кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

asb-eab

тем более живем не далеко друг от друга

KastetFr
asb-eab:

тем более живем не далеко друг от друга

Увидишь машину Игоря и поймёшь шо тебе там рядом делать не чего 😁😁😁

Кароче вот весь архив,там много всего вкусненького 😁 fotki.yandex.ru/users/diver5151/albums/

DemonC1966
asb-eab:

DemonC1966, а мы с Вами ни разу не пересекались, любопытно взглянуть на 1/5… не желаете присоединиться к покатушкам?

Нет проблем. Увидешь моего - заболеешь!!!
На фото он сине-жёлтый.

Shamanius
KastetFr:

Кароче вот весь архив,там много всего вкусненького

Я тоже спойлер такой хотю где взять?

888
asb-eab:

блин, где ж там потерялись мои липольки ((((

сегодня слышал по новостям что почта россии извеняется за задержку посылок сроком в 2-а месяца те кто сделал заказ в декабре посылку получат в начале марта мативируя это тем что у них завал не спровляются с сортировкой

asb-eab
888:

сегодня слышал по новостям что почта россии извеняется за задержку посылок сроком в 2-а месяца те кто сделал заказ в декабре посылку получат в начале марта мативируя это тем что у них завал не спровляются с сортировкой

Т.Е. я из МСК в Щёлково буду ждать посылку до марта?

stuff

Почти полтора месяца жду мелкий пакет с наушниками, на очереди еще куча посылок с хоббийным товаром, а тут вот оно как :l

asb-eab

да, почта россии сделала нам всем новогодний подарок - жопу )))

KastetFr

Ого новости!!! на чём же я буду ездить😕

asb-eab
KastetFr:

Ого новости!!! на чём же я буду ездить😕

не у тебя одного такой вопрос…

KastetFr
asb-eab:

не у тебя одного такой вопрос…

у тя хотя бы модель на руках…

tytynz79

Да не плачте, вот трек “5 ушло 11 уже в мытищах”… правда там и потерялось:( в общем наши как обычнос😵

Прибытие в ММПО 05.01.2012 08:05 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 05.01.2012 08:06 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Приём 06.01.2012 03:00 Соединенные Штаты Америки 20877
Импорт 07.01.2012 22:03 130980 МОСКВА EMS ММПО 4,170 0 0 141195 ФРЯЗИНО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 07.01.2012 22:22 130980 МОСКВА EMS ММПО 4,170 0 0
Таможенное оформление завершено 08.01.2012 01:38 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней 4,170 0 0
Обработка 09.01.2012 17:35 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 10.01.2012 09:20 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Сортировка 0,000 0 0
Обработка 10.01.2012 23:52 141030 МЫТИЩИ EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0

KastetFr
tytynz79:

уже в мытищах"… правда там и потерялось

ищи в инете телефон мытищ,езжай туда с паспортом и трекером и забирай сам! мы так и делали с Димкой,а то у них там вечный ступор. Тоже заказывали в тот НГ,до сель долетело быстро а у “Них” зависло ппц.

tytynz79

Сегодня были там… два часа жизни коту под хвост, написали заявление на розыск, вот так.

KastetFr
tytynz79:

написали заявление на розыск, вот так.

я в шоке,но это от наших ожидаемо.

asb-eab

блин, ну и жопа с нашей почтой…
у меня сестра стюардесса, надо ей заказывать что б возила из штатов…
только есть НО, они очень редко имеют возможность выйти из самолета, чаще всего прилетели в какую-нибудь страну, 2 часа на подготовку салона к пассажирам, принятие хавчика, товара и всё, опять улетели… (((

“отправлений было заделано еще до католическ” ну и грамматика…

“Все объекты логистической инфраструктуры Почты России работают в усиленном режиме” усиленно пьют кове в двойных количествах и МНОГО, НЕРВНО курят
“Предприятие увеличило количество персонала, задействованного в обработке международных почтовых отправлений” увеличило количество персонала, усиленно дующего кофе литрами у нервно курящего блоками в день…
xD

а вот их МСК в Щёлково посылочка давно могла прити, если б они работали как надо

сори, поправка, во Фрязино

tytynz79

“отправлений было заделано еще до католическ” ну и грамматика…

А “Заделано” это верно… так на всех почтовых ярлыках пишут… но все равно они “сильно не правы” (ругаться не хочется просто на приличном форуме) 😉

Deadman84

Привет Народ.! В воскресенье кто нибудь собирается.?

dimmal77

возможно ктонить соберётся, но на 2 человека меньше (временно) 😃