кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr

Предлагаю в четверг,но смотрим на погоду. Про карьер имел ввиду.

твинки

согласен на четверг я с вами ребят поглазею))

dimmal77

готовимся на четверг! карьер чкаловский. наверно после обеда нада собраться.

твинки:

согласен на четверг я с вами ребят поглазею))

опять же, всё по погоде. дальше будем созваниваться. Егор, ты с Костей состыкуйся если что, мож вместе и приедете.

твинки

ок! на всякий случай мой телефон 89160621588! завтра утром сдесь все решим если что

KastetFr
твинки:

ок! на всякий случай мой телефон 89160621588! завтра утром сдесь все решим если что

Ну все! Номер записал жди звонка:-)😛

твинки

окей жду) тока примерное время назови что бы проснулся по раньше)

KastetFr
твинки:

окей жду) тока примерное время назови что бы проснулся по раньше)

Мое авто 1/1 в ремонте.😦 так что если едем так на Диме,а примерно думаю часам к 13-14

твинки

окей)) кстати вы на каких акумах гоняете ?

я собой захвачу метал гидрид на 4200 что бы вам по больше по гонять

dimmal77

тогда уж 2 штуки надо))) у всех по 2. у кости по 2 и у меня по 2, но липоль. Егор, не бери, не надо.

твинки

окей)) ну по идее у меня три просто заряжен тока один)

KastetFr

Если у тебя есть 2 акка одной емкости и разъемы Т-Плаг то можешь взять,но надо 2штуки! И будь готов к 13.40 быть на светофоре,поворот на Ельню,там тебя заберем.

KastetFr

У тебя в городе есть всего одна сквозная дорога: От Козловки и до Монино,там ВСЕГО 2 светофора,1-ый ближний к Козловке работает,а второй (где церковь) вечно моргает Оранжевым (поворот на Ельню,где оранжевый мост) там то и будем. Или напиши где те удобнее на этой (сквозной) дороге.

твинки

это что около церкви на сфетофоре что ли ??

ну в городе около церкви там магазин есть строй материалов и маркет там ну где милиция я там буду стоять)

или стой около какой церкви та которая в городе или та которая около стадиона???

твинки

все значит около стадиона на остановке стою) когда дмитрий за тобой заедет кинь смс я буду выходить)

я буду стоять в серой куртке)

abrbabr

народ. завтра собирается кто нить?
если соберётесь, позвоните плз 89161901456. на даче инета нету.

KastetFr

На счёт завтра врядли,в связи с приходом посылки иззабугорной бум тюниться и доводиться до ума,если что то будет то ближе к вечеру и на Чкаловской,видео залито на ютуб ссыли позже будут тут или в ветке: кто на чём ездит,немного терпения😁

твинки

ыыыы не терпится посмотреть видео когда рева макса на гору затаскивал)))) кстати я седня бк купил осталась тока аппу

KastetFr
твинки:

осталась тока аппу

по сходной цене готов тебе свой сток продать😁 я уже на новой:P