кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

stuff

В воскресенье обещают -2, хорошо.
Предлагаю опять возле площади.

Basil-REVO3_3
Zoom-anton:

рябят где можно нго купить?

а нахрена те такой агрегат? у тебяже вроде дергалка)))))) а так в xmodels.ru были такие вроде

Dagger_Fire

там нет вналичии 😦 и в хобби для всех отсутствуют…

На самом деле не стоит заморачиваться с этой штукой! У изистартера (который на самом движке ревы стоит) очень быстро снашиваются пластиковые шестерни 😦 Да и лишний вес с собой возить - глупо… Лучше другой вариант стартера 😉

Ive

в пыже стартер с крышкой в районе 500 рублей купил, лодку заводить. Именуется “с дефектом редуктора” - как мне сказали, чтото там в них ломается. В моем за полгода не сломалось ничего. Крышка встает на моторы от .15 до (вроде бы) .28. С некоторым насилием согласилась встатьь даже на .06 😃

Mfr

всем привет , ребят подскажите кто нибуть с башни заказывает что нибуть? я просто в этом не силён сколько будет стоить саваж 4.6 например с башни с доставкой? если не сложно отзовитесь кто нибуть.

DemonC1966
Zoom-anton:

рябят где можно нго купить?

У меня вроде есть.
Завтра гляну, только без аккума.

Mfr:

всем привет , ребят подскажите кто нибуть с башни заказывает что нибуть? я просто в этом не силён сколько будет стоить саваж 4.6 например с башни с доставкой? если не сложно отзовитесь кто нибуть.

А тебя интересует только HPI?

Mfr

hpi мне больше нравиться чем другие
ну так кто нибуть может дать ответ?

stuff

Простите за оффтоп, но очень надо.
Ни у кого нету лишней рулевой сервы на 12+ кг стандартного размера? Хочу обменять простую аппу Kyosho Perfex KT-3DX + приемник(27 АМ), с кварцами или без.

PRF

Всем КУ! Смотрю много чАво пропустил!😵😵😵

на етих выходных Хто-нибудь собирается на площади в ногинске порычать???
Если Да, то ответте когда и во сколько!! 😃😃😃

Mfr

я думаю что сегодня вечером будет дискуссия по поводу предстоящих выходных:)
ну так кто нибуть заказывает что нибуть с башни дайте кто нибуть ответ , сколько будет стоить саваж 4.6 с доставкой:)

Dagger_Fire

Порычать не смогу, но с радостью покатаю Э-Реву в воскресенье в районе 12.00 😉

PRF

Я б тож в воскресенье подъехал бы!

Mfr

:)будем надеяться что еще желающие появяться и кто нить ответьте на мой вопрос я уже пару раз писал

Monster=
Mfr:

я думаю что сегодня вечером будет дискуссия по поводу предстоящих выходных:)
ну так кто нибуть заказывает что нибуть с башни дайте кто нибуть ответ , сколько будет стоить саваж 4.6 с доставкой:)

С башни такого плана модельки щас не отправляют, типа слишком большая посылка получается, не проходит толи по весу, толи по габаритам… Как альтернатива взять на ебее… цена стоимость саважа + доставка 110-130 $

З.Ы. Сейчас нам с Васей с башни новые моторы для рев летят 😃 ждёмс… 😃

stuff

Апдейт: Не смогу с вами покататься, если не найду нормальную серву(обе мои футабы s3003 страшно глючат, рулевая дергается если управляю сервой газа и наоборот, серва от Ace RC и дешевая китайщина ведут себя нормально.)

Zoom-anton

всем привет!парни как вы думаете,что лучше?HPI RTR Monter Savage X 4.6 или HPI RTR Savage XL 5.9