кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Archie
KastetFr:

Такой же есть! но тоже 4х2 приезжай как нить исравним ИХ 😁

Ок, с разгону с лоб 😃 как раз 4х4 получиься

stuff:

Еще один соплатформенник в компании! У меня Slash есть 😃

И как на заднем? У меня никак рулить не получается, заносит…

Shamanius
Medved72:

новые “ботинки”

О наш человек Ещё 1 гряземесы взял. ДА что вы всё к этим карданам пристали всё нормально работает вспомните я всё лето отъездил на этих колёсах однако проблем небыло. сломаются поменяем на металические а пока живые будем отжигать. Я прям смотрю 3 ревокопии у нас получаются. Всё пойду седе Эксклюзивный кузов искать))))

dimmal77:

проверил, всё в "АЖУРЕ)))

Ждём потепления и в бой???

PRF

ВСЕМ ПРИВЕТИЙ! Я снова в строю!
Только Обогрев карбюратора доделую и в путь…😃

asb-eab

как тут внезапно появилось куча сообщений…
да, на заднем приводе тяжко…
Рева дорого будет, я хочу Слэша 4х4, кто хочет купить моего растлера?
на слэша можно поставить и сзади и спереди колеса не 2’2 дюйма, а 2’8?

слэша 4х4 дешевле заказывать по запчастям из-за бугра и собирать самому или купить готовый от туда же?

buy.traxxas.com/advanced_search_result.php?partnum… вот такое хочу, более подробно рассказано тут
www.vrgames.ru/index.php?categoryID=976&id=973&pro…

GrAl
asb-eab:

, я хочу Слэша 4х4,

Купите Ofna Hyper 10sc и дешевле, и крепче, и валит

asb-eab

тогда уж проще взять
banned link
не тоже самое что от Офны или Траксаса? чем отличается?

stuff
Archie:

И как на заднем? У меня никак рулить не получается, заносит…

Приноровился: и прямо получается, и рулить, но трудно. Приобрёл недавно саваж и теперь не мучаюсь 😃

asb-eab

хочу 4х4, но так что бы не сильно дорого, но в то же время и не 1/27… хочу 1/10 4х4… посоветуете?
а фона не на много дешевле выходит чем трахсас. 15 рублей офна, 17 рублей трахсас

asb-eab
GrAl:

где??? %)

ldmarket.ru/…/avtomobil-ofna-hyper-10sc-short-cour…

где-то нашел за 13 рублей.
чем они отличаются друг от друга?
можт правда проще купить banned link +пульт и приемник, акки есть, мотор и рег пошустрее есть, и не париться?

asb-eab

уже интереснее, пасиб, а вот теперь такой вопрос, посадочные места для колес такие же как у траксасов? я смогу поставить туда колеса 2’8 дюйма с траксасовыми посадками?

GrAl
asb-eab:

уже интереснее, пасиб, а вот теперь такой вопрос, посадочные места для колес такие же как у траксасов? я смогу поставить туда колеса 2’8 дюйма с траксасовыми посадками?

там хекс 12
отлично подходят колеса 2.2"
Я на траггу ставил колеса от traxxas summit 1/16 по снегу машина только так зажигает

asb-eab

блин, и хочется не букашку 4х4, и так что б не дорого, и, блин, жена не оценит, в ноябре только купил растлера, а уже другую хочу…

asb-eab

когда? после того как мне плешь проест? тогда уж не надо будет )))))
лучше бы сейчас привыкла )
но, по любому привыкнет, так или иначе…

посоветуйте пульт и приемник для 4х2, 4х4 не дорогие но хорошие

нет, слэш не вариант всё-таки, и вообще шорткросы всё-таки не пойдут, колеса маленькие, подвеска низкая… хочу легко и уверенно гонять по грязи, снегу и т.д… и так что б еще и быстро…

Shamanius
asb-eab:

посоветуйте пульт и приемник для 4х2, 4х4 не дорогие но хорошие

Только как у меня и у ромки не бери

tytynz79
asb-eab:

посоветуйте пульт и приемник для 4х2, 4х4 не дорогие но хорошие

У каждого свои предпочтения, кто то ездит на аппе за 500 рублей (Хоббикинг по моему какой то), и ему хорошо, а кому то Футабу подавай и цена не важна.
у меня есть вот такая www.xmodels.ru/catalog/198/4782/ (только не за такие деньги куплена и не реклама так же), и вот такая www.efly.ru/product/3358/ (тоже не реклама), еще есть стоковая от траксаса и ХПИ, ездить можно на всем, мне больше нравиться LRP…

asb-eab

мне подешевле, мне то как она выглядит не важно, главное что бы она не отваливалась. моя стоковая периодически теряет машину, приходится танцевать с пультом что б машина очнулась.
а теперь посоветуйте что-нибудь типа Ревы, таких же размеров, с такими же колесами, только подешевле? Е-макс не нравится по тому что кирпич, соответственно флюкс так ж, рева изящная, плавная, спортивная, хочу не на кирпиче рассекать по грязи, песку, снегу, а на чем-то красивом(естественно речь идет о реве, которая у многих, с мамбой, а не 1/18 и не с двухмоторной тягой)

Shamanius
asb-eab:

мне подешевле, мне то как она выглядит не важно, главное что бы она не отваливалась. моя стоковая периодически теряет машину, приходится танцевать с пультом что б машина очнулась. а теперь посоветуйте что-нибудь типа Ревы, таких же размеров, с такими же колесами, только подешевле? Е-макс не нравится по тому что кирпич, соответственно флюкс так ж, рева изящная, плавная, спортивная, хочу не на кирпиче рассекать по грязи, песку, снегу, а на чем-то красивом(естественно речь идет о реве, которая у многих, с мамбой, а не 1/18 и не с двухмоторной тягой)

РЕВА РЕВА и ещё раз РЕВА лучше подождать я сам сотял перед выбором или китайский аналог или Рева сам понимаеш что победило. 24 росийских рубля не такая уж огромная цена за сей агрегат уж накрайняк займи если невтерпёж будет.