кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Dinalon

я починился, дома в коробочке расчистил трассу и тоже порулил.

KastetFr

После выкатки 2ух пар акков и подбитого меня, поехали к вождю,накормил,обогрел,починил,зарядил и поехали мы уже втроём ещё на приключения, итог приключения был таков: Flux vs Flux в лобовом столкновении… Угадайте кто победил??? 😁😁😁 FLUXXXXX 😁😁😁 правда мой😈,у Сашкиного лопнул верхний правый рычаг:(

stuff

Верхних рычагов у меня навалом, могу поменять на квас 😃

KastetFr
stuff:

Верхних рычагов у меня навалом, могу поменять на квас

Ромка Красава!!! завтра к те вечером приеду, один заберу! Квас те Саня подгонит лично при встрече 😁

dimmal77

Кось, тут проблема!!! Саня говорит, что рычаг - это только поверхность всех поломок в его модели. Там что-то ещё и более серьёзное. За рычаг Ромке +++1000, но походу положение это не спасёт. Надо уточнить чё конкретно “поломалось”!

PRF
asb-eab:

с хообкинга ни кому ни чег не надо? собираюсь аппу прикупить…
Костик, ты об этой аппе говорил, советовал? hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C…

У меня ета !!! hobbyking.com/…/__16199__HK_GT3B_AFHDS_2_4ghz_3_Ch…
Доволен до сраки!! И ни каких проблем!!!

Это !!!ЭЭЭэ !! Вон оно чё!!! А коды и кто ещё на покатушки!! я Готов
,

stuff

C радостью поддержу покатухи.

Archie

Комрады, ласты навострил все таки в эти вых к вам присоединиться =) Прошу прощения за наглость, но есть возможность меня подхватить на платформе Фрязево или Ногинск?

Еще хочу купить такую резину Traxxas Rear All-Star Wheels что скажете?

Нико
Archie:

Еще хочу купить такую резину Traxxas Rear All-Star Wheels что скажете?

Со временем диски начинают крошиться и сама резина почти вся как друшлак становится, так что не самый лутший вариант.

Archie

Со временем, всему приходит *опа. вопрос в том, как она себя ведет по зиме? хочу ближайшим покатухам ее прикупить. Или альтернативу =)

asb-eab
Archie:

Комрады, ласты навострил все таки в эти вых к вам присоединиться =) Прошу прощения за наглость, но есть возможность меня подхватить на платформе Фрязево или Ногинск?

Еще хочу купить такую резину Traxxas Rear All-Star Wheels что скажете?

у меня стоит задняя такая www.xmodels.ru/catalog/202/3778/ не реклама, хорошая резина, глубокий протектор. а сток, как ты показал, у меня такая предустановленная была,
1 быстро стерлась
2 она скорее шоссейная, гребет она плохо

а вот я не могу найти взрыв заднего моста Rustler, можт кто даст ссылочку?

Нико

В зиму не получилось еще ни разу покататься на ней, так что не знаю.

asb-eab

Николай, а у тебя что за модель? для каких целей используешь? разогнаться посильнее по сухому асфальту или башинг рядом с Е-Ревами, Е-Максами, Флюксами?
если башинг = бездорожье, лучше резину посерьезнее, пошире, с глубоким протектором, пиньен поменьше, спур побольше… это ИМХО

Нико
asb-eab:

Николай, а у тебя что за модель? для каких целей используешь? разогнаться посильнее по сухому асфальту или башинг рядом с Е-Ревами, Е-Максами, Флюксами?
если башинг = бездорожье, лучше резину посерьезнее, пошире, с глубоким протектором, пиньен поменьше, спур побольше… это ИМХО

У меня Rustler vxl. Я и так и так люблю поездить, спуры и пиньены менял, пробовал по-разному, а вот с шинами никак руки не дойдут, недавно регуль сгорел, жду когда приедет.

asb-eab:

а вот я не могу найти взрыв заднего моста Rustler, можт кто даст ссылочку?

Что за взрыв?

asb-eab

www.vrgames.ru/index.php?categoryID=976&id=973&pro…
вот это взрывсхема )))
нашел схему заднего моста на офсайте

ни кто не желает затариться с хоббикинга? я подобрал что мне нужно
давайте, присоединяйтесь, лучше скопом закупаться

не реклама, просто я забуду что подобрал
hobbyking.com/…/__14083__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_3… акк
hobbyking.com/…/__9437__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_2S… акк
hobbyking.com/…/__8771__BMS_616MG_HS_Super_Strong_… серва
hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C… аппа

маленький вопрос. серва из подобранного подойдет ко мне? и надо ли оно?

Нико
asb-eab:

www.vrgames.ru/index.php?categoryID=976&id=973&pro…
вот это взрывсхема )))
нашел схему заднего моста на офсайте

ни кто не желает затариться с хоббикинга? я подобрал что мне нужно
давайте, присоединяйтесь, лучше скопом закупаться

не реклама, просто я забуду что подобрал
hobbyking.com/…/__14083__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_3… акк
hobbyking.com/…/__9437__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_2S… акк
hobbyking.com/…/__8771__BMS_616MG_HS_Super_Strong_… серва
hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C… аппа

маленький вопрос. серва из подобранного подойдет ко мне? и надо ли оно?

Какая разница между первым и вторым аккумуляторами (20с/30с) на мощность влияет это?

asb-eab

разница в 2S и 3S - вольтаж, соответственно и обороты вала мотора, но, я беру не только для попробовать 11 вольт, но и для того что б при необходимости подцепить его к 1/1 машине и запустить )))

хотя, думаю, скорее всего ради попробвать мощь 3S ))))

Нико
asb-eab:

разница в 2S и 3S - вольтаж, соответственно и обороты вала мотора, но, я беру не только для попробовать 11 вольт, но и для того что б при необходимости подцепить его к 1/1 машине и запустить )))

хотя, думаю, скорее всего ради попробвать мощь 3S ))))

Да точно-точно вольтаж, не сразу заметил.
Жалко что скорее всего акк не влезит в гнездо, ну или если только вертикально, а как тогда закреплять его там пока не знаю.

asb-eab

чего это вдруг не влезет?
не реклама
www.vrgames.ru/index.php?categoryID=978&id=973&pro… стоковый акк
Размер: ~140х48Х44 мм
у 3S
Dimensions: 137x46x32mm - влезет и еще останется )))))
сейчас вот такие стоят
Dimensions: 137x46x25mm - входит легко и непринужденно
единственное, что может хоть как-то помешать это толщина 32мм, но, у меня перекладина не плотно прижимает, даже НЕ прижимает акк, только держит его+ ее можно перевернуть +2мм )) так что должен войти по толщине как там и было, всё остальное - легко подходит

Николай а ты чего не присоединяешься к нам?