кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Леханец

Сидит Е-Рев, на ней - Саваж… Фигак-фигак - еще Саваж 😃 Принимаю поздравления - пришли игрушки 😃

Shamanius
Леханец:

Сидит Е-Рев, на ней - Саваж… Фигак-фигак - еще Саваж Принимаю поздравления - пришли игрушки

Гратс. теперь Саважоревод у нас есть )))))))

Monster=
Леханец:

Сидит Е-Рев, на ней - Саваж… Фигак-фигак - еще Саваж 😃 Принимаю поздравления - пришли игрушки 😃

Опередил! Мои поздравленья! У нас в планах такойже ассортимент - мелкого флукса для старшего пока не хватает 😃

Monster=

Эксперементировал тут со стабилизацией… кто помнит ролик (хана вестибулярному аппарату 😃 )
оригинал:

vimeo.com/24801436

прогнал его через стаб, так без фанатизма, качество пострадало, но эффект интересный 😃

vimeo.com/38044002

Archie

Вот и у меня пополнение в гараже 😃

Medved72

…А я правильно понял, что снято с верта!!!

diver2008

Ревоводов стала больше. УРА.
Поздравляю.

Medved72

…Юр, ИМХО, чтобы не было проблем с вистибюлярным, надо РЕЗАТЬ!!!, и с верта брать самые удачные кадры, кот. нельзя снять с рук…А вообще, верт+ кам.- ЭТО КРУТО!!!

…Ребят, может пора уже планировать покатушки на праздники?! Только, хорошо-б, не 8-го, а-то женщины обидятся!..

Medved72

…Лично я-бы ориентировался на А.В. , если подвезёт! 😃

Archie
Medved72:

…А я правильно понял, что снято с верта!!!

К сожалению пока нет. С телефона 😃

Я за 10.03 )

Леханец

Е-рева и мелкий Саваж - на низком старте (большого Саважа пока не трогал - там даж корпуса для приемника нету 😦 - не говоря о негермечном регуле и сервы… ). Так что - с радостью присоединюсь! Кого надо захватить с Пушкинского р-на и окресностей - вэлкам!

Леханец

ребят, подскажите, плз - где на башне найти жидкости для зверюг (масло в амморты, в диффы)? никак не разберусь с их сайтов, а заказ уже хочется отПэй-Пэлить (полезности всякие насобирал для Саважей) 😃

ambal003
Леханец:

ребят, подскажите, плз - где на башне найти жидкости для зверюг (масло в амморты, в диффы)? никак не разберусь с их сайтов, а заказ уже хочется отПэй-Пэлить (полезности всякие насобирал для Саважей) 😃

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=CMH масло для аммов!

Monster=
Archie:

Сообщение от Medved72
…А я правильно понял, что снято с верта!!!

К сожалению пока нет. С телефона 😃

в точку! с телефона 😃

Shamanius:

Я за любой кипиш кроме голодовки

и чтобы не холодно)

Archie

По прогнозам в сб тепло и солнечно

А_В

Давайте соберемся завтра,9 марта ближе к двум,чтоб все выспались -))
Оттвечайте в теме,чтоб понятно было,кто будет. МЕДВЕД, тебя привезу,когда соберемся,связь по тел.

dimmal77

Я готов поддержать! О месте сбора я думаю договариваться не будем…))