кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

erevo

Всем привет По возможности подъеду, скиньте карту куда ехать.

Shamanius

Дык я не понял Лопаты берём или нет? Может шашлычок смостырим. У меня в машине раскладной столик встроен.

Вот карта.

maps.google.ru/maps?q=55.905778,38.05217&hl=ru&num…

К тому же если уж мы собрались трассу мостырить давайте хотябы сейчас план обсудим, а то пока будем решать чё строить уже стемнеет.

stuff

Захвачу лопату небольшую, если не будет занята. Надоело рандомно кататься.

asb-eab
Shamanius:

Дык я не понял Лопаты берём или нет? Может шашлычок смостырим. У меня в машине раскладной столик встроен.

Вот карта.

maps.google.ru/maps?q=55.905778,38.05217&hl=ru&num…

К тому же если уж мы собрались трассу мостырить давайте хотябы сейчас план обсудим, а то пока будем решать чё строить уже стемнеет.

кто не знает дороги - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ. с пьяной дороги (Комсомольская улицы) попасть нельзя, въезд с Щёлковского шоссе. с Щелчка на ул Жуковского, по главной почти до упора, налево, вдоль забора, дальше опять на лево, проезжаем за дом и там уже легко увидешь пустошь покрытую снегом, детей, иногда и взрослых.

erevo

За шашлык +1, и термос с чайком или кофеем не плохо захватить с собой

dimmal77
asb-eab:

план обсудим

я понимаю, что основная масса определила сбор на воскресенье. тогда получается так, мы (кто сможет в субботу) соберёмся часиков этак в 12:30-13:00 и попробуем чего нибудь накидать (в плане постройки трассы).

KastetFr
dimmal77:

этак в 12:30-13:00 и попробуем чего нибудь накидать (в плане постройки трассы).

Поддержу!

dimmal77

вот несколько вариантов трасс. на голосование:

stuff

3
Куча резких поворотов не айс

dimmal77

1и2 честно говоря тоже не нравятся. 3

А_В

Всем привет! Готов вступить в ряды E-MAXXоводов в эти выходные. Неделю назад приобрел неплохой экземплярчик, сегодня в комплект добавились две пары нормальных акков. Если в воскресенье соберетесь, буду рад поучаствовать в покатушках.

Shamanius

Вождь что за смута вроде решили же на воскресенье собраться али я чёт не понять?

dimmal77:

вот несколько вариантов трасс. на голосование:

Вождь Жгёш!. Зачем монитор то фоткать было???

Medved72

Постараюсь тоже быть…Возможно, с лопатой!😃

PRF
Shamanius:

Вождь Жгёш!. Зачем монитор то фоткать было???

!!!😁😁😁Ващеее ЖАРА😁😁😁!!!

dimmal77

По поводу фото с монитора, получился экспромт!!!))) bmp файл не хотел загружаться, писал ошибку. Народ не надо мелочиться. Я думаю не главное как я выложил, а главное ЧТО!) Поэтому голосование не окончено. Может кто-то своё что-то предложит?

В субботу мы постараемся нарисовать дорогу для гонок в реальных размерах.

KastetFr

Отлично,я тоже если успею 1:1 починить подскачююююю 😁 На обмер…

PRF

есть лопата на завтра !!! )))

dimmal77 - не обижайся ! Просто стёб

dimmal77

Да нееее, вы чё, я и необижаюсь)).
Ну значит все выбрали дорогу N3. Юрику понравилась форма открывашки))), Андрюхе и Сашке - фото с монитора))). Ладно, сегодня часам к 14:00-14:30 кто сможет, подскакивайте.

erevo

Может как в Сергиев Посаде, буквой S