кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

asb-eab
KastetFr:

ага по ссылке как раз видно как я шашлык в рот запихиваю а Вождь на меня косо смотрит 😁😁😁

😁😁😁😁😁😁

jomix:

не был, слышал только как летают

KastetFr

Щас чуток подтаит и будет те счастье,думаю там ты хоть чуток оторвешься !!!

тут есть куча видосов с карьера того лета: www.youtube.com/user/TheKastet77

Ромати

Всем привет!!! Взял себе E-Revo 1/16 скоро к вам присоеденюсь на своей малышке…

PRF
KastetFr:

Щас чуток подтаит и будет те счастье,думаю там ты хоть чуток оторвешься !!!

тут есть куча видосов с карьера того лета: www.youtube.com/user/TheKastet77

Блинааа! Просмотрел все карьерные ролики. !НАСТАЛЬЖИ! ХоЦу КАРЬЕР анд мейд нью ТРАССУ ! Летооооо ))

asb-eab
PRF:

Блинааа! Просмотрел все карьерные ролики. !НАСТАЛЬЖИ! ХоЦу КАРЬЕР анд мейд нью ТРАССУ ! Летооооо ))

ты сам картинки рисуешь? )))))))))))))

GrAl
Archie:

А зачем такая штука нужна? www.hobbyking.com/hobbyking/s...in_series.html

Зажигать
И жечь движки, регули, ломать дифы и вырывать карданы.

Вообще подключение последовательное двух батареек для увеличения напряжения.

Archie

Ничтяг, ракета наверное получиться =)

Леханец
Ромати:

Всем привет!!! Взял себе E-Revo 1/16 скоро к вам присоеденюсь на своей малышке…

Я когда купил мелкую Реву - тоже думал, что отжигать по снегу буду. Хватило одного выхода на улицу, чтобы убедиться - не для снега она 😃 Вот 1\10 еще кое как справляется…

asb-eab
Archie:

Ничтяг, ракета наверное получиться =)

ИМХО рег имеет защиту и не поедет на 3S если расчитан на 2S или не так?

Леханец:

Я когда купил мелкую Реву - тоже думал, что отжигать по снегу буду. Хватило одного выхода на улицу, чтобы убедиться - не для снега она 😃 Вот 1\10 еще кое как справляется…

вспахивать сугроб не пойдет, а вот Димка на утоптаном снегу отжегал на мелком лосике ))))

Archie

Есть Savage Flux HP Brushless воды? Поделитесь впечатлениями?

Леханец
Archie:

Есть Savage Flux HP Brushless воды?

судя по ссылке выше на Ютуб - тут много Флюксоводов 😃 И мои два Флюкса уже растаможились - тож присоединяться планирую

Archie

Ну вот и поделитесь впечателниями =) Я реально не могу выбрать между HPI RTR Savage Flux HP Brushless и Traxxas E-Revo Brushless =)

Леханец
Archie:

Ну вот и поделитесь впечателниями

ну про Саваж пока не скажу - не доехал он еще до меня… А вот Рева коллекторная имеется - управляемость отличная (наверное потому, что ближе к трагге, чем к монстру), прыгает без пробоя до днища (на форуме встречал, что Саваж из коробки плюхается брюхом), очень сложно перевернуть (за все время так и не удалось на спину положить, даже когда кубырем колесами катится - все равно на колеса встает). Штатная резина по рыхлому снегу - почти никак, закапывается. А так - вполне доволен всем, включая заводской ватерпруф (ибо герметить не умею - тоже предстоит к кому-нибудь напрашиваться на платную услугу с Саважами)

asb-eab
Archie:

Ну вот и поделитесь впечателниями =) Я реально не могу выбрать между HPI RTR Savage Flux HP Brushless и Traxxas E-Revo Brushless =)

Рева красивая, изящная, в то же время устрашающая, низкий центр тяжести
Флюкс это кирпич на колесах, дешево и сердито
Рева что б наслаждаться класотой, мощъю, башингом
Флюкс что б подешевле насладиться оффроудом.
всё что может предложить флюкс - есть у ревы, но у ревы есть еще плюшки в виде внешности, управляемости, но естьи минусы - дорого, сложная конструкция

Леханец
гирметизация - береш термопистолет и заливаешь всё, где может попасть вода, но вотерпруф это влагозащита, а не водозащита. в ванне утонет, а с разгона по луже можно )))

ВСЁ ИМХО

Archie

еще какие мнения по этому вопросу? =)

stuff

Саваж тупо прочнее и “кирпичнее”, настоящий монстр.

asb-eab

я сам думал что брать реву, макса или Саважа, решил что буду копить на реву

asb-eab

вот приедешь к нам на покатушки, посмотришь на реву, посмотриш на саважа и решишь что тебе нужно - крепкий кирпич(практика показывает что не сильно он и крепкий) или красивая рева

Shamanius

Ура я разобрался почему у меня не рулиться. Оказываются стоковые сервы е-рев 2075 посля определённого износа начинают тупо на хорошем морозе или длительном нахождении на нём ЗАМЕРЗАЮТ. Лечения 2 ставить новые сервы кстати может воткнуть от флюкса они там как по живучести и ватерпруфности??? Либо корячить какой нить обогрев. Обогрев ето колхоз а сервы готов купить по сходной цене