кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

Игорь, предлогаю завтра покататься на стоянке за рынком (по возможности). Народ, кто ещё остался не равнодушным к автомоделям - отзовитесь:)😃😃

DemonC1966

Вот и починился.
Жду выходные, отрыв обеспечен.
Надеюсь компания соберётся большая.
Димон, Денис поактивнее.

7 days later
SPIRITUS
dimmal77:

Кто сможет - отпишитесь в теме. На разведку месности готов выйти сам.

Волею судьбы теперь и я в Щелково работаю.
Надеюсь будет время кататься как только обживемся. Собственно интересен больше всего карьер или что то подобное для реального оффроуда.

PS Любители конструить трамплины и прочую хрень для более интересных покатушек, пишите в ЛС, будем думать и сами делать. Есть из чего и чем.
Место для хранения и относительно вездеходный транспорт для перевозки, имеется.

DemonC1966

В следующие выходные непременно погоняем.

4 months later
DemonC1966

Привет всем.
Хочу поднять забытую тему.
В прошлые выходные разведал одну площадочку. В субботу и воскресенье вечером, после восьми часов, машин почти нет. Чистый асфальт и много места.
maps.yandex.ru/?um=sNC68UNoEuj4HWPvW4w4RyYMREgNlpf…

PRF
DemonC1966:

Привет всем.
Хочу поднять забытую тему.
В прошлые выходные разведал одну площадочку. В субботу и воскресенье вечером, после восьми часов, машин почти нет. Чистый асфальт и много места.
maps.yandex.ru/?um=sNC68UNoEuj4HWPvW4w4RyYMREgNlpf…

Да что-то запустил я свою зажигалку:) С марта не заводил, все больше на воде да в воздухе обитаю! Надо бы провести диагностику своего аппарата, а там посмотрим есле заработает то можно будет подъехать!!😁

DemonC1966

Готовим тачки на выходные.
Я на бензинке FS.
Есть вопросы звоним мне 8916-504-58-24.

1 month later
KastetFr

И ещё раз поднимаем тему,а то народу много а толку мало,и так предлогаю по выходным ездить (исключительно Монстроводам) на мото-карьер тот что около Чкаловского аэродрома,поворот в д.Аниськино,есть желающие,рисуйте в личку.

KastetFr

Щелковчанееееее и Чкаловцы на связь…

SPIRITUS

Кому интересно подрифтить на скользком полу в цехе, можем организовать покатушки 2-3 раза в неделю после 18.00(и до “пока не надоест”) у меня на работе. Начать можно в эту среду.
Оптимально на РЦ18. Меньше не интересно, больше не разогнаться. Можно просто подрифтить, а можно и траску выложить. Материала валом.
Цех теплый. Все удобства, а так же чай и т.п. есть. 220в и 12в есть. Зрядка для АКБ имеется. Есть также пульт и запасная шаська 😉

Адрес. Щелково, ул Заводская д2(напротив платформы Гагаринская).
Если придете пешком, то все бесплатно, если на машине, то, увы, пропуск авто на территорию стоит денег.

dimmal77

ну пока среди тех кто в этой ветке, ни у кого нет дрифтовых тачек. а на полном приводе дрифт весьма своеобразный 😵😃
а так заманчивое предложение (в плохую погоду)

SPIRITUS

Ну то, что мне нравится, дрифтом можно назвать лишь условно. Да и мои машинки совсем не дрифтовые. Просто пол скользкий, поэтому заносы постоянное явление и порой единственный способ быстро пройти поворот.
Обычно выкладываю траекторию пластиком, деревом, кусками ковра и ставлю кучу препятствий из палет, инструмента и всего, что под руку подвернется, но остальное все таки скользкий пол… Так что только полный привод рулит 😉 На моноприводе ехать почти не реально при таком многообразии покрытий с разным зацепом. А чистый дрифт мне особо не интересен. Разве так, побесится минут 10-15

KastetFr
SPIRITUS:

Разве так, побесится минут 10-15

Как на это коллеги по работе смотрят? их не пытался заманить?😁

SPIRITUS

Широко открытыми глазами 8()
Но заманивать смысла нет, народа у нас совсем не много, да и все перцы занятые, тем более, что удовольствие не из дешовых. А вот покататься иногда даю нахаляву.

PS Уточняю для тех, кто не понял, судя по личным вопросам.
Приглашаю не на соревнования, хотя при желании засечку организовать можно легко(без чипов). Цель проста: ненапряжно расслабится после работы, занимаясь любимым хобби, приятно провести время под крышей в ненастье или когда холодно. Ну и что бы руки не забыли что такое пульт, когда нет возможности ездить на трассы.
Как вариант, еще можно будет порукодельничать. Инструмента и материалов валом.
И это не закрытый клуб. Есть желание приехать, пишите в ЛС.

Денег никто ни за что брать не собирается. Платный только въезд на авто на территорию завода. За вход пешком денег не берут.

KastetFr

Шяя народу “Местного” подтянем побольше и примчим обязательно:) так как холода не за горами,я думаю твоё предложение будет ещё актуальнее,так что надо держать тему на “Высоте” 😁

DemonC1966

Юра уточни пожалуйста размеры цеха.
Интересуюсь на предмет погонять на шоссейке 1\5.

KastetFr
DemonC1966:

Юра уточни пожалуйста размеры цеха.

Ага!!! вот и мы тоже думаем как там на OFF 1/8 гонзать😁