кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

GrAl
KastetFr:

ЁщЁ Блин один кулинар ты веришь в эти сказки шо помогает это?

Офигенно помогает, стоковые рычаги у меня жестковатые и при жестких ударах их ломает, после отварки стали упругие. Специально варил не все сразу, что бы сравнить и последняя покатушка была очень жестокая и ничего не сломал.

KastetFr:

ТОгда зачем тратить время если же всё опять вернёцца к прежнему…

На что тратить время? 2 Минуты ошпарилры рычаги перед покатушкой и не паришься.

KastetFr
GrAl:

На что тратить время? 2 Минуты ошпарилры рычаги перед покатушкой и не паришься.

Прям так из чайника? Всё ! я под столом 😁

Так ошпаривать или же варить? это разное!!! Если варить так это разбирать и собирать модель а Это Время!!! а зачем? = “чтобы вернулись к прежнему состоянию” = Бред : Имхо😈

asb-eab
KastetFr:

Прям так из чайника? Всё ! я под столом 😁

Так ошпаривать или же варить? это разное!!! Если варить так это разбирать и собирать модель а Это Время!!! а зачем? = “чтобы вернулись к прежнему состоянию” = Бред : Имхо😈

идешь к хорошему токарю, приносишь ему карбон, сплав алюминиевый какой-нибудь прочный очнь, сталь, свои оригиналы и просишь вытачить то же самое )))))))))))

KastetFr
asb-eab:

идешь к хорошему токарю, приносишь ему карбон, сплав алюминиевый какой-нибудь прочный

ТОесть у тебя прям в каждом ящике стола это всё лежит? 😁 у меня НЕт.

diver2008

попробую объяснить: пластик(основа капрон) после литья имеет минимальную влажность и по-этому хрупкий.
При наборе нужной влажности он приобретает расчетную вязкость, естественным путем от 2недель до 2 месяцев.
Если его варить то он набирает максимум влаги и становится очень мягким, но он также достаточно быстро теряет влагу и возвращается к нормальному состоянию.
Вывод: нужно катать с головой и иметь запасные части.
Моделька не Дункан Маклауд😁

KastetFr
diver2008:

нужно катать с головой

Товарищи Рататуи! 😃 и Я о том же!

Блин! катать только не чего… 😁

dimmal77
KastetFr:

Бред : Имхо

Кось, ну проверено же, чё упрямишся?)) как придёт флюкс, снимаешь все рычаги и варишь…, варишь с лавровым листом, чтоб пахло супом, я приеду понюхаю))))) Кось, ну правда, народ зря говорить не будет. Если лень модель разбирать, приезжай, будем вместе делать эту процедуру! если не получится - собакам скормим рычаги! но для тебя это не обязательно…!

KastetFr
dimmal77:

Кось, ну проверено же, чё упрямишся?)) как придёт флюкс, снимаешь все рычаги и варишь…, варишь с лавровым листом, чтоб пахло супом, я приеду понюхаю))))) Кось, ну правда, народ зря говорить не будет. Если лень модель разбирать, приезжай, будем вместе делать эту процедуру! но для тебя это не обязательно…!

НЕ не не,мне “этого” на работе хватает,лаврушки да соль с перцем 😁😁😁

diver2008

ага, своим поварам отдай они тебе и сварят.

сегодня передача про почту была, вроде все нормально, но в Мытищах ЖОПА, говорят месяц будут разгребать и развозить это касалось EMS.
обычные посылки у меня за сутки Мытищи проходят (3 раза тук)

888

сделал заказ 3 числа все еще там в процессе сортировки

dimmal77

У них праздники как и у нас. После 20-х чисел - рождество. Поэтому придётся подождать.

GrAl
KastetFr:

Прям так из чайника? Всё ! я под столом

Т.е. в полезность саркофага ты веришь (хотя его полезность так и не доказана, но зато очень распиарена)
А в полезность варки у тебя вызывает сомнение, хотя это можно проверить самому за 10 минут

diver2008

полезность саркофага я себе доказал, и вижу полезность.
Варку пробовал, но она сходит на нет в короткий срок, а разбирать раз в месяц для варки ломает.

GrAl
diver2008:

Варку пробовал, но она сходит на нет в короткий срок, а разбирать раз в месяц для варки ломает.

Посмотрим.
Я проверял нужный эффект достигается просто проливкой кипятком. Т.е. не надо разбирать пролил из чайника и на покатушки на все про все 5-10 минут.

KastetFr

///Проехали! каждый сам сделает вывод. Тема про покатушки!..

stuff

Уже хочу!
Ухо амморта наколхозил, осталось найти попутчика. Кто подвезёт? 😃

Shamanius
KastetFr:

Блин! катать только не чего…

Мне тут птичка принесла на хвосте что уже есть на чём катать!

Я тогда тож за воскресенье хотя на улице прохладненько((((( будут опять мёрзнуть толи сервы толи приёмник

DemonC1966

Воскресенье. Определяемся со временем.

asb-eab

прощай старый БП Д-Линк, здравствуй бокс для регуля )))
получилось криво и некозисто, но, главное что б всякое Г в рег не попадало )))
акки заряженые пролежали почти неделю, их надо подзарядить?

Shamanius
asb-eab:

прощай старый БП Д-Линк, здравствуй бокс для регуля )))
получилось криво и некозисто, но, главное что б всякое Г в рег не попадало )))
акки заряженые пролежали почти неделю, их надо подзарядить?

Проверь напряжение если ниже 4х упало тогда заряжай