кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

asb-eab

не хочу мяса, я сегодня наелся, жена приготовила…
могу взять помидорчег и огурчик )))

А_В

Ну все,решено!
Завтра в два,с меня уголь и розжиг,мяса тоже прихвачу.
НАРОД! Активно присоединяемся к покатушкам!!!

dimmal77

Я захвачу кетшупу и хлеба. Мож и одноразовой посуды взять??

Я в глобус смотаюсь, купаты прикуплю чуток.

Archie

Эх блин я о5 самое интересное пропускаю…

KastetFr

Так так! я тоже тока вчера пол 11го вечера узнал о встрече и тоже буду! Вождь уже льёт мои акки а Флюха спит в багажнике 1:1

Shamanius

Так я проснулся)))). Всё в силе в 2 часа?

Дим закупи в глобусе лаваш лучше вместо хлеба.

dimmal77
Shamanius:

лаваш лучше вместо хлеба.

Сань, я уже купил хлеба (большую буханку), купат, аджики, салфетки и посуды одноразовой с вилками.

нужна барбикюшница…

asb-eab

а барбикюшница на даче (((((
взял пол литра кове, заскачу возьму 2 помидора и 2 огурца… больше на морозе не съедим

ambal003

беру литр безалкогольного глинтвейна и мясо!

Леханец

Эх блин… А я вчера в гостях был, выпивали… Сегодня за руль не пойду… Завтра кто-нить собирается?

KastetFr
Леханец:

Завтра кто-нить собирается?

… и завтра тоже можно будет собрацца…

Archie
Леханец:

Эх блин… А я вчера в гостях был, выпивали… Сегодня за руль не пойду… Завтра кто-нить собирается?

Завтра планируем в троем из ПП на болото прибыть 😃
Надеюсь, что еще народ будет )

Леханец

завтра обязательно буду (во скока?), - Е-рева неделю не выгуливалась, и Саважика мелкого захвачу (только у него, блин, аммо задние текут, а долить пока нечего - посылка на башне только вчера оплачена). И заднее крепление корки сломалось - сегодня попробую приколхозить что-нибудь…

Archie

Мне думается традиционно на болоте в 14.00. Мы к этому времени планируем подтянутся 😃

Shamanius
Леханец:

завтра обязательно буду (во скока?), - Е-рева неделю не выгуливалась, и Саважика мелкого захвачу (только у него, блин, аммо задние текут, а долить пока нечего - посылка на башне только вчера оплачена). И заднее крепление корки сломалось - сегодня попробую приколхозить что-нибудь…

Есть масло в аморты. ещё не распечатывал как реву купил. Но боюсь на завтра уже сил нету.

Откатались акуительно. Мяса обожрались. Резина стоковая доказала что лучше неё на снегу нету.

Ждём фото и видео отчёты.

asb-eab

а я пропускаю, вилка разломана совсем, ремонту не подлежить, завтра привезти вилку ни кто не согласился

asb-eab

оо, я вот что подумал, у нас же есть жа бывших водителя слэшей с задним приводом, готов не бесплатно забрать оба кардана целиком что б завтра учавствовать…

GrAl
asb-eab:

конечно, весчь, но, надо-ли? кто-нибудь, когда-нибудь ломал раму ревы?

Каждый второй владелец ревы совершал такой подвиг.

Archie

Если про меня, то у меня стампед, который брату отошел…

samuel

конечно, весчь, но, надо-ли? кто-нибудь, когда-нибудь ломал раму ревы?

могу отдать пол рамы Baja-будет как раз по размерам!!! А чё ВАЛЯЕТСЯ!!!

КУСОК ЛЯМИНИЯ!!!

Может быть завтра буду на болоте.

могубарбекюшнцузахваTITЬ