кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

stuff

Всегда рад, если сделаю серву - буду кататься в выхи.

Dagger_Fire

Если всё будет норм и место определят как и в прошлый раз, то подъеду в воскресенье 😃

Mfr

:)спасибо Вадим за видео, тоже могу в любое воскресение катать , после 18февраля и по субботам

Basil-REVO3_3

😢😢😢😢😢😢😢 тожеееееееееееееееееееееееее хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу…

Ive

А на мелком кто-нибудь где - нибудь ездит? У нас с коллегой по самолетам две 16-ки трагги…

Zoom-anton

всем привет!ну что на этих выходных катаемся?

Basil-REVO3_3
Ive:

А на мелком кто-нибудь где - нибудь ездит? У нас с коллегой по самолетам две 16-ки трагги…

у нас из смого маленького, ет бага электрическая))) но вы всеравно приежайте к нам))) весело будет))) ониже у вас проворные)))) ну както так)))

Tonic

т.к. Я первый раз приеду, скажите во сколько и когда точно, я как понимаю в 12-00 в восресение? я приеду полюбому, только не хочется одному там резаться )))

Mfr

да ближе к субботе всё решаеться , ну как правило в воскресение в 12.00 , место однозначно решаеться в последние дни пятница-суббота , так что лучше почаще заходить и смотреть информацию, будем рады новым знакомствам:)

stuff

В воскресенье обещают -2, хорошо.
Предлагаю опять возле площади.

Basil-REVO3_3
Zoom-anton:

рябят где можно нго купить?

а нахрена те такой агрегат? у тебяже вроде дергалка)))))) а так в xmodels.ru были такие вроде

Dagger_Fire

там нет вналичии 😦 и в хобби для всех отсутствуют…

На самом деле не стоит заморачиваться с этой штукой! У изистартера (который на самом движке ревы стоит) очень быстро снашиваются пластиковые шестерни 😦 Да и лишний вес с собой возить - глупо… Лучше другой вариант стартера 😉

Ive

в пыже стартер с крышкой в районе 500 рублей купил, лодку заводить. Именуется “с дефектом редуктора” - как мне сказали, чтото там в них ломается. В моем за полгода не сломалось ничего. Крышка встает на моторы от .15 до (вроде бы) .28. С некоторым насилием согласилась встатьь даже на .06 😃

Mfr

всем привет , ребят подскажите кто нибуть с башни заказывает что нибуть? я просто в этом не силён сколько будет стоить саваж 4.6 например с башни с доставкой? если не сложно отзовитесь кто нибуть.

DemonC1966
Zoom-anton:

рябят где можно нго купить?

У меня вроде есть.
Завтра гляну, только без аккума.

Mfr:

всем привет , ребят подскажите кто нибуть с башни заказывает что нибуть? я просто в этом не силён сколько будет стоить саваж 4.6 например с башни с доставкой? если не сложно отзовитесь кто нибуть.

А тебя интересует только HPI?

Mfr

hpi мне больше нравиться чем другие
ну так кто нибуть может дать ответ?

stuff

Простите за оффтоп, но очень надо.
Ни у кого нету лишней рулевой сервы на 12+ кг стандартного размера? Хочу обменять простую аппу Kyosho Perfex KT-3DX + приемник(27 АМ), с кварцами или без.