кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Archie

Якарты почти 60 км в одну сторону показывают

dimmal77

упс! да, порядочно…(
Ну если во фрязино сбор определим - это самое эффектное местечко в плане по прыгать и покувыркаться (мож чуток и по ближе будет). Ногинск и Э-Сталь - просто собрать зевак и дрифты покрутить. Хотя последнее более безопасно в плане крашей для моделей (трамплинов мало).
И так, выставляется ДВА района для “отрыва” на голосование: г.ФРЯЗИНО (с трамплинами и ровными площадками для максимальной скорости) и г. ЩЁЛКОВО-3 (п. Чкаловский) - почти такая же местность для “отрыва”, но не разведанная… Я постараюсь завтра как можно раньше выехать и сделать несколько фото.

asb-eab

ждем результатов )))

Дим, едешь ко мне, у меня фотик жены Канон 7Д со вспышкой спидлайт430II, 2 объектива, береш фотик и ночью фоткаешь ))))))

DemonC1966

Всем приветик. Только приехал с ЧК. Что могу сказать, горки укатаны, но метров 10 от горки снег 5-7 см глубиной. Если встанешь - закапаешься.
Горки маленькие, кто там был-знает, особо не развернуться.
Теперь смотрим сюда maps.yandex.ru/?um=uKD7UuxSC1u5FTf90r7rCR3mPh2NSNl…
Метка1 - проход на поле. Чистое, ровное и большое. Был там сейчас, в кассе спросил, сказали сегодня никого там вроде не будет. Сцепление супер, там синтетика и утрамбованный снег. Есть несколько ворот, но они по краям. Попрыгать не где, но погонять можно вдоволь. Лёха вроде грозился как-то трамплин притаранить. Машины вдоль дороги у прохода можно поставить.
Отвечу на вопросы +7(929)65пять-66-7девять. Игорь.
Часа в два планирую подъехать.

KastetFr

Я бы раскатался бы всё таки на чкаловской. Буду у Вождя,так что мы вместе приедем.

dimmal77
DemonC1966:

Лёха вроде грозился как-то трамплин притаранить.

трамплин это хорошо, но в такой морозец это может негативно сказаться на пластиковых деталях модели. Может всётаки Фрязино или Чкаловский. по прямой как то не очень.

и давайте уже конкретно определяться. времени уже мало осталось. maps.yandex.ru/?um=29CAHFzr7V6DQSWDn24wKf5mXA0qtwr…

diver2008

Я за Фрязино, целина у нас проходимая, горки половина в целине, половина укатанный снег, два катка, ну и рампа для острых ощущений.
Чкаловский тоже поддержу.

stuff

Кто нибудь через Ногинск будет ехать?

dimmal77

всё, времени размышлять нет - “”““ЧКАЛОВСКИЙ””“”

asb-eab

во сколько сбор? сбор на озере за домом 2а?

KastetFr

Лёха! сделай режиссёрскую киноху! так поглядеть хотца.

DemonC1966

Не смог я променять скорость на ползанье по горкам - сорри гайс.
Отжёг супер. Зевак не было, под колёса никто не бросался. Почти всё время в пол. Можно подумать на предмет устроить там соревнования. Вопрос только, как трассу разметить.

KastetFr

Ромка салют,чё так редко тут бываешь?

Archie

Комрады, помогите выбрать между:
Traxxas Revo 3.3 Nitro ДВС
HPI Trophy 4.6 ДВС
Kyosho Inferno NEO ST RaceSpec ДВС

KastetFr
Archie:

Комрады, помогите выбрать между:

Так хотца танцевать с бубном именно с ДВС?