кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

А чёйта???))) Давай быстро едь в иваново!!!))) А то ты своим флюксом нас бить будешь))) давай-давай…

diver2008

предлагаю повторить Фрязино, если хотя-бы -15 будет

dimmal77

Местность для покатушек - ФРЯЗИНО!!! (это так, сразу в лоб)))))

KastetFr

Не не не,там холодно и дорога плохая! и Не не не дубль два бить не буду,буду Флюху беречь! обвешаю покрышками от ЗИЛа и ластик под курок и 10 км/ч 😁

www.gismeteo.ru/city/daily/12648/

-18 + Солнце = ну может -15 и получицца.

KastetFr
diver2008:

прудик в Щелково

Может всё таки на Чкаловской?

diver2008
KastetFr:

Может всё таки на Чкаловской?

а то разве не прудик?

KastetFr

На чкаловской болто бывшее! можно щас и прудиком назвать! (почистили вроде) а если хорошо поддать то и заливом покажецца 😁

stuff

Уже завтра? 😮
А в воскресенье тогда куда?

stuff

Завтра не могу 😦
Может быть в воскресенье на площади? Ее и всё вокруг почистили от снега.

Shamanius
Medved72:

Вот суперЭКСКЛЮЗИВНЫЙ кузов

Да спасиб ссылочка улыбнула очень неплохо. Но в принципе парень описывает очень неплохую технологию. В лохматые года когда я ещё ходил толи в 3 толи в 5 класс я ещё ходил в кружок автомодельный так вот ещё именно тогда приобрёл навыки склеивания подобных кузовов. Только в то время мы использовали Эпоксидку и марлю выходило в принципе оч неплохо. Когда покупал реву тоже подумывал зделать эпоксидную копию кузова. сейчас существуют мягкие эпоксидки которые немного гнуться а вместо марли за глаза хватит пары слоёв стеклоткани. Потом всё полируется краситься и вуаля кузовок готов. Но проект так и остался в голове. В жизнь не пошол из-за нехватки времени и полнейшей доступности лексановых кузовов.

Medved72:

сравнение с Medved72 немного не корректное!

Сравнение как раз коректное я оч прекрасно помню вас когда вы приехали 1 раз на покатухи. И все сомнения по поводу покупки ревы отпали.

Отдам за термос горячего чая на ближайших покатухал ЛИПО зарядник 2х и 3х баночных. Всё заряжает сам проверял. Ежели каму нать пишите.

KastetFr
Shamanius:

я ещё ходил в кружок автомодельный

ах ты негодяй! тоесть ты нас обскакал в моделизме 😁

Shamanius
KastetFr:

ах ты негодяй! тоесть ты нас обскакал в моделизме

Пришол бы я к вам еслиб не занимался этим никада ))))))))

KastetFr

Я тоже занимался самолётами на венгерке и корабликами, но вернулся к “Этому” благодаря детю, надо было его чем то занимать! шо бы в дальнейшем по подъездам не шарился! пусть уж лучше “Мою капусту” будет тратить 😁 и всё медленно и верно идёт к этому: уже просит savage XS (1/16) ну уж лучше так чем жизненный беспредел.

tytynz79
KastetFr:

уже просит savage XS (1/16) ну уж лучше так чем жизненный беспредел.

Рекомендую… не скупись детЁнок доволен будет ( тока он 1к12… вполне себе нормальнвй авто!)

KastetFr:

Может всё таки на Чкаловской?

А енто где? прудик то…

asb-eab
diver2008:

прудик в Щелково

это что за прудик есть в Щёлково?

что за режим “балансировка” у зарядки? что она делает и зачем она?

я так понимаю в субботу покатушки?
1 на карте точку поставьте где это и как проехать, где встречаемся
2 во сколько?
3 воскресенье отменяется?

Medved72

… “сейчас существуют мягкие эпоксидки которые немного гнуться а вместо марли за глаза хватит пары слоёв стеклоткани”…Ну так то-ж совсем другое! Но не из БУМАГИ ведь, да не на ПВА…И уж если что-то делать, то так, чтоб на людях не стрёмно было! Да и смысл копировать? Если раз в неделю кузов В ХЛАМ, то, мож и стоит…А раз в полгода- в год, можно и купить!Опять-же, уж если заморачиваться, то на реальный “эксклюзив” !!!😃

KastetFr

Г.Щелково -3 (чкаловский) ул.Бахчиванджи 2а за ним.