кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

stuff

Они узкие, но в диаметре больше. Лишних нету 😁

asb-eab

жаль что нет лишних (
а куда подевался медведь72? у него вроде слэш заднеприводный был, которого переехала 1/1, в каком состоянии передние колеса? живы? или этот слэш будет восстановлен и возвращен к жизни?

asb-eab:

1 у меня периодически отваливается аппа. проявляется вот в чем: еду, останавливаюсь, после этого пока не покрутишь руль влево вправо(при этом передние колеса поворачиваются) машина на газ не реагирует. покрутил руль, машина опять поехала, Ваши мнения? мою аппу все знают, удочка тракса на 27 герц

кто что может сказать по этому поводу? есть мнения?

KastetFr
asb-eab:

кто что может сказать по этому поводу? есть мнения?

Приёмник посуши.

dimmal77

Лёх asb-eab раз уж ты нашёл колёса для задней оси, поставь стоковые задние на перед. это как вариант, они то чуть больше передних и цепляются лучше.

KastetFr
dimmal77:

они то чуть больше передних и цепляются лучше.

Поворачиваемость при этом как будет?

dimmal77

незнаю! поможет только эксперимент. может Лёхе понравится

asb-eab
dimmal77:

Лёх asb-eab раз уж ты нашёл колёса для задней оси, поставь стоковые задние на перед. это как вариант, они то чуть больше передних и цепляются лучше.

эммм, а почему тогда есть фронт и реар? ИМХО разныепосадки, эт у вас 4х4 и одинаково всё, а у меня вроде разные, нет? если нет - надо попробовать

а вот на счет поворачиваемости - задние тяжелее будут, значит должны лучше держать, а сток передние просто скользят и всё ))) хотя всё равно поворачивают

мне кажется мне скоро пора будет покупать подшипники передние, задние и в дифф

KastetFr:

Приёмник посуши.

ок, разберу, но, он должен быть вотерпруф, в гирметичном боксе, откуда влага?

KastetFr
asb-eab:

в гирметичном боксе, откуда влага?

в Максе был уверен шо ватерпруф!!! Плавали=знаем! 😃 вот в твоем хз.

Medved72

Да колёса-то живы, но в планах реанимация! И я не подевался, просто с нетом гимор какой-то…На работе нет…Тусуюсь у тёщи! 😃 По чуть-чуть…😢

asb-eab

в общем результаты вскрытия:

1 приемыш лежит совершенно сухой в совершенно сухом боксе(у меня между ванной приемника и крышкой уплотнитель лежит), как вариант можно положить туда китайский влагоуловитель или кусочеГ женской прокладки
2 а вот с регом дела хуже, весь мокрый, по крайней мере всё, что снаружи, к чему смог прикоснуться - мокрое

выводы:

  • надо защищать машину от попадения снега. это вам хорошо, у вас “всё” внутри, а у меня мотор сзади и провода не дадут одеть что-то так что бы небыло бырок
  • руки у меня из того места, от куда у нормальных людей растут ноги
  • завтра куплю стержни для термопистолета и буду думать новый бокс регу и защиту от снега

500-е сообщение юбилей

прими мои поздравления

1 у задних колес другая посадка, гораздо глубже, они встали на передние места, но колея получается на много уже, но это не самое стращное
2 задние стоки точно ракого же размера как передние стоки, т.е. разницы никакой, оставил передние на месте

хочу милицейскую люстру на растлера, желательно с вольтами от приемыша, где можно такую глянуть?

PRF
asb-eab:

кто что может сказать по этому поводу? есть мнения?

Дык у мня тож такая проблемка была с HPI стоковой 2.4 (Составил свое личное мнение - апе кердык)
Проблему решил заменой на китайскую за 1.5 кк

_____________________________________________________________
Крик о помоши 😵
Т.к. в електро я новенький, прошу вас рассмотреть мою задумку по конверсии багги 1/8 (шобы рвала грунт, резину и дифы не по детски😈):

  1. для пробы вон оно чё hobbyking.com/…/__7391__KB36_50_16S_2200kv_Brushle…
  2. и вот ещё чё www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
  3. Ну в общем ещё требуется помошь (если все норм) по заказу с Хобийного Короля так как ещё ни разу не заказывал из-за бугра!

Выручайте ПЛЗ

asb-eab

а нельзя мою апу на 27 сделать на 24?
в пульте и приемнике стоят кварцы, поменять кварцы оба на 24 поставить и в мой пульт воткнуть короткую антену? нет?

hobbyking.com/…/__7391__KB36_50_16S_2200kv_Brushle…
ИМХО 41 ампер для 1/8 маловато будет, или я не прав что 41 ампер?Max Current (A) 41, оно?

hobbyking.com/…/__19114__Turnigy_1_8th_Scale_4_Pol…
ИМХО интересный вариант, 140Ампер в пике, постоянно 80А
но всё равно ват мало, получается около 1500ват, это около 2х лошадей, в то время как у ревы мотор постоянно выдает около 4х лошадей, если я всё правильно посчитал…
хотя если привод только задний, то, возможно и хватит что бы легко и непренужденно крутить мгновенно не сильно тяжелые колеса

да, вот amainhobbies.com/…/Neu-Castle-1515-1Y-1-8-Brushles… не реклама
мамба монстр мотор выдает постоянно 120 ампер, при 25 вольтах питания это примерно 4 лошади, пик хз сколько, наверное много )))))

amainhobbies.com/…/Tekin-RX8-Redline-T8-1-8th-Scal… не реклама конечно же, обсуждаю характеристики
вот интересный вариант, 210 Ампер(это постоянно или пик?) если постоянно то моторчик превосходит Мамбу, а стоит дешевле )_))))

diver2008
PRF:

Крик о помоши 😵
Т.к. в електро я новенький, прошу вас рассмотреть мою задумку по конверсии багги 1/8 (шобы рвала грунт, резину и дифы не по детски😈):

  1. для пробы вон оно чё hobbyking.com/…/__7391__KB36_50_16S_2200kv_Brushle…
  2. и вот ещё чё www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
  3. Ну в общем ещё требуется помошь (если все норм) по заказу с Хобийного Короля так как ещё ни разу не заказывал из-за бугра!

Выручайте ПЛЗ

мотор слабоват, ищи с рабочим током не ниже 60А

stuff
  1. Первый раз вижу такой мотор, рисковать с 6тью банками не стал бы.
  2. У регулей ТрекСтар 150А слабый бек, нннада внешний дополнительно брать.
KastetFr

Завтра гоняем Да/Нет Нужное подчеркнуть😈