f98/topic240333 .Думаю , что ничего не нарушил , т.к. речь идет именно о встречах ! Территориально - ХОТово (и от карьера недалеко ! можно за 1 день 2-х зайцев!😃)

KastetFr

…из Ползунов пока тока МаксНогинск,да и тот пока что пропустил половину покатушек:(((

Basil-REVO3_3
Shamanius:

поддержим!!!

откуда инфа Василий?

от организатора)))
регламент тут

erevo

Машину надо готовить к освальту, я правильно понял регламент. С 1 комплектом акков выступать наверное нереально, а заказать уже не успею.

Basil-REVO3_3
erevo:

Регламент есть, а какой масштаб, какой класс и т.д. пока неизвестно ?. С 1 комплектом акков выступать наверное нереально, а заказать уже не успею.

вся интересующая вас информация, которая вам не понятна, звоните по телефону)))я сам также как и вы. не вкурсе))

как такового класса не будет, маштаб если я правильно понял, то 8-10 будет

Shamanius

В принципе удобоваримый регламент надо бы поучаствовать. Надеюсь в класе монстров будет МНОГАААА народу.

KastetFr
Мозг:

Вроде повеселее стало, ато не люблю хром… Щас ломаю голову в какой цвет кузов тянуть, белый/розовый/фиолетовый…)

Клёвый МАКСик! такой новенький и сток,тока советую убрать гламурные резинки на клипсах и одеть обычные что бы максимально прижимались к кузову а то “Эти” сразу зацепяцца при переворотах.ПРОВЕРЕНО !!!

erevo:

С 1 комплектом акков выступать наверное нереально, а заказать уже не успею.

Дим не переживай, у меня и у Шамана есть зарядники: мы на 2-их можем сразу 8 акков заряжать по 6S если надо 😁

dimmal77

народ!!!, сегодня планируем выход в Щёлково на парковке за круглым рынком после 20:00. кто желает, подтягивайтесь. будем проводить тестирование моделей по некоторым параметрам.

Shamanius
dimmal77:

народ!!!, сегодня планируем выход в Щёлково на парковке за круглым рынком после 20:00. кто желает, подтягивайтесь. будем проводить тестирование моделей по некоторым параметрам.

Вот поставлю Регуль новый все вам одно место надеру ))))))))

PRF
dimmal77:

народ!!!, сегодня планируем выход в Щёлково на парковке за круглым рынком после 20:00. кто желает, подтягивайтесь. будем проводить тестирование моделей по некоторым параметрам.

Подтянусь! к 20-20:30!

Shamanius

Позвонил я организаторам я так понимаю всё будет происходить 30 числа часика в 3-4. Сказали сразу обувайтесь в Шоссейную резину.

Информация скоро у них на сайте появится!

dimmal77
stuff:

Кто меня сможет подвезти?

смотря кто в ногинске остался с на колёсах

Shamanius:

Вот поставлю Регуль новый все вам одно место надеру ))))))))

мы принимаем бой!!!)))))))))))))

diver2008

Я поддержу сегодня обязательно.
Я теперь электрический.