Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 88 из 122 ПерваяПервая ... 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 4863

кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от KastetFr Это рег мотор и приёмыш? Да. з.ы. Точно про серву забыл. Сообщение от asb-eab бывает ли китайский ...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KastetFr Посмотреть сообщение
    Это рег мотор и приёмыш?
    Да.

з.ы. Точно про серву забыл.

Цитата Сообщение от asb-eab Посмотреть сообщение
    бывает ли китайский митор с регом на столько же хорош, на сколько хорош мамба монстр?
    Скажем так китаец не настолько хуже насколько велика разница в цене

конечно, если не затруднит
    Вечером, буду дома сделаю вам подборку

2.  

Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    Да.
    ну тогда не уверен шо в тыщ 4-5 можно уложицца, или же ставить мотор какой нить на 2350 или 2650 и рег ампер 80-100 тогда может быть а аппу можно ЖТ-2 взять или же ХК-310... тогда ДАааа.

Записей в дневнике
    3
    ЖТ-2 взять или же ХК-310.
    А чем эта аппа хуже трахусовой стоковой.
    Тоже 310 по лучше многих стоковых.
    или 2650
    На тракстаре 2650 катается куча народу и народ сравнивал их с мамбой, разница не очень ощутимая.

Я понимаю, что фирмА. Но зачем платить больше когда разницу может увидеть только проффи.

вообще ревка не реклама, как-то не очень дорого, в районе 23 рублей должно выйти с доставкой... но, блин, опять 8 батареек в пульт, который опять будет плохо работать... или родной пульт ревы хорошо работает, не теряет модель?
    если б китайское было фотерпруф, а то ж его еще и думать надо будет, как зафиксировать и защитить от грязи и воды... а РТР вроде уже вотерпруф...

у меня к аппе только одна притензия - машина теряет пульт. у меня удочка на 27 герц

6.  

А чем эта аппа хуже трахусовой стоковой.
    Ни кто про хуже ни чего не говорил,а если ты не в теме то стоковая у него сейчас "Удочка"...

вообще ревка, как-то не очень дорого, в районе 23 рублей должно выйти с доставкой...
    Лёх погляди в барахолке (оч хорошая весчь) и Я и Лёха (Дайвер) свои первые модели (ну моя вторая) брали именно там,и цены отличные и поможем выбрать: сгоняем поглядим посоветуем

Записей в дневнике
    8
    Граждане - товарисчи! В эти выходные заезд планируется?

Я нет, уезжаю за невестой в Иваново

10.  

Лёх погляди в барахолке (оч хорошая весчь) и Я и Лёха (Дайвер) свои первые модели (ну моя вторая) брали именно там,и цены отличные и поможем выбрать: сгоняем поглядим посоветуем
    в барахолке я смотрел растлера, получается не сильно дешевле чем новое из-за бугра, а вот электроника, механика потрепаные...

если найдется Рева в норм состоянии скажем за 15 рублей то вариант, а брать за 20+ то, что с доставкой обойдется 23, но через месяц... я подожду )

я готов покататься на выходных если будет не так холодно, -20 всё-таки и для машины не очень(проверено, рычаг не выдержал удара) и мне холодно...

-20 всё-таки и для машины не очень(проверено, рычаг не выдержал удара)
    я катал в эти вых, на спидометре -15 было и прыжки и гонки и врезания в сугробы промерзшие и даже пару бэкфлипов с приземлением на колёса = всё гуд! Катал ребёнок,сам ещё ни разу пульт в руках не держал

тааакк, а вот ссылочка http://radioupravljaemye-modeli.narod.ru/ (ни разу не реклама) может что сможешь подобрать, рева подороже чуть, зато сразу...

Цитата Сообщение от tytynz79 Посмотреть сообщение
    может что сможешь подобрать, рева подороже чуть, зато сразу...
    ни хрена сеееее мой Флюкс с ебея обошелся итого дешевле (правда ровно на 50р)

Это если сравнивать с ревкой брашлес.....

расскажите плохое вот об этом, интересует мнение профессионалов, разубедите покупать
    не реклама
    http://www.nandaracing.cn/cn/product...ProductsID=186
    вот на рус языке не реклама
    http://www.modelsworld.ru/shop/product22744.php
    жду ваших мнений

Цитата Сообщение от Shamanius Посмотреть сообщение
    О наш человек Ещё 1 гряземесы взял. ДА что вы всё к этим карданам пристали всё нормально работает вспомните я всё лето отъездил на этих колёсах однако проблем небыло. сломаются поменяем на металические а пока живые будем отжигать. Я прям смотрю 3 ревокопии у нас получаются. Всё пойду седе Эксклюзивный кузов искать))))

Ждём потепления и в бой?????
    ))))...Александр, да я только ЗА! метал!!! Однако, читал мнение, что мет. карданы -УБИЙСТВО ДИФФОВ...Если так, надо брать большой калькулятор, и считать, чё-ж всё-же дешевле: диффы менять, или карданы...Задавал этот вопрос Валерию из Хэ-моделз(не рекл.), говорит, металл не панацея, тоже умирает...Мож, чего я не понял, был трезв, доп. вопросов не задавал, но, как мне кажеться, они БУДУТ умирать всё-ж помедленнее пластиковых...И, кстати,если посчитать, комплект НЕ СИЛЬНО ДОРОЖЕ 4-х пластиковых...Прошу у всех прощения, как-бы офф-топ...НО !!! Со СВОИМИ всё-ж приятнее обсудить данный вопрос!!!

блин, и хочется не букашку 4х4, и так что б не дорого, и, блин, жена не оценит, в ноябре только купил растлера, а уже другую хочу.....
    Как-же это всем знакомо....По- поводу жён- ОЦЕНЯТ единицы!!!И этим "гонщикам" можно позавидовать!!! Ну, у кого оценили...А вообще, совет: НЕ ПОКАЗЫВАЙ ей этот форум!!! И магазины!!! И цены!!! У меня ДАЖЕ друзья говорят : долбанутый нарик!!! А вообще, Алексей, есть ещё "лодочки", "самолётики", и т.д. и т.п.В общем, ТЫ ПОПАЛ!!! Поздравляю!!!

Цитата Сообщение от stuff Посмотреть сообщение
    Приноровился: и прямо получается, и рулить, но трудно. Приобрёл недавно саваж и теперь не мучаюсь
    ...А вот позапрошлым летом у меня стоял выбор :SLASH 2, или всё-ж, 4WD...А полный привод только стал появляться тогда(по моим ощущениям от чтения форума!)...И вот, натолкнулся на мысль: "2WD повеселее будет!!!"(это- цитата!)...Взял...ОСОБЕННО весело было зимой!!!...Колёса даже взял ему : http://www.xmodels.ru/catalog/173/2168/ и
    http://www.xmodels.ru/catalog/173/2795/ ...И все-равно, все Слеши, Растлеры, и т.д. и т.п. - для трассы(особ. зимой!)...Хотя имеется в гараже даже 1:24 и 1:36...

в барахолке я смотрел растлера, получается не сильно дешевле чем новое из-за бугра, а вот электроника, механика потрепаные...

если найдется Рева в норм состоянии скажем за 15 рублей то вариант, а брать за 20+ то, что с доставкой обойдется 23, но через месяц... я подожду )

я готов покататься на выходных если будет не так холодно, -20 всё-таки и для машины не очень(проверено, рычаг не выдержал удара) и мне холодно...
    ...Ребят, вот про "холодно" : ну, не знаю, 1-у пару на Рево (5800) вчера вечером без перчаток выкатал ЛЕГКО!!! Даже сын (3,5 года) в одной варежке покатал недолго!(руль-в варежке, газ - без )...ЖДЁМ АККИ!!!
    Последний раз редактировалось Medved72; 01.02.2012 в 01:17.

Я даже перечитывать вечернюю переписку не стал. Алексей чё ты всё метаешься чёто выкружить какие нить 3-4 тысячи пробуешь хочешь реву бери её вот всё переливаем из пустого в порожнее. Вы не забывайте про одну оч полезную функцию Рега мамбы. Он так удобно перепрошивается путём простого подключения к компу. А взять китайский ПИПИКАНЬЕМ настраивать будете. И ещё инструкцию хоть какую нить попробой найти для расшифровки этих ПИПИКАНИЙ. Господин Medved72 тоже помню долго сомневался рева не рева однако щас смотрю счастлив. Я 3 месяца читал форумы где да что да как даже спецом в магаз ездил проконсультироваться тоже думал как бы подешевле нарыл 32 тыщи и перед самой поездкой ношел вот такой магазинчик
    http://www.takemodel.ru/goods/product_info_25351 Сейчас конечно подорожала но год назад я брал за 23. Не мучайся терзаниями подожди, подкопи, займи наконец.

Цитата Сообщение от Medved72 Посмотреть сообщение
    УБИЙСТВО ДИФФОВ
    Дифы и без карданов от пыли и грязи разрушаются очень даже хорошо свидетели подтвердят и вспомнят как я на багажнике вскрывал дифы и выкорячивал от туда всё дерьмо которое скопилось. И вытаскивал шарики из разбитых подшипников + метала в том что при краше они погнуться а пластик сломается метал назад вытянул при умелых руках в идеальную прямую.

Кататься не пока я пас мне машину жалко есть у нас на ревах одно слабое место на морозе. АНТИКРЫЛО.

расскажите плохое вот об этом, интересует мнение профессионалов, разубедите покупать не реклама

Чёто я отличий по внешнему виду от слеша не наблюдаю.
    Последний раз редактировалось Shamanius; 01.02.2012 в 10:24.

стоковая аппа(пульт и приемник) у ревы с мамбой хорошая? не теряется? хорошо ловит? по какой причине Вы все меняете пульты на сторонние?

стоковая аппа(пульт и приемник) у ревы с мамбой хорошая? не теряется? хорошо ловит? по какой причине Вы все меняете пульты на сторонние?

2,4 GHz отличная апа я уже давно пожалел о том что поменял её на хобикинговскую. Поменял по причине не работы приёмника. Никто так и не смог сказать что с ним. Повёлся на это дисплейчик на Хобикингосвкой а зря надо было новый приёмник заказать и не париться.

Записей в дневнике
    3
    А взять китайский ПИПИКАНЬЕМ настраивать будете. И ещё инструкцию хоть какую нить попробой найти для расшифровки этих ПИПИКАНИЙ
    Эх лень матушка.

а зря надо было новый приёмник заказать и не париться.
    Который стоит как вся аппа от ХК.

Меня удивляет, как люди до сих пор ведутся на этикетку. "Прямо как аудиофилы на кабель за 500$/метр"

P.s. Я не говорю брать только китайский ширпотреб, но надо подходить с головой. Акки же вы не используете от Traxxas за 150$

стоковая аппа(пульт и приемник) у ревы с мамбой хорошая
    Любая аппа на 2.4Ghz ощутимо лучше 27MHz

да мне собственно пофиг какая апа, мне нравится мамба монстр )))))
    я б не отказался скинуть с ревы 5 рублей и купить без апы, но с мамбой...

Эх лень матушка.

Это не лень это сэкономленное время. Которое бесценно. А ну поднимите руку все владельцы регулей МАМБА сколько радости было когда вы их к компу подключили.

Кто скажет Для вертолёта сейчас подбираю регуль разница в весе в 10 грам является критичной?

да мне собственно пофиг какая апа

Я тож так думал когда Хобикинговскую брал

Записей в дневнике
    3
    А ну поднимите руку все владельцы регулей МАМБА сколько радости было когда вы их к компу подключили.
    Не спорю это крути и удобно, но ради этого переплачивать 300% я больше не хочу.

да мне собственно пофиг какая апа, мне нравится мамба монстр ))))) я б не отказался скинуть с ревы 5 рублей и купить без апы, но с мамбой...
    Алексей вот тебе вариантик http://www.rctech.net/forum/r-c-item...ss-e-revo.html (не реклама)
    Не мамба, и не китай
    И цена вкусная
    Сам бы взял, но хочу по искать немного другой вариант...

300% я больше не хочу.

ХМММ 300% чёт перегнули
    вот пример

Регуль для верта Турниги
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ss_ESC.html(И эт не реклама)

Регуль для ветра Кастл

http://www.rctoys.com/rc-toys-and-pa...NTROLLERS.html (Не ваще не реклама)

Разница около 20 зелёненьких

Записей в дневнике
    3
    ХМММ 300% чёт перегнули вот пример Регуль для верта Турниги http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ss_ESC.html(И эт не реклама) Регуль для ветра Кастл http://www.rctoys.com/rc-toys-and-pa...NTROLLERS.html (Не ваще не реклама)
    Ну тогда сравнивать надо равных
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ler_OPTO_.html
    и
    http://www.soaringusa.com/ICE-150.html

А вообще тема опять уходит флуд.

Фирма конечно дает шанс на хорошее качество. А у Китая можно найти приличные вещи с отличными ТТХ за приемлемые деньги.

Ну тогда сравнивать надо равных

Видя все проблемы с китайской электроникой я не хочу ею пользоваться. Пусть лучше переплачу за кач-во.

Единственное чему я доверю это аккам ихним

Записей в дневнике
    3
    Видя все проблемы с китайской электроникой я не хочу ею пользоваться. Пусть лучше переплачу за кач-во.
    Учитывая, что переплата за качество не всегда его гарантирует.
    То обычно получается равенство в общей массе более частые потери дешового Китая и и чуть пореже намного дорогого "качества".

Записей в дневнике
    8
    Вот вопрос, если поставить на stampede vlx 2wd такую резину уверенней будет ехать или так же в занос срыватся и закапыватся? Или что то другое на зиму посоветуете? И в целом какие плюсы у 2wd в сравнении с 4х4?

Я даже перечитывать вечернюю переписку не стал. Алексей чё ты всё метаешься чёто выкружить какие нить 3-4 тысячи пробуешь хочешь реву бери её вот всё переливаем из пустого в порожнее. Вы не забывайте про одну оч полезную функцию Рега мамбы. Он так удобно перепрошивается путём простого подключения к компу. А взять китайский ПИПИКАНЬЕМ настраивать будете. И ещё инструкцию хоть какую нить попробой найти для расшифровки этих ПИПИКАНИЙ. Господин Medved72 тоже помню долго сомневался рева не рева однако щас смотрю счастлив. Я 3 месяца читал форумы где да что да как даже спецом в магаз ездил проконсультироваться тоже думал как бы подешевле нарыл 32 тыщи и перед самой поездкой ношел вот такой магазинчик
    ...Александр, сравнение с Medved72 немного не корректное! У меня были терзания скорее не финансовые, а скажем-так, "идеологические"!.. Поначалу выбор был Саваж-Махх (да ещё и двс или электро!), но после первой встречи с ТУСОВКОЙ, и кучи вопросов, выбор "сузился" - ... Рево...Электро...НО, вот БК, или- коллектор...(и опять, не из-за экономии!!! Обчитавшись про ужасы эксплуатации Li-po, была уверенность, что процентов 70 зарядок ( никак не меньше!) оканчиваются ПОЖАРОМ!!!). В итоге, к своим уже имеющимся 2-м парам гидридов и плюс стоковые, взял ЕЩЁ 1-у пару, да ещё в Москве!!! 4000 руб... Позже за эти деньги Diver2008 заказал мне 2 Li-po + зарядник!!! А, я ещё чуть-было не приобрёл Веномовский зарядник за 5000!!! Опять-таки, спасибо всем Вам, не дали тупануть! В итоге, Ревой конечно-же доволен, правда увидев её карданы, рычаги и пр. вживую (после Слеша!), создалось обманчивое впечатление,что поездки за запчастями ТЕПЕРЬ- в прошлом!...

[QUOTE=Shamanius;3109246]О наш человек Ещё 1 гряземесы взял. ДА что вы всё к этим карданам пристали всё нормально работает вспомните я всё лето отъездил на этих колёсах однако проблем небыло. сломаются поменяем на металические а пока живые будем отжигать. Я прям смотрю 3 ревокопии у нас получаются. Всё пойду седе Эксклюзивный кузов искать)))) Александр, мне тут ссылочку дали...Вот суперЭКСКЛЮЗИВНЫЙ кузов :http://kuznetsovyuriy.org.ru/news/2011-03-26-115 ,уповаю на Ваше чувство юмора! Отдельно хочется отметить цветовые вариации кузовов!!!Вообще, весь сайт товарища ОЧЕНЬ "весёленький" ! Много всяких Новейших решений по моделям и не только!!!
    Последний раз редактировалось Medved72; 02.02.2012 в 03:13.

уповаю на Ваше чувство юмора! Отдельно хочется отметить цветовые вариации кузовов!!!
    Я под столом! интересно хоть на 1 переворот этого хватит? или же надо 138 слоёв газеты клеить?

...Зато красиво, и экономия какая!!!

Обчитавшись про ужасы эксплуатации Li-po, была уверенность, что процентов 70 зарядок ( никак не меньше!) оканчиваются ПОЖАРОМ!!!
    это что значит? с чего вдруг заряд липоля должен кончится пожаром? у меня даже не пытаются греться, заряжаю током 2.5А до 8.39Вольт
    расскажите, хочу быть готов к последствиям

Я под столом! интересно хоть на 1 переворот этого хватит? или же надо 138 слоёв газеты клеить?
    можно сделать многослойную, получается крепкой, я в детстве в школе делал, нас заставляли )))
    вот только вес относительно пластиковой будет не сравним....

Записей в дневнике
    3
    это что значит? с чего вдруг заряд липоля должен кончится пожаром? у меня даже не пытаются греться, заряжаю током 2.5А до 8.39Вольт
    расскажите, хочу быть готов к последствиям
    некоторые керамическим горшком накрывают (шутка)
    не парься, но держи под присмотром.

всегда заряжаю где-нибудь рядом с собой, что бы был в видимой доступности
    на ночь ни где не оставляю в зарядке, да и у меня у зарядки таймаут стоит 2 часа
    а хранятся в шкафу под машинкой там, где племянники(особенно младший) не достанут

Кто нибудь собирается кататься в воскресенье?

если будет не совсем холодно и договоримся где - буду рад присоединиться

Записей в дневнике
    8
    не совсем холодно
    В принципе поддерживаю =)
    Последний раз редактировалось Archie; 03.02.2012 в 19:48.

У меня отменилась поездка в Иваново,так шо я тоже готов.

А чёйта???))) Давай быстро едь в иваново!!!))) А то ты своим флюксом нас бить будешь))) давай-давай.....

Записей в дневнике
    3
    предлагаю повторить Фрязино, если хотя-бы -15 будет

Местность для покатушек - ФРЯЗИНО!!! (это так, сразу в лоб)))))

Не не не,там холодно и дорога плохая! и Не не не дубль два бить не буду,буду Флюху беречь! обвешаю покрышками от ЗИЛа и ластик под курок и 10 км/ч

http://www.gismeteo.ru/city/daily/12648/

-18 + Солнце = ну может -15 и получицца.

Записей в дневнике
    3
    прудик в Щелково

+ Ответить в теме