кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Shamanius
GrAl:

Покупаем шасську e-revo 1/10 на ebay за 9-10тр и электронику на ХК за 4-5тр и плюс акки нормальные 2тр

Как вариант 17 тыщ всё удовольствие но гемор с подгонкой и обязательно гдето что то не подойдёт над колхозить и думать полетит неполетит. А тут сразу знаешь что всё надёжно.

GrAl
Shamanius:

Как вариант 17 тыщ всё удовольствие но гемор с подгонкой и обязательно гдето что то не подойдёт над колхозить и думать полетит неполетит. А тут сразу знаешь что всё надёжно.

Что полетит? И что подгонять??? Ну не придумывайте ради бога.

Shamanius
GrAl:

Что полетит? И что подгонять??? Ну не придумывайте ради бога.

Китайская электроника встанет без проблем в родую шась Ревы хмммм ну возможно так и будет в лучшем случае.

asb-eab

1 можно ссылочку на шась без электроники
2 ссылочку на мотор с регом, по мощности не уступающими штатному мамба монстру
3 сервы, я так понимаю 2 штуки 2075 траховские?
4 приемник и пульт?

конечно, если не затруднит

ПС: бывает ли китайский митор с регом на столько же хорош, на сколько хорош мамба монстр? не просто так же даже трахсы не свои моторы ставят, а мамбу?

KastetFr
GrAl:

и электронику на ХК за 4-5тр

Это рег мотор и приёмыш?

GrAl
KastetFr:

Это рег мотор и приёмыш?

Да.

з.ы. Точно про серву забыл.

asb-eab:

бывает ли китайский митор с регом на столько же хорош, на сколько хорош мамба монстр?

Скажем так китаец не настолько хуже насколько велика разница в цене

asb-eab:

конечно, если не затруднит

Вечером, буду дома сделаю вам подборку

KastetFr
GrAl:

Да.

ну тогда не уверен шо в тыщ 4-5 можно уложицца, или же ставить мотор какой нить на 2350 или 2650 и рег ампер 80-100 тогда может быть а аппу можно ЖТ-2 взять или же ХК-310… тогда ДАааа.

GrAl
KastetFr:

ЖТ-2 взять или же ХК-310.

А чем эта аппа хуже трахусовой стоковой.
Тоже 310 по лучше многих стоковых.

KastetFr:

или 2650

На тракстаре 2650 катается куча народу и народ сравнивал их с мамбой, разница не очень ощутимая.

Я понимаю, что фирмА. Но зачем платить больше когда разницу может увидеть только проффи.

asb-eab

вообще ревка не реклама, как-то не очень дорого, в районе 23 рублей должно выйти с доставкой… но, блин, опять 8 батареек в пульт, который опять будет плохо работать… или родной пульт ревы хорошо работает, не теряет модель?
если б китайское было фотерпруф, а то ж его еще и думать надо будет, как зафиксировать и защитить от грязи и воды… а РТР вроде уже вотерпруф…

у меня к аппе только одна притензия - машина теряет пульт. у меня удочка на 27 герц

KastetFr
GrAl:

А чем эта аппа хуже трахусовой стоковой.

Ни кто про хуже ни чего не говорил,а если ты не в теме то стоковая у него сейчас “Удочка”…

asb-eab:

вообще ревка, как-то не очень дорого, в районе 23 рублей должно выйти с доставкой…

Лёх погляди в барахолке (оч хорошая весчь) и Я и Лёха (Дайвер) свои первые модели (ну моя вторая😁) брали именно там,и цены отличные и поможем выбрать: сгоняем поглядим посоветуем:)

Archie

Граждане - товарисчи! В эти выходные заезд планируется?

KastetFr

Я нет, уезжаю за невестой в Иваново 😁

asb-eab
KastetFr:

Лёх погляди в барахолке (оч хорошая весчь) и Я и Лёха (Дайвер) свои первые модели (ну моя вторая😁) брали именно там,и цены отличные и поможем выбрать: сгоняем поглядим посоветуем:)

в барахолке я смотрел растлера, получается не сильно дешевле чем новое из-за бугра, а вот электроника, механика потрепаные…

если найдется Рева в норм состоянии скажем за 15 рублей то вариант, а брать за 20+ то, что с доставкой обойдется 23, но через месяц… я подожду )

я готов покататься на выходных если будет не так холодно, -20 всё-таки и для машины не очень(проверено, рычаг не выдержал удара) и мне холодно…

KastetFr
asb-eab:

-20 всё-таки и для машины не очень(проверено, рычаг не выдержал удара)

я катал в эти вых, на спидометре -15 было и прыжки и гонки и врезания в сугробы промерзшие и даже пару бэкфлипов с приземлением на колёса = всё гуд! Катал ребёнок,сам ещё ни разу пульт в руках не держал 😁😁😁

KastetFr
tytynz79:

может что сможешь подобрать, рева подороже чуть, зато сразу…

ни хрена сеееее мой Флюкс с ебея обошелся итого дешевле (правда ровно на 50р) 😁😁😁

Это если сравнивать с ревкой брашлес…

Medved72
Shamanius:

О наш человек Ещё 1 гряземесы взял. ДА что вы всё к этим карданам пристали всё нормально работает вспомните я всё лето отъездил на этих колёсах однако проблем небыло. сломаются поменяем на металические а пока живые будем отжигать. Я прям смотрю 3 ревокопии у нас получаются. Всё пойду седе Эксклюзивный кузов искать))))

Ждём потепления и в бой???

))))…Александр, да я только ЗА! метал!!! Однако, читал мнение, что мет. карданы -УБИЙСТВО ДИФФОВ…Если так, надо брать большой калькулятор, и считать, чё-ж всё-же дешевле: диффы менять, или карданы…Задавал этот вопрос Валерию из Хэ-моделз(не рекл.), говорит, металл не панацея, тоже умирает…Мож, чего я не понял, был трезв, доп. вопросов не задавал, но, как мне кажеться, они БУДУТ умирать всё-ж помедленнее пластиковых…И, кстати,если посчитать, комплект НЕ СИЛЬНО ДОРОЖЕ 4-х пластиковых…Прошу у всех прощения, как-бы офф-топ…НО !!! Со СВОИМИ всё-ж приятнее обсудить данный вопрос!!!😃

asb-eab:

блин, и хочется не букашку 4х4, и так что б не дорого, и, блин, жена не оценит, в ноябре только купил растлера, а уже другую хочу…

😃 Как-же это всем знакомо…По- поводу жён- ОЦЕНЯТ единицы!!!И этим “гонщикам” можно позавидовать!!! Ну, у кого оценили…А вообще, совет: НЕ ПОКАЗЫВАЙ ей этот форум!!! И магазины!!! И цены!!! У меня ДАЖЕ друзья говорят : долбанутый нарик!!! А вообще, Алексей, есть ещё “лодочки”, “самолётики”, и т.д. и т.п.В общем, ТЫ ПОПАЛ!!!😁 Поздравляю!!!

stuff:

Приноровился: и прямо получается, и рулить, но трудно. Приобрёл недавно саваж и теперь не мучаюсь 😃

…А вот позапрошлым летом у меня стоял выбор :SLASH 2, или всё-ж, 4WD…А полный привод только стал появляться тогда(по моим ощущениям от чтения форума!)…И вот, натолкнулся на мысль: “2WD повеселее будет!!!”(это- цитата!)…Взял…ОСОБЕННО весело было зимой!!!..Колёса даже взял ему : www.xmodels.ru/catalog/173/2168/ и
www.xmodels.ru/catalog/173/2795/ …И все-равно, все Слеши, Растлеры, и т.д. и т.п. - для трассы(особ. зимой!)…Хотя имеется в гараже даже 1:24 и 1:36…

asb-eab:

в барахолке я смотрел растлера, получается не сильно дешевле чем новое из-за бугра, а вот электроника, механика потрепаные…

если найдется Рева в норм состоянии скажем за 15 рублей то вариант, а брать за 20+ то, что с доставкой обойдется 23, но через месяц… я подожду )

я готов покататься на выходных если будет не так холодно, -20 всё-таки и для машины не очень(проверено, рычаг не выдержал удара) и мне холодно…

…Ребят, вот про “холодно” : ну, не знаю, 1-у пару на Рево (5800) вчера вечером без перчаток выкатал ЛЕГКО!!! Даже сын (3,5 года) в одной варежке покатал недолго!(руль-в варежке, газ - без 😃)…ЖДЁМ АККИ!!!

Shamanius

Я даже перечитывать вечернюю переписку не стал. Алексей чё ты всё метаешься чёто выкружить какие нить 3-4 тысячи пробуешь хочешь реву бери её вот всё переливаем из пустого в порожнее. Вы не забывайте про одну оч полезную функцию Рега мамбы. Он так удобно перепрошивается путём простого подключения к компу. А взять китайский ПИПИКАНЬЕМ настраивать будете. И ещё инструкцию хоть какую нить попробой найти для расшифровки этих ПИПИКАНИЙ. Господин Medved72 тоже помню долго сомневался рева не рева однако щас смотрю счастлив. Я 3 месяца читал форумы где да что да как даже спецом в магаз ездил проконсультироваться тоже думал как бы подешевле нарыл 32 тыщи и перед самой поездкой ношел вот такой магазинчик
www.takemodel.ru/goods/product_info_25351 Сейчас конечно подорожала но год назад я брал за 23. Не мучайся терзаниями подожди, подкопи, займи наконец.

Medved72:

УБИЙСТВО ДИФФОВ

Дифы и без карданов от пыли и грязи разрушаются очень даже хорошо свидетели подтвердят и вспомнят как я на багажнике вскрывал дифы и выкорячивал от туда всё дерьмо которое скопилось. И вытаскивал шарики из разбитых подшипников + метала в том что при краше они погнуться а пластик сломается метал назад вытянул при умелых руках в идеальную прямую.

Кататься не пока я пас мне машину жалко есть у нас на ревах одно слабое место на морозе. АНТИКРЫЛО.

asb-eab:

расскажите плохое вот об этом, интересует мнение профессионалов, разубедите покупать не реклама

Чёто я отличий по внешнему виду от слеша не наблюдаю.

asb-eab

стоковая аппа(пульт и приемник) у ревы с мамбой хорошая? не теряется? хорошо ловит? по какой причине Вы все меняете пульты на сторонние?

Shamanius
asb-eab:

стоковая аппа(пульт и приемник) у ревы с мамбой хорошая? не теряется? хорошо ловит? по какой причине Вы все меняете пульты на сторонние?

2,4 GHz отличная апа я уже давно пожалел о том что поменял её на хобикинговскую. Поменял по причине не работы приёмника. Никто так и не смог сказать что с ним. Повёлся на это дисплейчик на Хобикингосвкой а зря надо было новый приёмник заказать и не париться.