кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr

проЕБЕЕЦЦА или проБАШНицца ни кто не желает,я бы сел на хвоста,кой чё нужно…

dimmal77

чёйта те уже понадобилось?))) неужта надумал шестерёнку в коробку купить?))

KastetFr
dimmal77:

чёйта те уже понадобилось?

неа,центральную защитку днища,но в москве ни где не нашел:(

asb-eab
KastetFr:

проЕБЕЕЦЦА или проБАШНицца ни кто не желает,я бы сел на хвоста,кой чё нужно…

я б возможно немного прибашнился к тебе…

KastetFr
asb-eab:

я б возможно немного прибашнился к тебе…

Уже сделал заказ (через Юру) …

Medved72
KastetFr:

проЕБЕЕЦЦА или проБАШНицца ни кто не желает,я бы сел на хвоста,кой чё нужно…

Ребят, вот давно об этом думал, и наверняка ЭТО Вами практикуется, но до сег. момента, наверно, ВСЁ через “личку”…Наверно, коряво пишу 😃 , но смысл, надеюсь, будет понятен… : ЕСЛИ (а я надеюсь, что это так!) выгоднее покупать БОЛЬШЕ, и сообща, может, давайте, писать какие-то сообщения о планируемых закупках!!! Думаю, интересно будет всем участникам процесса…(сам, правда, ни разу не заказывал(самостоятельно), пользуюсь ДОБРОТОЙ одного человека, за что ему огромное СПАСИБО!!!)(…и,если он не против, с удовольствием напишу его имя!) Ну,и кстати, та-же ерунда с поездками в Москву, в какой-нибудь Х-мо…елз(не реклама) за деталькой стоимостью 150 руб…В общем, может стоит как-то КООПЕРИРОВАТЬСЯ !!!

asb-eab
Medved72:

Ребят, вот давно об этом думал, и наверняка ЭТО Вами практикуется, но до сег. момента, наверно, ВСЁ через “личку”…Наверно, коряво пишу 😃 , но смысл, надеюсь, будет понятен… : ЕСЛИ (а я надеюсь, что это так!) выгоднее покупать БОЛЬШЕ, и сообща, может, давайте, писать какие-то сообщения о планируемых закупках!!! Думаю, интересно будет всем участникам процесса…(сам, правда, ни разу не заказывал(самостоятельно), пользуюсь ДОБРОТОЙ одного человека, за что ему огромное СПАСИБО!!!)(…и,если он не против, с удовольствием напишу его имя!) Ну,и кстати, та-же ерунда с поездками в Москву, в какой-нибудь Х-мо…елз(не реклама) за деталькой стоимостью 150 руб…В общем, может стоит как-то КООПЕРИРОВАТЬСЯ !!!

поддерживаю, давайте вопросы закупок освещать не через личку а тут, на всеобщее обозрение, что б и остальные присоединялись, 20долларов за доставку не так много, но, на 10 человек это по 2 доллара, уже приятно )) да и толку платить 20$ за доставку если нужно всего-то на 16$?

Shamanius

Да мне тож надо приёмник для пульта траксасовского заказать кто поможет в етом нелёгком деле?

Потому как надоело откатывать 1 пак акков и ставить греть модель

Кстати может есть у кого опытный вертолётчик кто в будующес может помочь советом в настройке верта потому как уже от всего прочтённого голова кипит

tytynz79

Ребята, помогите!! есть почти такой стартовый стол forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=20641 (по ссылке стол для багги, у меня для трагги с двумя 550 моторами, конечно не реклама), авто такое www.xmodels.ru/catalog/185/3555/ (тож не реклама), суть проблемы, не могу их заставить работать, может они друг с другом не дружат, или я такой кривой, а может хитрость какая есть, в общем плиз хелп ми!!

asb-eab

Order History

01/05/2012 Pending
01/05/2012 Order Picking
01/05/2012 Packing Order
01/05/2012 Shipped EMPLOYEE45

почему у меня ордер хистори не меняется? или я не там смотрю?

tytynz79:

Ребята, помогите!! есть почти такой стартовый стол forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=20641 (по ссылке стол для багги, у меня для трагги с двумя 550 моторами, конечно не реклама), авто такое www.xmodels.ru/catalog/185/3555/ (тож не реклама), суть проблемы, не могу их заставить работать, может они друг с другом не дружат, или я такой кривой, а может хитрость какая есть, в общем плиз хелп ми!!

блин, у нас тут не так и много ДВСоводов…
хотя можт кто и знает… вообще вживую ни разу не видел стартовый стол, акк воткнул, пульт включил, рег включил и всё, жми… )))

tytynz79

Проблема решена, стоило еще раз все перепроверить…

asb-eab

Илья, присоединяйся к покатушкам нашим, по выходным, чаще всего по воскресеньям

KastetFr
tytynz79:

у меня для трагги с двумя 550 моторами

Слухай! я всё читал внимательно,НО всё= не вкурил, а шо означает цифра 550??? серия??? если Да,то я так понимаю шо это электро,так зачем тогды стартовый-бензо-стол

tytynz79

Стол для трагги, в столе - 2 мотора!!!

KastetFr
tytynz79:

Стол для трагги, в столе - 2 мотора!!

всё! теперь понял.

KastetFr

Сегодня мой “Чёрный кейс” был на улице (там кстати -15) час/полтора = полёт нормалдык😈

asb-eab

1 пора планировать покатушки, смотреть прогноз погоды
2 Лёх, а что за шапочка на машину одевается и снег не попадает?

stuff

Площадь убрали полностью, хорошая поверхность.

KastetFr
asb-eab:

а что за шапочка на машину одевается и снег не попадает?

Одноразовая для пищевых производств,выглядит как паутинка.

asb-eab

а где взять такую шапочку? я вот чет не видел в магазинах…

ну что, на завтра покатушки не получатся?

Вс 29 Января
-19°…-16°

772 mmHg
90%
4 м/с СВ

по данным Маил ру

блин, или вы собираетесь по телефону что б меня не брать, или вы не желаете кататься…

asb-eab

я перед домом нашел кусочек земли 1х1 метр, вот с него моё чудо просто выстреливает… и камни из под колес в разные стороны