кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

GrAl
Shamanius:

ХМММ 300% чёт перегнули вот пример Регуль для верта Турниги http://www.hobbyking.com/hobbyking/s…ss_ESC.html(И эт не реклама) Регуль для ветра Кастл www.rctoys.com/rc-toys-and-pa...NTROLLERS.html (Не ваще не реклама)

Ну тогда сравнивать надо равных 😉
hobbyking.com/…/__17981__Turnigy_dlux_160A_HV_Brus…
и
www.soaringusa.com/ICE-150.html

А вообще тема опять уходит флуд.

Фирма конечно дает шанс на хорошее качество. А у Китая можно найти приличные вещи с отличными ТТХ за приемлемые деньги.

Shamanius
GrAl:

Ну тогда сравнивать надо равных

Видя все проблемы с китайской электроникой я не хочу ею пользоваться. Пусть лучше переплачу за кач-во.

Единственное чему я доверю это аккам ихним

GrAl
Shamanius:

Видя все проблемы с китайской электроникой я не хочу ею пользоваться. Пусть лучше переплачу за кач-во.

Учитывая, что переплата за качество не всегда его гарантирует.
То обычно получается равенство в общей массе более частые потери дешового Китая и и чуть пореже намного дорогого “качества”.

Archie

Вот вопрос, если поставить на stampede vlx 2wd такую резину уверенней будет ехать или так же в занос срыватся и закапыватся? Или что то другое на зиму посоветуете? И в целом какие плюсы у 2wd в сравнении с 4х4?

Medved72
Shamanius:

Я даже перечитывать вечернюю переписку не стал. Алексей чё ты всё метаешься чёто выкружить какие нить 3-4 тысячи пробуешь хочешь реву бери её вот всё переливаем из пустого в порожнее. Вы не забывайте про одну оч полезную функцию Рега мамбы. Он так удобно перепрошивается путём простого подключения к компу. А взять китайский ПИПИКАНЬЕМ настраивать будете. И ещё инструкцию хоть какую нить попробой найти для расшифровки этих ПИПИКАНИЙ. Господин Medved72 тоже помню долго сомневался рева не рева однако щас смотрю счастлив. Я 3 месяца читал форумы где да что да как даже спецом в магаз ездил проконсультироваться тоже думал как бы подешевле нарыл 32 тыщи и перед самой поездкой ношел вот такой магазинчик

…Александр, сравнение с Medved72 немного не корректное! 😃 У меня были терзания скорее не финансовые, а скажем-так, “идеологические”!.. Поначалу выбор был Саваж-Махх (да ещё и двс или электро!), но после первой встречи с ТУСОВКОЙ, и кучи вопросов, выбор “сузился” - … Рево…Электро…НО, вот БК, или- коллектор…(и опять, не из-за экономии!!! Обчитавшись про ужасы эксплуатации Li-po, была уверенность, что процентов 70 зарядок ( никак не меньше!) оканчиваются ПОЖАРОМ!!!😦). В итоге, к своим уже имеющимся 2-м парам гидридов и плюс стоковые, взял ЕЩЁ 1-у пару, да ещё в Москве!!! 4000 руб…😦 Позже за эти деньги Diver2008 заказал мне 2 Li-po + зарядник!!!😁 А, я ещё чуть-было не приобрёл Веномовский зарядник за 5000!!! Опять-таки, спасибо всем Вам, не дали тупануть!😃 В итоге, Ревой конечно-же доволен, правда увидев её карданы, рычаги и пр. вживую (после Слеша!), создалось обманчивое впечатление,что поездки за запчастями ТЕПЕРЬ- в прошлом!..😃

[QUOTE=Shamanius;3109246]О наш человек Ещё 1 гряземесы взял. ДА что вы всё к этим карданам пристали всё нормально работает вспомните я всё лето отъездил на этих колёсах однако проблем небыло. сломаются поменяем на металические а пока живые будем отжигать. Я прям смотрю 3 ревокопии у нас получаются. Всё пойду седе Эксклюзивный кузов искать)))) Александр, мне тут ссылочку дали…Вот суперЭКСКЛЮЗИВНЫЙ кузов :kuznetsovyuriy.org.ru/news/2011-03-26-115 ,уповаю на Ваше чувство юмора! Отдельно хочется отметить цветовые вариации кузовов!!!Вообще, весь сайт товарища ОЧЕНЬ “весёленький” ! Много всяких Новейших решений по моделям и не только!!!😂

KastetFr
Medved72:

уповаю на Ваше чувство юмора! Отдельно хочется отметить цветовые вариации кузовов!!!

Я под столом! 😁😁😁 интересно хоть на 1 переворот этого хватит? или же надо 138 слоёв газеты клеить? 😃

asb-eab
Medved72:

Обчитавшись про ужасы эксплуатации Li-po, была уверенность, что процентов 70 зарядок ( никак не меньше!) оканчиваются ПОЖАРОМ!!!

это что значит? с чего вдруг заряд липоля должен кончится пожаром? у меня даже не пытаются греться, заряжаю током 2.5А до 8.39Вольт
расскажите, хочу быть готов к последствиям

KastetFr:

Я под столом! 😁😁😁 интересно хоть на 1 переворот этого хватит? или же надо 138 слоёв газеты клеить? 😃

можно сделать многослойную, получается крепкой, я в детстве в школе делал, нас заставляли )))
вот только вес относительно пластиковой будет не сравним…

diver2008
asb-eab:

это что значит? с чего вдруг заряд липоля должен кончится пожаром? у меня даже не пытаются греться, заряжаю током 2.5А до 8.39Вольт
расскажите, хочу быть готов к последствиям

некоторые керамическим горшком накрывают (шутка)
не парься, но держи под присмотром.

asb-eab

всегда заряжаю где-нибудь рядом с собой, что бы был в видимой доступности
на ночь ни где не оставляю в зарядке, да и у меня у зарядки таймаут стоит 2 часа
а хранятся в шкафу под машинкой там, где племянники(особенно младший) не достанут

stuff

Кто нибудь собирается кататься в воскресенье?

asb-eab

если будет не совсем холодно и договоримся где - буду рад присоединиться

Archie
asb-eab:

не совсем холодно

В принципе поддерживаю =)

KastetFr

У меня отменилась поездка в Иваново,так шо я тоже готов.

dimmal77

А чёйта???))) Давай быстро едь в иваново!!!))) А то ты своим флюксом нас бить будешь))) давай-давай…

diver2008

предлагаю повторить Фрязино, если хотя-бы -15 будет

dimmal77

Местность для покатушек - ФРЯЗИНО!!! (это так, сразу в лоб)))))

KastetFr

Не не не,там холодно и дорога плохая! и Не не не дубль два бить не буду,буду Флюху беречь! обвешаю покрышками от ЗИЛа и ластик под курок и 10 км/ч 😁

www.gismeteo.ru/city/daily/12648/

-18 + Солнце = ну может -15 и получицца.

KastetFr
diver2008:

прудик в Щелково

Может всё таки на Чкаловской?