кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

stuff

Обычно все по воскресеньям катают, будем ждать 😃

asb-eab

но как-то тут совсем тихо…
а для моего рега пойдут тоько 2С липоли, а 7.4 вольта маловато будет… а денег на рег с мотором пока нет, так что куплю несколько гидридов…

GrAl
asb-eab:

так что куплю несколько гидридов…

Совсем бессмысленная трата денег. Гидры до сих пор продают по неадекватной цене, почти на уровне липошек. Лучше купи липошку и отсечку.
Пусть чуть медленнее, чем 7-8 баночные гидры, зато на сколько дольше.

asb-eab

липоли 7.4 будут катать дольше чем гидриды на 8-9вольт при одинаковой емкости?

блин, хочется липоли 3S, а мой рег тлько 2S кушает, а менять сейчас нет возможности ((
а при замене думаю брать так что бы 3S но мотор низкооборотистый

GrAl
asb-eab:

липоли 7.4 будут катать дольше чем гидриды на 8-9вольт при одинаковой емкости?

Да, липо нагрузку лучше держат. И липо будет емкостью раза в 2-3 больше за те же деньги, что и гидры. Вообщем не тратьте деньги, на вещь которую потом выкинешь.

asb-eab:

а при замене думаю брать так что бы 3S но мотор низкооборотистый

Т.е. скорости вам сейчас хватает?

asb-eab

у меня заднеприводный трагги 1/10, легкий совсем, с коллекторником Титан12Т по заявкам производителя около 50км/ч, куда больше? зачем? он взлетает и на пределе на слегка припорошеном асфальте вообще не пытается повернуть, так по прямой и летит, только после сброса газа цепляется передними колесами и начинает рулить… да и на месте не плохо жука делает на том же припорошеном снегом асфальте(вчера снег в Щёлково чуть-чуть попадал, на дорном гладком асфальте на парковке между НИИХИММАШ и Рестораном)

GrAl

Тогда спрошу зачем вам 3S ???

asb-eab

при мощном моторе, скажем родной VXL БК, 3500Кв, не слишком ли медленным он будет с 2S? а вот на такой traxxas.com/gallery/…/Titan-12T-550-Motor-3785 не могу найти сколько оборотов на вольт что бы сопоставить что мне нужно, мощность увеличить или повысить обороты при покупке БК системы

не погу найти, есть адаптер с вот такого акума hobbyking.com/…/__18610__ZIPPY_Flightmax_6000mah_2… на траксасовский рег? перепаивать не хочу т.к. хз какой рег потом куплю

вот такой торчит из регуля hobbyking.com/…/__8322__Traxxas_plug_Male_14awg_10…

asb-eab

на завтра тоже ни кто не собирается?

stuff

пойду кататься через пол часа на площадь, составьте компанию

asb-eab

я уже покатался перед домом, вспахал глубокие колеи от трактаров ))))

asb-eab

в общем акк к утру зарядится точно, мой номер 9264332378, звоните, будите, буду рад присоединиться и покататься

stuff

Исколесил пол площади “тракторными” колесами, прет как танк, со стоком и калиберами не сравнить 😃

asb-eab

а я жене на НГ заказал зарядку, ну липоли самому придется из китая…
наверн завтра-послезавтра закажу, долго идет?

KastetFr

Вчера ребёнок покатал мой паровоз,кстати на шоссейной резине ваще зачётно прёт,а паровоз потому что заразили меня “светом” вот и примастырил ему прожектор (9-ти диодный),дуга в этом случае просто не заменима😈

stuff

Хах, прямо как я в феврале 😃

Ну так что? Кто сегодня готов покорять просторы площади?

asb-eab

ни кто не поедет кататься? готов на электричке прокатиться недалеко(в Монино, на Чкаловксую)

KastetFr:

Вчера ребёнок покатал мой паровоз,кстати на шоссейной резине ваще зачётно прёт,а паровоз потому что заразили меня “светом” вот и примастырил ему прожектор (9-ти диодный),дуга в этом случае просто не заменима😈

stuff:

Хах, прямо как я в феврале 😃

Ну так что? Кто сегодня готов покорять просторы площади?

а хорошая идея прям на корпус повесить фонарик и не париться… только на Е-Макс надо 2 фанарика по бокам… а на багги какраз по середине отлично ) это ИМХО

Medved72
KastetFr:

Вчера ребёнок покатал мой паровоз,кстати на шоссейной резине ваще зачётно прёт,а паровоз потому что заразили меня “светом” вот и примастырил ему прожектор (9-ти диодный),дуга в этом случае просто не заменима😈

…Я конечно извиняюсь…😃 Я опять про свои “лампочки”… До этого пробовал 23-диодные…Так вот, в сравнении с этими 1Ватными- просто ниочём!!! Эталон сейчас- налобник брата PETZL что-то баксов за 130, всё никак не сравню с ним свои! Если ВДРУГ будут на уровне (хоть и “вчетвером”), -китайцам уважуха !

KastetFr
Medved72:

Так вот, в сравнении с этими 1Ватными- просто ниочём!!!

Нее эт я не для света (хотя и этого хватает) а так для понимания куда вечером едет/стоит машина.