кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

diver2008
Pasha_msc:

Уважаемые рэйсеры,кто поможет с двской разобратся?

поточнее

Pasha_msc

поточнее настроить двигло,ну и так вообще глянуть,что за чудо.
просто первая моя двс,до этого только электро.

prikol
MAX-NOGINSK:

там че поляна

нет, возле спорт клуба нет места там не чисчино а вот дальше если метров на 50 проехать там проходная и места дофига

DemonC1966
Pasha_msc:

поточнее настроить двигло,ну и так вообще глянуть,что за чудо.
просто первая моя двс,до этого только электро.

Точнее, значит, что за модель, какой движок?

KastetFr:

Сам там катаюсь каждый день,ровнятина не интересная 😦

Ну ладно. Я предложил.😇

PRF

:)Даааа! Вот задачко то!
Надо бы место искат к выходным, а то на котловане если заморозков не будет, делать нечего (😵АХТУНГ😵ГРЯЗЬ😵и😵МЕСЕВО😵)!!!

PRF

Вот только снег сойдет и чуток подсушит, буду делать попытки по подготовке, разметке и укатке трассы для 1/5-1/8 масштабов на МОТО-КРОССОВОМ карьере!
Задумка такова…

Трассу в самом карьере делать нету смысла, bicouse 1/1 off-road`ы и moto все разнесут и распахают! А обозначенное место поидее в самый раз!
Разметка очень проста и дешовая: Плотная, красно-белая оградительная лента (шириной 300мм). Раскатать и закрепить заподлицо колушками.
Вместо Помоста(Требуны) или как там его называют, использовать 2-х метровый трамплин!
Вроде усё очень просто.

P.S. Ругайте, критикуйте, отговаривайте😒😒😒

Pasha_msc

2 DemonC1966

Модель Трофи 3.5
в принципе нашёл человека который поможет.

PRF:

Вот только снег сойдет и чуток подсушит, буду делать попытки по подготовке, разметке и укатке трассы для 1/5-1/8 масштабов на МОТО-КРОССОВОМ карьере!
Задумка такова…

Трассу в самом карьере делать нету смысла, bicouse 1/1 off-road`ы и moto все разнесут и распахают! А обозначенное место поидее в самый раз!
Разметка очень проста и дешовая: Плотная, красно-белая оградительная лента (шириной 300мм). Раскатать и закрепить заподлицо колушками.
Вместо Помоста(Требуны) или как там его называют, использовать 2-х метровый трамплин!
Вроде усё очень просто.

P.S. Ругайте, критикуйте, отговаривайте😒😒😒

а если поточнее где это местечко?

DemonC1966
PRF:

Вот только снег сойдет и чуток подсушит, буду делать попытки по подготовке, разметке и укатке трассы для 1/5-1/8 масштабов на МОТО-КРОССОВОМ карьере!
Задумка такова…

Трассу в самом карьере делать нету смысла, bicouse 1/1 off-road`ы и moto все разнесут и распахают! А обозначенное место поидее в самый раз!
Разметка очень проста и дешовая: Плотная, красно-белая оградительная лента (шириной 300мм). Раскатать и закрепить заподлицо колушками.
Вместо Помоста(Требуны) или как там его называют, использовать 2-х метровый трамплин!
Вроде усё очень просто.

P.S. Ругайте, критикуйте, отговаривайте😒😒😒

Ну это всё очень здорово. А пока сохнет надо в Королёв.😇

Mfr
DemonC1966:

А пока сохнет надо в Королёв.

Да но хотелось бы действительно не совсем ровную площадку.

Pasha_msc

Мужики! а как насчёт во фрязино собраться?

MAX-NOGINSK
PRF:

МОТО-КРОССОВОМ карьере!

я только за!!!

Pasha_msc:

фрязино собраться?

а там чё?!

Mfr:

Да но хотелось бы действительно не совсем ровную площадку.

да да да !!!

Pasha_msc
MAX-NOGINSK:

я только за!!!

а там чё?!

да да да !!!

у нас тут есть футбольное поле со снегом,где для монстров раздолье,возможно что нибудь придумаю с трамплинами.

Mfr

футбольно поле есть и в Ногинске , это всё не то , надо либо чтото неровное😁 , либо даже не знаю:)

diver2008
Pasha_msc:

у нас тут есть футбольное поле со снегом,где для монстров раздолье,возможно что нибудь придумаю с трамплинами.

на углу поля есть скейт парк и несколько пологих горок на которых монстру раздолье. завтра постараюсь фотки выложить.

Pasha_msc

Да Лёха прав!!!

Спасибо Лёха за помощь!

Shamanius

Скейт парк это уже интересно.

А что там в Королёве???

diver2008

фото отчет по Фрязино (снято почти с одной точки)

Dagger_Fire

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! Если пришью зад к Реве то с радостью подтянусь 😉

DemonC1966

Главное понять, что будет со снегом к выходным.
На ЧК думаю каша а здесь тенёк.

Shamanius:

Скейт парк это уже интересно.

А что там в Королёве???

А в Королёве асфальт. Метров 100 на 50.